savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Jinn, вот поэтому и не хочу знать (но любопыыытноооо,ужас!!!!!))))))....а Зою этот вопрос в предыдущих ответах интересовал,я напомнила)))) вопрос вполне конкретный))))))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Jinn, хотя нужно у карт спросить знаю что...как налоговая будет наказывать,если счета-фактуры не сходятся у контрагентов:D
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Думаю, что таро (как и все остальные гадания) - это скорее не предсказание на будущее, а больше ответ тебе на то, что ты не правильно делаешь в настоящем, либо на что необходимо обратить внимание, не более того. Ну это чиста моя имха, т.к. я не верю в предсказания.

В общем, расклад мне выпал примерно в равных долях: верно/близко к правде/не соответствует действительности.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
VKS, а zzoe...когда же она найдет рыцаря?

Такие вопросы, господин посол, с кандачка не решаются (с)
Мы будем плотно работать над этим на недельке, о результатах оповестим общественность в стенгазете)))

P.S. Самое смешное, что одно из основных значений аркана Рыцарь в Таро - это недомужчина, не желающий брать ответственность ни за себя, ни за других.

Добавлено через 6 минут 32 секунды
savvva, а тебе не кажется, что интереснее прожить жизнь, не зная какое будет будущее ???

очень спорный момент. Я бы сказал так. Знать намечающееся из настоящей ситуации будущее - очень полезно. В целях его изменения, если человек такого будущего не хочет. Я уже писал. того, фатального, чего в принципе нельзя изменить - очень мало, все остальное будущее - свобода воли человека и в его силах изменить будущее, изменив свои ложные намерения в настоящем.

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Думаю, что таро (как и все остальные гадания) - это скорее не предсказание на будущее, а больше ответ тебе на то, что ты не правильно делаешь в настоящем, либо на что необходимо обратить внимание, не более того. Ну это чиста моя имха, т.к. я не верю в предсказания.
Так Ваш вопрос был не о будущем. Вопрос был о причинах. Поэтому каков вопрос, таков ответ:) На будущее тоже хорошо работает, если вопросы будут задаваться корректно с точки зрения Таро.

Добавлено через 15 минут 15 секунд
В общем, расклад мне выпал примерно в равных долях: верно/близко к правде/не соответствует действительности.

Спасибо за отзыв! Соответствует моему собственному ощущению. Во время расклада хотелось несколько раз доспросить кое-какие моменты, но чтоб не отвлекаться, пришлось самому додумывать. С додумыванием пока не очень)))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, хотя нужно у карт спросить знаю что...как налоговая будет наказывать,если счета-фактуры не сходятся у контрагентов:D

ты что :eek: не любишь...когда тебя налоговая наказывает:D

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
очень спорный момент. Я бы сказал так. Знать намечающееся из настоящей ситуации будущее - очень полезно. В целях его изменения, если человек такого будущего не хочет. Я уже писал. того, фатального, чего в принципе нельзя изменить - очень мало, все остальное будущее - свобода воли человека и в его силах изменить будущее, изменив свои ложные намерения в настоящем.

нет, так неинтересно жить...жизнь дана один раз, скучно когда знаешь хотя бы примерно, что с тобой случится..... ну смысл жить дальше если знаешь...как тебя налоговая накажет:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
мои дистанционные трактовки напоминают "шифр Ванги"- Действительно так. :)


Константин, спасибо за расклад и рекомендации!
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
почитал тут отзывы, решил ради интереса попробовать) никогда подобным не занимался) и был очень удивлен, когда на большинство моих вопросов Константин отвечал прямо в точку. Видно, что Константин сам заинтересован в этом процессе, спасибо что потратил на меня много времени, дал кучу рекомендаций, было очень информативно и интересно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
почитал тут отзывы, решил ради интереса попробовать) никогда подобным не занимался) и был очень удивлен, когда на большинство моих вопросов Константин отвечал прямо в точку. Видно, что Константин сам заинтересован в этом процессе, спасибо что потратил на меня много времени, дал кучу рекомендаций, было очень информативно и интересно :)

ну что там с хохлами ?:D