Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
На форме 14 нет места для заверения нотариуса, только вверху слева какой-то квадрат. Кто уже заверял - что заверяет нотар и где ставит подпись?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Ну как же нет? Вы первый лист только посмотрели, самый последний лист листайте внизу в левом нижнем углу экрана, где стрелочки. См. стр. 33 лист Т(3)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Еще бы, теперь похоже встал принципиальный вопрос о том, что нотар заверяет.
сегодня нотариус только заверил старую 14-ю форму, со сменой директора, про новые говорит ничего не знаю
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
сегодня нотариус только заверил старую 14-ю форму, со сменой директора, про новые говорит ничего не знаю
В отпуск, однозначно! Как сразу решить две проблемы, голодные и бездомные? Бездомных скормить голодным..... В отпуск, однозначно!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ага, конечно, а как быть мне, я только из него вышла, опять идти в отпуск??
А, иди! Я, не тщеславен, разбираться в этом бреде... ну, некоторым деваться некуда, сочувствую очень, а, оставльным...Поле чудес, в стране дураков. Угадай! Ага, МИФНС № 46
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,493
Москва
Поле чудес, в стране дураков. Угадай! Ага, МИФНС № 46

А сколько ждать? не могу я так сидеть без дела, вот найду несколько добрых клиентов которые хорошо ко мне относятся и буду экспериментировать на них :)
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
А сколько ждать? не могу я так сидеть без дела, вот найду несколько добрых клиентов которые хорошо ко мне относятся и буду экспериментировать на них :)
Ну, ну.... Может, после этого, они перестанут к тебе хорошо относиться
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
А сколько ждать? не могу я так сидеть без дела, вот найду несколько добрых клиентов которые хорошо ко мне относятся и буду экспериментировать на них
А они готовы потерять деньги и время на твоих экспериментах?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Мурзик, экспериментировать нужно исключительно на кошках:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Не знаю как там 13-я и 14-я форма, а 11-ую форму сегодня заверели по новому и уже сдали документы на регистрацию (хм хотя уже судя по времени:) получается что вчера) Так что в нашем регионе уж точно все принимают по новым формам:)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ну, никак без флуда (Сорри)

"Вечер. Бар. Входит процессия: мужик, страус и мокрая кошка. Подходят к стойке и начинают заказывать.
Мужик(М): - Мне пива
Страус (С): - Мне тоже, мокрая кошка (МК) - мне водки.
Бармен (Б): - С вас 15.18(денег).
Мужик, не изменяя лица, пихает руку в карман и достаёт гору мелочи под расчёт. Следующий вечер. Тот же бар. Та же тройка.
М - водки,
С - мне тоже,
МК - и мне водки,
Б - с вас 18.24
М опять достаёт гору мелочи и опять подрасчёт. Следующий вечер.
Опять та же процессия, в тот же бар.
М - пива,
С - А мне водки,
МК - а мне двойной мартини со льдом,
Б - с вас 21.02
М опять выгребает под расчёт. Бармена заело и он спрашивает у Мужика:
- Почему уже в третий раз они с тобой приходят, и у тебя денег всегда под расчёт?
М - Понимаешь, мне от бабки достался дом. Я залез на чердак и нашел Джина в бутылке. И он исполнил
Три моих желания. Первое - чтобы я не собрался купить, у меня всегда в кармане денег было бы под расчёт.
Б - Это здорово, а другие два?
М - И чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с влажной киской."
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,009
223
www.regforum.ru
Еще бы, теперь похоже встал принципиальный вопрос о том, что нотар заверяет. Раньше ничто, только человек паспорт полномочия - первые три листочка, а сейчас все листочки, значит нотар за них отвечает. (законно или не законо сняли директора, что ты пишешь в новом уставе по сравнению с тем что раньше было, кто все это утверждает, почему у участников такие доли вносишь в ЕГРЮЛ и т.д. и т.п.) может они теперь принципиально от всего этого отказываются, зачм им еще деньги у них итак очередь желающих например за разрешение ребенку поехать за границу.

Нотариус за них не отвечает, он не отвечает за сведенья, указанные на листочках. Он отвечает за то, что заявление подписанно уполномоченным лицом и в его присутствии.