like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
прикол в том, что у них и глюки бывают. Вчера у знакомого заявители сами брали талон, специально упершись лицом в камеру, как он им сказал))). Так вот, когда вызвали, на экране у принимающегося высветился... совсем другой портрет, совершенно другого человека.

это уже налоговая глючит и не попорядку фотки высвечивает заявителей...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
Завтра подавать 2 первички. Поеду сначала возьму с заявителями талон, потом к нотариусу и обратно в 46-ю.

Ну это хорошо, когда есть согласованность в действиях с заявителем. Бывает так что он может опоздать, по вине пробок или по чему другому) Кстати хочу сказать, что прийти чуть позже 10 часов, то вероятность того подхода Вашей очереди до 16ч. невелики. (конечно по разному может быть) Так что в этом такого, если брать талончик за заявителя, я же с ним еще в окошко пойду и паспортные данные введу в терминале, в чём здесь подвох?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
В администрировании порядка подвох, сегодня об этом они по радио постоянно объявляли, насчет сличения заявителя с лицом на фотографии, когда брал талон. Могут и послать получается
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
писец, два часа на получение:eek:

Ну 2 часа - это нормально. Сегодня (14/04/2011/) приехал в 12-00 , получил изменения в 12-40 . Было : перерега по 312+новое наименование +новый адрес+увеличение уств.кап.+исключение старых ОКВЭД (121 штуки) +включение новых ОКВЭД (54!) +включение в ЕГРЮЛ ИНН участников и гены- и прочее по мелочи . И все в одном флаконе (13+14) . Ух волновался. Прошло, Слава Фирмоделу, Мурзику и всем отцам-основателям!! Ура!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
не бред. Вчера так и было.

А я брал талончик , вводя данные заявителя - и все нормально проходило. без проблем:dont_know:

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Ну это хорошо, когда есть согласованность в действиях с заявителем. Бывает так что он может опоздать, по вине пробок или по чему другому) Кстати хочу сказать, что прийти чуть позже 10 часов, то вероятность того подхода Вашей очереди до 16ч. невелики. (конечно по разному может быть) Так что в этом такого, если брать талончик за заявителя, я же с ним еще в окошко пойду и паспортные данные введу в терминале, в чём здесь подвох?

Я брал талончик за заявителя и ничего !!! И также с ним подходил к окошку . Проблем не было!
 

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
Я брал талончик за заявителя и ничего !!! И также с ним подходил к окошку . Проблем не было!

Дело в том что они вчера эту систему ввели, а раньше конечно можно было брать самому, вот так!:eek:
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
dlcn, сегодня был и наблюдал ситуацию - бегают генеральные и жмут все кнопки подряд и набирают талончики из-за того что ошиблись буквой, потом паспортом, потом фио и т.д. Потом ему бабушка напляла, что он не так встал и фотки не будет.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ну ничего побегают поскандалят, потом может обратно их сотрудников вернут к аппаратам и будут нормально выдавать талон против личности, паспорта и заявления, На фиг вся это автоматика когда тут Россия
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Сашасан, неправильно. Нужно сделать просто (это займет максимум 30 минут): прошить программу на то, чтобы талон на один паспорт нельзя было брать, если первый не прошел. Также разогнать всю кодлу возле туалета, которая начала опять талоны себе набирать. И все встанет на свои места.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Что то поступает разная инфа: одни говорят, что 46-я с 22 на прием док-ов не работает; сегодня спросили у администраторов в налоговой, они говорят все в обычном режиме. Что делать!!!!!!!



опять враги народа дезинформацию кидают..
да все работает.. да народу только дофига!
простоять 4 часа можно легко.. и то это будет быстро!))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
раньше несколько первичек было В.
буква В теперь - это прием документов от нотариусов
опять враги народа дезинформацию кидают..
да все работает.. да народу только дофига!
простоять 4 часа можно легко.. и то это будет быстро!))
вы не пробовали посмотреть на дату сообщения?:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,129
290
Москва, спальный
Только что из 46-ой. Отчитываюсь.:)
Сегодня с заявителем подавали первичку, и решили сэкономить время. Когда подъехала в 6.40, перед воротами на Походном стояли уже человек 20. Когда в 7 открылись ворота, оказалось, что такая же толпа ломанулась и с Петушкова. Работали несколько терминалов, возле каждого стоял сотрудник и объяснял про фотосъемку. Немного изменились настройки самого терминала (по крайней мере в середине прошлой недели такого не видела), перед тем, как вылезает талончик, появляется кнопка меню "печать талона", в этот момент, как пояснила сотрудница налоговой и фотографируют.
Изменения шли быстрее, первичка хуже. Все равно, "отстрелялись" в 7.40.
Удивила и первая подъехавшая в 7.00 к налоговой маршрутка, я как-то считала , что они начинают курсировать (как написано на вывеске возле м. Сходненской) только с 8.00.:dont_know:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
На самом деле, когда пропала возможность брать талончики за другого человека дела пошли побыстрее...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
VKS, +100. Меньше стали брать левоты.
Про маршрутку - они уже давно с 7 ходят и на Сходненской расписание с 7.
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
насчет талон на F может брать их можно и с семи, но принимают дела по ним с 9 до 17. Просто эти окошки не работают по утрам и вечерам уже попадали правда в 17-00. В 17-00 окошки на F закрылись и сотрудники домой пошли. Но вообщем-то по этой категории ажиотажа никогда особо не наблюдалось даже осенью 2009
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
сегодня клиент у меня за 1,5 сдал изменения , прехал к 13:30 к 15 прошел. был счастлив, потому что я его напугал:)
 

Voффka

Местный
22 Апр 2009
648
26
Москва
И я сегодня был удивлен: взяли талон на измену в 9-40, в 10-15 сдались. Прям праздник какой-то.

к новомодным стойкам все-таки опять приставили специально-обученных людей. (как и ожидалось) иначе бардак. Россия....