korolek

Местный
Сдавали в районе 9 утра. Потратили 6 минут:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
спасибо, ребят а в более позднее время кто то там был??? после 12 - 13? Нам завтра подаваться с клиентами, а утром у нас заверка еще у нотариуса.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
спасибо, ребят а в более позднее время кто то там был??? после 12 - 13? Нам завтра подаваться с клиентами, а утром у нас заверка еще у нотариуса.
щас чел там сидит говорит очередь на изменения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
Да, там всегда очереди на прекращение.. принимает одно, два окна..

но очереди в 50 человек там никогда не бывает максимум 10 :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
но очереди в 50 человек там никогда не бывает максимум 10 :)

была неделю назад, получала документы о ликвидации, передо мной было 42 человека. талон взяла в 13:36 около 15 с лишним часов получила. На выдачу работало действительно 2 окна.
 

qm65883e

Местный
15 Июн 2009
834
252
город-Герой Москва
была неделю назад, получала документы о ликвидации, передо мной было 42 человека. талон взяла в 13:36 около 15 с лишним часов получила. На выдачу работало действительно 2 окна.

выдача это выдача, мы о приеме):)
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Если посмотреть ВЭБ-камеру в 46й, народу и правда многовато по сравнению с последними месяцами. Неужели все решили прекратиться?:D:D:D
Все решили кончится:D

Все в отпусках, окон мало принимает, вот и пробки на дорогах...
 
  • Мне нравится
Реакции: Карпович

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Да не будет жести, а то вся Москва прямо затаила дыхание - новые формы! Все предприниматели приготовили валерьянку, черную одежду и платки для слез, угу)
По ЭЦП, отправляйте документы по ЭЦП)))