VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Уважаемые форумчане!
Рад предложить Вам собственные консультации по Вашим личным наболевшим вопросам. Это не просто гадание - это полноценные психо-эзотерические консультации с разбором причинно-следственных связей, рекомендаций, последствий того или иного выбора.
Эта та самая работа, которую мне в кайф делать даже бесплатно, чувствуя искреннюю благодарность людей и осознание собственной полезности и нужности. Работая в реге мне такое могло только сниться :)

Здесь собраны реальные отзывы: http://vk.com/topic-82541934_30867367
Моя группа: http://vk.com/taro2015

Темы раскладов:

- причины событий, неудач, того что имеете
- перспектива выбранной сферы деятельности
- расклад на личные качества и характер
- высший смысл того, что пути пересеклись
- что рекомендуется предпринять, решения
- что чувствует, как относится (субъективное)
- что на самом деле происходит в отношениях
- сложный выбор из нескольких вариантов
- и многое другое

Глубокий и всесторонний подход к интересующей теме.

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! Цена для форумчан на первую консультацию пока СВОБОДНАЯ. То есть платите столько, сколько посчитаете нужным.

Все вырученные средства пойдут на выплату моим кредиторам с форума!

За привлечение клиентов выплачиваю % от оплаты.

О заинтересованности можете сообщать в личные сообщения.
Любые вопросы по теме приветствуются!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Курс бакинского можно подсмотреть с помощью карт?;)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Какое главное событие в моей жизни? © :rolleyes:

чей копирайт, интересно?)
Что для тебя означает ГЛАВНОЕ? по мне, так это рождение))

Добавлено через 49 секунд
Курс бакинского можно подсмотреть с помощью карт?;)

нельзя:)

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
И я! И я! Чего ждать в этом году?:) расклад прям здесь пишите , Костя) если заинтересуете, обращусь за более полным) ну и за этот 2-3 сотни на счет кину ;)
На неопределенный вопрос получите неопределенный ответ ;) Хотя бы сферу очерти.

Добавлено через 5 минут 7 секунд
))))))))) а тема реально существует оказывается)))))))) :rabbi:

первая моя мысль, когда мне весной сделали самый первый в жизни расклад на Таро:) До того, как сам не столкнулся относился не менее скептически чем к гаданию на игральных картах или кофейной гуще.

Добавлено через 18 минут 38 секунд
вот видишь....хорошо, что я не стал твоим кредитором.....:)

как раз это бы спасло всех, если бы это случилось осенью. Потому что я уже работал на хорошей работе на тот момент. Но этому не суждено было случиться, потому что таким образом реализовывалась жесткая развязка кармического узла со всеми вытекающими... этакое посвящение в жизнь без иллюзий и узнавание себя настоящего без красивых оберток и фантиков...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
как раз это бы спасло всех, если бы это случилось осенью. Потому что я уже работал на хорошей работе на тот момент. Но этому не суждено было случиться, потому что таким образом реализовывалась жесткая развязка кармического узла со всеми вытекающими... этакое посвящение в жизнь без иллюзий и узнавание себя настоящего без красивых оберток и фантиков...

т.е. ты понял, что у тебя есть волосы, сопли, ногти и говно ???:D

Добавлено через 34 секунды
vks, кстати закон о банкротстве физиков уже приняли....так что....
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
т.е. ты понял, что у тебя есть волосы, сопли, ногти и говно ???:D

Ну в какой-то степени))

Добавлено через 34 секунды
vks, кстати закон о банкротстве физиков уже приняли....так что....

Я хочу им воспользоваться, но только в плане долгов перед банками.
 
15 Мар 2010
403
328

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Сегодня по телику какая то тётка гадала по таро, и сказала что в 2015 году за 1 $ будут давать *барабанная дробь* :drum: "38 или 28 рублей" :eek:

не видел, только если она тупо использовала цифры из нумерологии, которые присутствуют в некоторых колодах)
А что значит в 2015 году? это может быть как и конец так и середина года))
Вспомнился эпизод из фильма на Дерибасовской хорошая погода - когда тот сказал, что за 1 рубль будут давать 99 долларов
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
о том, что лучше б написали конкретику обо мне или Ирене или еще о ком, такой вау-фактор вызвав. очередь стояла бы уже :rolleyes:

:D
Соглашусь с Квиром, ждали бомбы но...
Вобщем уже не интересно
Тем не менее удачи!))
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
о том, что лучше б написали конкретику обо мне или Ирене или еще о ком, такой вау-фактор вызвав. очередь стояла бы уже :rolleyes:
Ирену я попросил конкретизировать сферу, в которой ее посмотреть - например, отношения, финансы. Результат, извините, по этическим соображениям только в личку. Часто клиенты не рады тому что узнают о себе, и уж тем более не хотели бы чтоб об этом знал весь форум. А дальше как обратная связь уже могут по желанию написать отзыв в теме. Без цензуры.
Также перед раскладом прошу скинуть мне в личку свои знаки зодиака. А в случае с Квирки еще настоящее имя.