Примавера

Новичок
25 Авг 2009
6
4
Подскажите, как сейчас с очередями на первичную регистрацию? Сколько время на стояние в очереди резервировать?
Вопрос 2: получать документы можно с 8 утра?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
да, только почтовое

А вот вопрос есть по получению - по доверенности получить никак нельзя?
Когда сдавали, передали в 46-ю еще конверт формата 1/2 А4 для отправки почтой, но у меня вопрос, КАК они туда Устав ЗАСУНУТ для отправки (в него вносятся изменения)?!
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
А вот вопрос есть по получению - по доверенности получить никак нельзя?
если сдаете в почтовое окно, то получаете тоже по почте



передали в 46-ю еще конверт формата 1/2 А4 для отправки почтой, но у меня вопрос, КАК они туда Устав ЗАСУНУТ для отправки (в него вносятся изменения)?!
они в своем конверте а4 отправляют
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
А вот вопрос есть по получению - по доверенности получить никак нельзя?
если почтой отправили по доверенности никак
Когда сдавали, передали в 46-ю еще конверт формата 1/2 А4 для отправки почтой, но у меня вопрос, КАК они туда Устав ЗАСУНУТ для отправки (в него вносятся изменения)?!
а как Вы думаете:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
А вот вопрос есть по получению - по доверенности получить никак нельзя?
Когда сдавали, передали в 46-ю еще конверт формата 1/2 А4 для отправки почтой, но у меня вопрос, КАК они туда Устав ЗАСУНУТ для отправки (в него вносятся изменения)?!

Получить никак нельзя:eek:
В устав вы сами внесли изменения и подали два оригинала.... вот второй с отметкой на юрадрес и вышлют....
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
если почтой отправили по доверенности никак

а как Вы думаете:)

Если Устав не влезает в стндартный конверт, они устав этот - режут на куски , заливают вареньем и кофе и высылают бандеролью через DHL на юридический адрес ....:yahoo::rose:Причем , устав будет порезан отдельно ... а изменения к нему ...также отдельно !!!! Хи-хи!!! В одном - ДВА !!! :D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А народу то прибавилось в 46) это радует!
Фигня. Даже если по 46-й, надо глядеть, что прибавилось, первички, изменения.. Но и это, не показатель. Показатель, общий климат и белые первички. Помойки, тоже показатель, но грустный.
 

Глебка

Местный
29 Июл 2009
132
19
И все-таки, господа, сколько сейчас примерно ждать на подачу изменений?
Заранее благодарен:)
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Добрый день Скажите пожалуйста, это так??? мне сообщили что человек с 11 утра не может сдать первичку? Что там оч много народу? Меня ввели в заблуждение или это так? Вчера там никого не было, была с клиентом в 17.00. сдали через 20 минут.

Добавлено через 34 минуты 54 секунды
Ребят. чего никого в 46 нет???
 
Добрый день Скажите пожалуйста, это так??? мне сообщили что человек с 11 утра не может сдать первичку? Что там оч много народу? Меня ввели в заблуждение или это так? Вчера там никого не было, была с клиентом в 17.00. сдали через 20 минут.

Добавлено через 34 минуты 54 секунды
Ребят. чего никого в 46 нет???

мои на получении. Как заглянут на сдачу-отпишусь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка