Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
557
Москва
АГА, интересно было.

А пробежать то старую темку интересно.
Немало людей на форуме переключились на Олины адреса. Альянс то конечно она "не переплюнула", но часть пирога то точно "оттяпала". И это без лишнего пиара и громких заявлений. ;)
А в начале темы очень многие сомневались, что ей это удастся:rolleyes:
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
А пробежать то старую темку интересно.
Немало людей на форуме переключились на Олины адреса. Альянс то конечно она "не переплюнула", но часть пирога то точно "оттяпала". И это без лишнего пиара и громких заявлений. ;)
А в начале темы очень многие сомневались, что ей это удастся:rolleyes:

С таким сервисов до Альянса далеко. :) Хапнуть раз это мало, нужно ежедневно работать над улучшением предоставляемых услуг.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
557
Москва
С таким сервисов до Альянса далеко. :) Хапнуть раз это мало, нужно ежедневно работать над улучшением предоставляемых услуг.

Светлана, я видел тему по адресу по 9 ИФНС. ИМХО - случайный прокол со стороны собственника (может быть вызванный затянувшимися праздниками;)).
Как посредник, пользующийся услугами и Альянса и Оли, не вижу принципиальной разницы между. Плюсы есть и у первого и у второй. Но, это опять же ИМХО:eek:
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Но это тоже мое ИМХО. И не только про тему по 9 ифнс...Про прокол: нужно признавать свои ошибки, я попросила отписаться в теме, что как было в реальности, она отказалось, признавать свои ошибки-это удел сильных. Если бы ошибка была Альянса, они постарались выйти из ситуации с честью.Столько вопросом у меня ни с кем не возникало. Каждый делает свой выбор.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
а меня сервис устраивает -- пока особо придраться не к чему
А кто спорит-то? Я редко, если кто заметил, говорю плохого, про сервис, тех,кто продает юридические адреса, так как понимаю, как это тяжело, и чтобы со стороны не получилось, что я кого-то топлю.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
да, накладки бывают у всех -- вопрос как люди их решают -- плюют или делают все возможное, правда?

Да, абсолютно,:) накладки у всех всегда были и будут, главное как решить и работать над их уменьшением.