Ужас в 46

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Скоро задержка в выдаче будет около месяца, 2 недели это уже фантастика
У меня выдача ИП должна была быть 13.02, подавали 05.02.... Скоро месяц! ИП негодует, но штампики нам на расписку ставят.

З.Ы. Кстати, тут информация дошла, что сотрудники 46 массово уволились, не знаю на сколько это правда. Может у кого есть подтверждение.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
Сколько времени дают сейчас на исправление ошибок?
Драгоценная 46 ИФНС сделала ошибку в назначении директора, третий день не можем подать на исправление, народу тьма....


Может, кто-то посоветует, чем может грозить неисправление ошибки?
В решении прописан директор наемный, а 46 зарегила, что директор учредитель. Где потом может всплыть это решение, которое сдали в 46?

Для банка соответственно сделаем новое решение, как в выписке (с ошибкой) ЕГРЮЛ.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Сколько времени дают сейчас на исправление ошибок?
Драгоценная 46 ИФНС сделала ошибку в назначении директора, третий день не можем подать на исправление, народу тьма....


Может, кто-то посоветует, чем может грозить неисправление ошибки?
В решении прописан директор наемный, а 46 зарегила, что директор учредитель. Где потом может всплыть это решение, которое сдали в 46?

Для банка соответственно сделаем новое решение, как в выписке (с ошибкой) ЕГРЮЛ.

Т.е.Вы уже готовы другого директора сделать, что бы не исправлять запись в ЕГРЮЛ?
Т.е. Вы хотите сказать, что не можете сдать на исправления 3-й день? там же отдельная кнопка на терминале.
Запишитесь на сайте и в выбранное время в 45 окно
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
Т.е.Вы уже готовы другого директора сделать, что бы не исправлять запись в ЕГРЮЛ?
думаем, временно пока хоть сделать директором того, кого прописала 46...срочно нужно открывать расчетный счет, а ждать , пока налоговая исправит свои косяки нет уже...на исправление ошибок вызывают по человеку в час...никак не можем пройти...а еще нет ясности, сколько по времени реально они будут исправлять ошибку ....

Вопрос остается открытым. В какой срок можно подать на исправление ошибки в сложившейся обстановке в 46 по опыту? По закону три дня, а реально сейчас как? Они же сами никакие сроки не соблюдают .

И где может всплыть протокол сданный в 46?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
И где может всплыть протокол сданный в 46?

В территориалке - но никто и смотреть на него не будет, если третьи лица его запросят - но это никому не нужно и по запросу гос.органа - тоже, раз Вы работаете, в ближайшее время вы же не ожидаете суда, судебные приставам к Вам незачем идти? Все будут ориентироваться на ЕГРЮЛ. Вы подайте на исправление, а в банк подайте в соответствии с выпиской, а там выплавите как-нибудь. Извините за глупый вопрос - а в заявлении то у Вас правильно написано?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,602
720
AVK, Лист Е заполнен данными того физика, которого назначили генеральным директором в соответствии с решение единственного учредителя.
Верно?

учредитель одно лицо (он в листе В), Гена другое лицо (в листе Е).
А в Листе записи учредитель и Гена в одном лице прописаны.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
AVK, Лист Е заполнен данными того физика, которого назначили генеральным директором в соответствии с решение единственного учредителя.
Верно?

учредитель одно лицо (он в листе В), Гена другое лицо (в листе Е).
А в Листе записи учредитель и Гена в одном лице прописаны.

Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но всякое бывает. Жесть, конечно
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
lisa2901
учредитель одно лицо (он в листе В), Гена другое лицо (в листе Е).
А в Листе записи учредитель и Гена в одном лице прописаны.

У нас такой же косяк налоговой. Подали на исправления через неделю, уже получили правильный лист записи (через муки заявителя в очереди)...
 

msherhan

Пользователь
12 Авг 2009
58
69
Москва
У меня выдача ИП должна была быть 13.02, подавали 05.02.... Скоро месяц! ИП негодует, но штампики нам на расписку ставят.

Пожалуйста, подскажите, что это за штампики? у меня выдача на 25.02, но поскольку в электронных сервисах по моей расписке "документы в обработке", я не ездил получать. Параллельно периодически отзваниваюсь, тот же результат. Может надо тоже ехать штампик на расписке получить??
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Пожалуйста, подскажите, что это за штампики? у меня выдача на 25.02, но поскольку в электронных сервисах по моей расписке "документы в обработке", я не ездил получать. Параллельно периодически отзваниваюсь, тот же результат. Может надо тоже ехать штампик на расписке получить??
Специально не надо никакие штампики получать :).
 

msherhan

Пользователь
12 Авг 2009
58
69
Москва
Специально не надо никакие штампики получать :).
я так понял, что это подтверждение о холостом визите в 46-ю (был, но не получил по причине налоговой)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
е. Вы хотите сказать, что не можете сдать на исправления 3-й день? там же отдельная кнопка на терминале.
Запишитесь на сайте и в выбранное время в 45 окно
Да что кнопка... Мы, к примеру, подали на исправление косяка 46 и ждать документы 18.03! А подали 04.03:mad: Так что не худший вариант потом исправить...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
я так понял, что это подтверждение о холостом визите в 46-ю (был, но не получил по причине налоговой)?
Да, типа этого, но если Вы не собираетесь обжаловать задержку с документами в 46-й в суде, то в этих штампиках нет никакой необходимости - документы Вам выдадут и без них, по мере готовности.
 
  • Мне нравится
Реакции: msherhan

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Пожалуйста, подскажите, что это за штампики? у меня выдача на 25.02, но поскольку в электронных сервисах по моей расписке "документы в обработке", я не ездил получать. Параллельно периодически отзваниваюсь, тот же результат. Может надо тоже ехать штампик на расписке получить??
Мы требуем штампики ставить, чтобы были, а то как докажешь? Никак... Во вложении.

Кстати, нам по запарке выдали документы, которые зая лично должен был получать, это были изменения ООО...
 

Вложения

  • CCF05032015_00000.jpg
    CCF05032015_00000.jpg
    73 KB · Просмотры: 64
  • CCF05032015_00001.jpg
    CCF05032015_00001.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 19
  • Мне нравится
Реакции: msherhan

msherhan

Пользователь
12 Авг 2009
58
69
Москва
Амихай, для клиентов можно:) Вдруг нервные)))


Коллеги, тогда посоветуйте, пожалуйста: повторюсь, выдача намечена на 25.02 (сегодня уже неделя ожидания), а на сайте и по тел.налоговой "документы в обработке". Заказчик терпеливый, но завтра вечером уезжает надолго и в поездке ему нужны оригиналы ожидаемых документов конторы. Как быть, может стоит сегодня или прям с утра завтра поехать на выдачу и при неполучении топать к начальству 46-й на прием, требовать выдачи завтра же??