Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
половина берет талоны за зай по 10 раз и ждет пока они приедут от нотариуса.
Вот и истинная причина очереди. Один талон одна минута 100 пустых талонов 100 минут итого за день часы набегают пустого времени на перещелкивание. А что касается один человек один подход к аппарату за талоном так такого нет и быть не может а вдруг кто-то пропустил очередь или просто потерял талон. Так что ж ему снова нельзя было взять. всегда можно было. И сейчас пожалуйста подходи и бери хоть каждые 10 минут талон. Что многие и делают
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
:yahoo:буду рад встретить форумчан в 46, чего неоднократно уже было:yahoo:

Добавлено через 32 секунды
КотС, откуда я знаю?? В действительно раньше было по первичкам:dont_know:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
я просто к тому, что раньше несколько первичек было В. Сейчас значит К стало. Отстал я выходит от жизни)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
куда можно пожаловаться на очередь?
что за издевательство над людями
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Серег, давай коллективную жалобу в ЦА ФНС забабахаем

Добавлено через 29 секунд
мне в пн. может придется ехать на получение, а я че то очкую, целый день там проторчать такими темпами роста очереди
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
А я решила не испытывать судьбу( хотя первоначально собирались утром к 7 в понедельник поехать.) в прошлую пятницу звонила в течение часа без перерыва и ураааа дозвонилась и записалась, но увы только на 15 апр., т.е. за неделю запись.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
в прокуратуру надо и с копией в ФНС, а не в ФНС просто. И упирать на то, что не принимают документы из-за отсутствие фото на мониторе при вызове. У ФНС уж точно нет полномочий по проверке фейса нашего на соответствие фото.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
в Прокуратуру надо, а не в ФНС. И упирать на то, что не принимают из-за отсутствие фото на мониторе при вызове. У ФНС уж точно нет полномочий по проверке фейса нашего.
можно и туда и туда

Добавлено через 27 секунд
я решила не испытывать судьбу( хотя первоначально собирались утром к 7 в понедельник поехать.) в прошлую пятницу звонила в течение часа без перерыва и ураааа дозвонилась и записалась, но увы только на 15 апр., т.е. за неделю запись.

Feridu, если не трудно, скиньте тел. в личку, вдруг пригодится:rose:
 

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
Беспредел был вчера, куча народу и проверяют фото с терминала это вроде как новые правила у них. :kick_ass:
Я так понимаю, терминалы созданы не только для удобства, но и для того чтобы не скупали место в очереди. Фото с терминала, излишне т.к. паспортные данные не могут узнать все, тем более если сопровождаешь человека к окошку.
Вчера пришел с заявителем, встретились около входа в налоговую. Далее я беру талон, т.к. заявитель не оч. хочет вникать как, где и что работает. Терминал конечно делает моё фото. Подходит очередь и сотрудник в окошке конечно заворачивает, ссылаясь на фото. Причем камера на терминале стоит не оч. хорошая, как на первых телефонах 0.3 мега)) И снимает что перед ней..
Если Вы попали в такую ситуацию, после того как Вас послали, смело идите к начальнику отдела, если повезет он Вам разрешит;)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
а вот почему-то он не хочет врубаться что и как, он должен врубаться и брать себе талон раз пришел регистрироваться. Пришел пусть берет сам себе талон. Паспортные данные не обязательно вводить можно ведь ввести фио, это сейчас позволяет автомат. Не умеет научим не хочет заставим, раньше когда место автомата их люди стояли и талоны выдавали вопросов никаких не возникало, теперь их люди пошли типа работать, а не стоять и талоны выдавать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и Miheev

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сашасан, люди не работают, а развозят папки, которые и до этого развозили.
 

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
а вот почему-то он не хочет врубаться что и как, он должен врубаться и брать себе талон раз пришел регистрироваться. Пришел пусть берет сам себе талон. Паспортные данные не обязательно вводить можно ведь ввести фио, это сейчас позволяет автомат. Не умеет научим не хочет заставим, раньше когда место автомата их люди стояли и талоны выдавали вопросов никаких не возникало, теперь их люди пошли типа работать, а не стоять и талоны выдавать.

Ну это спорный вопрос, такое впечатление, что таварищи из налоговой специально ищут причину чтобы не принимать и побольше народу отправить домой. Поставить камеру на терминал нужно хорошую, с панорамным обзором, чтобы было видно кто где стоит. А уж кто будет нажимать на кнопки в терминале, то я считаю что это бред. Талончик нужен для очереди на приём в окошко и не нужно это забывать, это Вам не подпись заявителя, вот так
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
DIM@N, это бред, т.к. паспортные данные заявителя в талоне. И кто его взял - нет разницы.