VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Саша, Ира и другие многоуважаемые форумчане!
Не вопрос, я могу разложить этот и другие некорректные с точки зрения Таро расклады. Но я не собираюсь этого делать для Вашего же блага.
Потому что Таро это помощник и советчик, а не средство развлечения, детектор лжи или тем более что-то кому-то доказать. Хотя теоретически для этих целей это более чем пригодно.
Сейчас я напишу два вопроса, а вы почувствуйте разницу с точки зрения написанного выше (вопросы не связанные, просто само намерение отследите)
1) Сколько у меня еще будет детей?
2) В чем причины проблем с деторождением или какая энергия окружает такую-то с точки зрения деторождения?
Надеюсь, вы поняли к чему я клоню. Одно дело праздный интерес, а другое дело - реальная жизненная ситуация, реальная проблема, запутанность.
Карты они тоже живые энергетические структуры и обладают своим характером и даже чувством юмора. И послать запросто могут.

Далее очень важный момент про будущее в Таро и не только. Будущее штука инвариантная и на 99% развивается из Настоящего момента. Только 1% приходится на то, что предопределено. Так вот Таро покажет на конкретный момент то будущее, которое случится, если после того как ты о нем узнал, не применять сознательных шагов для его изменения. То есть 99% из того что покажет Таро более чем вероятно, но не фатально. Дальнейшее зависит от ваших намерений. Оставить все на самотек и вэлком тот самый вариант или "делать ноги". Хотя убежать не получится, придется проработать.

Про расклад дистанционно. Когда я вам вышлю то, что получилось в раскладе (интерпретация) не пугайтесь)) В этом самый большой минус от
таких сеансов - затрудненная обратная связь и затрудненность с объяснением причинно-следственных связей. Ведь на те же самые отношения с человеком можно задать три разных вопроса и в какое-то время, если вы будете присутствовать лично, вы осознаете что все эти расклады будут иметь какое-то общее зерно, какие-то нюансы, которые к окончанию сеанса вполне себе складываются в целостную картину и клиент уходит ошарашенный, но с ясностью в голове. Придуманных отзывов у меня нет, можете проверить.

И последнее и самое главное - задайте себе вопрос - а действительно ли я хочу знать правду? и смогу ли я нормально жить, если ее узнаю? Это относится именно к вопросам категории даты смерти, количеству и вообще наличию детей, развода, измен и еще ряд подобных. Дело в том, что у большинства есть устойчивая иллюзия - ну подумаешь, я узнаю как оно будет и что, тем более могу что-то изменить. Но тут как раз ожидание и реальность могут очень жестко не совпасть.

Поэтому настоятельно рекомендую формулировать вопросы по списку наверху темы.

Если я сочту вопрос некорректным, я решил, что в этом случае буду просто делать расклад на то "какой человек как личность", при этом будут высвечиваться самые актуальные на данный момент ответы.

Ирена, Фиона, Квирки, жду вашего окончательного вопроса. (Are you sure?) ©
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Костя, в личку напишу

Добавлено через 1 час 15 минут 36 секунд
Костя, спасибо за расклад! ты подтвердил мои мысли....действительно, удивительно, что получив минимум информации (вопрос и уточнение), ты смог так все расписать...
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Да я думаю самый волнующий всех вопрос - когда же я выйду замуж и покину подвал форума :))
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva, КС и VKS

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Jinn, не могу определиться между мурзилочкой и леончиком. Сразу двум я не смогу путевки купить!!!
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Зоя, обращайся, не пожалеешь)
Мне очень понравился расклад и подход Константина! Задав коротенький вопрос не содержащий в себе никакой информации, Костя дал развернутый ответ и затронул ВСЕ темы, которые для меня сейчас действительно актуальны. И при этом никакой "воды", ничего лишнего!

Я в восторге!! Класс!
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, не могу определиться между мурзилочкой и леончиком. Сразу двум я не смогу путевки купить!!!

бери сразу двух, один посуду будет мыть, другой белье стирать:D:D:D а ты в это время с подругами в ночной клуб отдыхать

Добавлено через 7 минут 28 секунд
VKS, у меня есть клиентка - она ведьма, черной магией занимается, да-да, им тоже требуются фирмы:D могу познакомить, скооперируетесь, будете вместе гадать....
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Я в Таро верю, но будущее знать не хочу. Успехов тебе, Костя!
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
надо бы попробовать!

Обращайся, Сереж! ;)

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
VKS, у меня есть клиентка - она ведьма, черной магией занимается, да-да, им тоже требуются фирмы:D могу познакомить, скооперируетесь, будете вместе гадать....

Пасиб, конечно, но я не по части черной магии, т.к. против вмешательства в чужое пространство))

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Я в Таро верю, но будущее знать не хочу. Успехов тебе, Костя!

Спасибо, Тань! Таро это не только и не столько будущее. Это причины, рекомендации, разбирание проблем и запутанных ситуаций.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну так это вопрос с ценами еще надо пролоббировать :D

ну если голосовать неактивно, то конечно ничего не получится, тем более 2 человека, которые проголосовали против, вообще никаких услуг на форуме не оказывают...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
VKS, а как ты удаленно гадаешь? Без присутствия? Я,конечно,тот еще теоретик,а рукой карту человек (вроде как) должен вытаскивать,нет? Мне не гадали, видела.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
VKS, а как ты удаленно гадаешь? Без присутствия? Я,конечно,тот еще теоретик,а рукой карту человек (вроде как) должен вытаскивать,нет? Мне не гадали, видела.

Спасибо за вопрос, Ника! Гадание по 1 карте это самый простейший вид гадания, несущий в себе минимум информации и никак для психологических консультаций не подойдёт. Это удобно, если хочешь узнать например, под каким арканом пройдет твой день. Наоборот, все серьезные расклады на 5 карт и более я делаю сам, т.к. колода заряжена на меня. Исключения составляют только некоторые виды спец.раскладов (на 7 тел, лучи миссии, магическая диагностика, теневой и ряд других). Вот там необходимо, чтоб сам человек вытаскивал карты.

Добавлено через 20 минут 2 секунды
Личное присутствие человека при раскладе намного предпочтительней, но совершенно по другим причинам.
Удалённо, я просто пересказываю расклад своими словами, без привязки к каким-либо конкретным фактам и нюансам из жизни клиента. А "живой" расклад позволяет получать моментальную обратную связь и человек сразу сам начинает видеть, как тот или иной аркан проявляется у него в жизни. Можно сразу уточнить, какой именно человек подразумевается, и доразложить так, что человек уйдет с консультации с полной ясностью в голове. Дистанционный расклад может наоборот еще больше запутать, потому что нет возможности по ходу пьесы сразу разбираться в "непонятках". Я уже убедился, что для некоторых людей, мои дистанционные трактовки напоминают "шифр Ванги", а всё потому, что нет привязки к конкретным людям и фактам.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,009
5,981
SUMMER!
VKS, ты только на вопросы по таро теперь отвечаешь? Обидно...жду уже 3-й день, что ты мне в личке отпишешься...
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS