Pathfinder

Активист
Скажите, с чем это связано? Мало окон работает?
Работает мало окон плюс часто ребята выходят на перекур.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Нее)) Мы седня за час с утра получили доки :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
в 46-й явное искусственное нагнетание очереди. По ходу решили бабла сорвать, или лоббируют что-нибудь. На измену сегодня взял талончик за заю в 10, прошли в 14-30 почти. Дальше будет хуже. Так же теперь проблематично пройти по талону, взятому за заю. Сверяют фото, если в сторону отошел и на фото никого нет, могут не принять. Об этом висят объявления и объявляют по громкоговорителю. Советую приезжать пораньше, утром пока народу меньше. Ах да, опять появились знакомые лица барыг, это о чем то да говорит. Делайте выводы;)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
А может это результат того что значительная часть взятых талонов при новой системе остается невостребованной их берут впрок в надежде что заявитель потом подойдет, в результате они все таки ждут одну или полторы минуты на такого человека, а никто не приходит. Вот сто пустых талонов сто минут набегает. Вот и время возрастает. Сейчас пытают сбить спесь по заполучению лишних талонов впрок. Назад ведь к той практике когда их сотрудники выдавали талончик против личности паспорта и заявления они уж не хотят возвращаться.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А может это результат того что значительная часть взятых талонов при новой системе остается невостребованной их берут впрок в надежде что заявитель потом подойдет,
это так, но это часть беды. Главная проблема в том, что окна многие пустуют. Народу на приеме стало меньше. И терминалы давно стоят, а очередь резко неделю назад рости начала. Считаю все-таки, что это больше искусственно и нужно кому-то)
Сейчас пытают сбить спесь по заполучению лишних талонов впрок.
не получится. Русские люди все одно на кнопочки жать будут, авось... Да и для того, чтобы посмотреть какой идет номер и какой берут.
Назад ведь к той практике когда их сотрудники выдавали талончик против личности паспорта и заявления они уж не хотят возвращаться.
не вернутся, не признают же они, что терминалы зря поставили. Считаю, что установка терминалов новых была ошибкой все-таки.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
КотС, очередь растет уже месяца полтора. Раньше работала система, что если взяли талон на один паспорт,то на него неmpz взять другой талон пока не прошел первый. А сейчас она разве не работает?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
КотС, очередь растет уже месяца полтора.
не так быстро как за последнюю недел. Неделю назад проходил за 2 часа, сейчас за 6. Есть разница?

Добавлено через 32 секунды
А сейчас она разве не работает?
нет...
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Очереди из-за тупых аппаратов.

Вот Я приехал.... какой там номер он щас выдает.....ну типа надо взять....взял и смотрю...727....подумал ну нафиг и пошел сдавать почтой..думаю что половину так же поступают.
 
Последнее редактирование модератором:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
думаю что половину так же поступают.
половина берет талоны за зай по 10 раз и ждет пока они приедут от нотариуса.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
я помню еще в конце налогового периода, т.е. в 20-х числа марта
сдавал в конце марта. Проходил по измене за 2 часа (а то и меньше), первичка 2,5-3. Сдавал в понедельник и сегодня. Разница огромна. За 2 дня стало намного больше народа.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
думаю что половину так же поступают.
ну да, чего ради мне там сушить директоров, пусть в почтовое тащут

КотС, я с первичками не парюсь, если не клиентская)) я тупо беру букву К и быстро проходит)