ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

ириска.т

Новичок
3 Сен 2009
5
0
Re: Ответ: ОТКАЗЫ. Циничные... New style !!! Только сегодня !!!

Вместе с директором ходили разбираться к начальнику отдела. Она сказала, что этаж надо обязательно указывать, так как в здании на каждом этаже есть офис с номером 14, а потом спросила: "Вы еще со мной спорить будете?". На вопрос, где же указывать в заявлении этаж был получен ответ: в графе "корпус, строение и т.д" (и т.д. это и есть этаж).
Что же я раньше не посмотрела эту темку? Сегодня получили там же такой же отказ! Так обидно! Нам еще сказали, что здание многоэтажное, где мы вас там искать будем? Мой Гена предположил, что у них нормы на регистрацию и отказы. Тем более, что пошлина теперь 4000.
 

Arkady999

Местный
23 Дек 2009
157
0
а мне всегда казалось что этаж и корпус чуть чуть разные понятия XD
ппц...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Medbrat-tm, а как они идентифицируют совпадение платежей - по коду на чеке?
 

Агент™

Новичок
11 Янв 2010
17
8
Блин, напоминает анекдот:
Муж приходит домой в 2 часа ночи
Жена спрашивает - где он был
Муж отвечает - Зайка, ну ты ведь у меня такая умная - придумай сама что-нибудь:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: :diablo:
 

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
а все остальные непонятные моему мозгу реплики и где блин листТ
 

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
получили отказ за недостоверные сведения об адресе:dont_know:
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
у нас в договоре этаж написан (не первичка) и что теперь писать этаж в графе про корпус, чтобы отказ не словить?
 
а у кого-нибудь были отказы в связи с тем, что адрес в паспорте не соответствует КЛАДР?
Юрец73, наши любимые Мытищи?
Мне такие адреса попадались. Отказов пока нигде не было...
bf8b9d9bc7f11313e1133490a251f2f2.gif
Но в Мытищах я дела не сдавал..
 

Радионяня

Новичок
24 Янв 2010
11
0
1) Место нахождение юр.лица, указанное в заявлении не соотвествует месту нахождения юр.лица, указанном в Уставе. Но там ОДИН в ОДИН.
2) "в представленном в рег.орган заявлении содержится положение о внесении в ЕГРЮЛ сведений о кодах по ОКВЭД без указания основного кода по ОКВЭД данного юр.лица, что предусмотренно вышеуказанной формой заявления".
И как добиться справедливости???????????????????
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
по первому пункту - м.б. у вас корпус и строение?

по второму - это первичная регистрация?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Мурзик, прямой запрет нигде не прописан, НО

ФЗ"Об образовании" ст.11.1 п.1 гласит:
Государственные и негосударственные образовательные организации могут создаваться в организационно-правовых формах, предусмотренных гражданским законодательством Российской Федерации для некоммерческих организаций
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Мурзик, может, уверен. Хотя известны случаи, что и проходит.

....от несчастных случаев, конечно, можно застраховаться....
 

ЮляГ

Новичок
15 Окт 2008
2
0
Добрый день! кто-нибудь знает, почему при первичке (ООО) папку на приеме пометили восклицательным знаком? Типа присмотритесь по-лучше, Ген подозрительный? (док-ты даже не смотрели) :dont_know: