Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Tanek

Местный
27 Июл 2009
214
8
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Добрый день! подскажите, необходимо ли писать в 13 форме лист Л стр.2 после цифр номинальной стоимости ( п.10.1) 10 000 еще и прописью эту сумму?????

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

@lenk@

Новичок
17 Сен 2009
6
0
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Спасибо)а еще вопрос: если добавляются 2 вида деятельности, то в первой строке пишем основной вид деятельности, а затем все остальные виды+2 новых?
 

Janecherrys

Новичок
20 Окт 2009
16
3
Москва
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Добрый день! подскажите, необходимо ли писать в 13 форме лист Л стр.2 после цифр номинальной стоимости ( п.10.1) 10 000 еще и прописью эту сумму?????

не нужно
 

natadizain

Новичок
28 Авг 2009
7
0
г. Киров
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Поскажите пожалуйста по заполнению формы а то совсем запуталась: на листе З по кодам ОКЭВД , если мы взяли другие коды, то значит "старые" нужно в этом листе указать? И соответственно лист самый первый в форме :в пункте 3 мне тоже ставить галки в 3.1 и 3.2?
 

Tanek

Местный
27 Июл 2009
214
8
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Janecherrys, просто почему собственно возник вопрос, потому что на форуме автор статьи " Практическое руководство по перерегистрацмм ООО " указал что необходимо написать прописью. решила спросить у уже прошедших эту процедуру. не будет ли отказа по этому поводу?
 

Janecherrys

Новичок
20 Окт 2009
16
3
Москва
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Janecherrys, просто почему собственно возник вопрос, потому что на форуме автор статьи " Практическое руководство по перерегистрацмм ООО " указал что необходимо написать прописью. решила спросить у уже прошедших эту процедуру. не будет ли отказа по этому поводу?

Мы только что получили свидетельство о перерегистрации, в форме 13 когда подавали, писали только цифрами
 

Tanek

Местный
27 Июл 2009
214
8
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Janecherrys, спасибо
 

Orcasta

Пользователь
31 Авг 2009
65
1
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Помогите разобраться в следующем вопросе:
ООО создано в 2008 г. В Уставе и реестре имеется название ЮЛ на иностранном (Английском языке) TECHNOLOGY LLC. А теперь в реестре пишут "Полное название ЮЛ на иностранном языке" и сокращенное название ЮЛ на иностранном языке". Не могу понять, что надо теперь к форме 13001 прикладывать лист "А", где указать теперь название на английском языке полное и сокращенное название, в Протокол внести это изменение и в Уставе также писать полное и сокращенное название на иностранном языке. У кого был такой случай объясните что делать. Спасибо

Полное название это просто расшифровка букв ЛЛС.
В уставе точно прописывать надо, все-равно ж вы скорее всего Новую версию Устава подавать на перерегистрацию будете, вот и вставите.
Чтобы при этом лист А заполняли или создавали специальный протокол про названия - врать не буду не слышала. По моему так не делают.
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Нет,блин, ничего не заверяйте. Шутка! Конечно заверять все!!!!!
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Спасибо)а еще вопрос: если добавляются 2 вида деятельности, то в первой строке пишем основной вид деятельности, а затем все остальные виды+2 новых?
За номером 1 - всегда пишется основной код ОКВЭД
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Добрый день! подскажите, необходимо ли писать в 13 форме лист Л стр.2 после цифр номинальной стоимости ( п.10.1) 10 000 еще и прописью эту сумму?????
Просто это стремление ,проститите "перебдеть". Так бывали случаи ,когда замороченные регистраторы механически ошибались.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Да именно так но его тащить не обязательно, можно по доверенности .

Axius, Вы, извините, обалдели? Если документы подаются на сдачу изменений (привед. в соотв.), то сдаёт только руководитель, не дезинформируйте людей. По доверенности можно только получать.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Ребята, подскажите, пжста:в ЕГРЮЛ на участника в кем выдан паспорт - не дописали "в ЮВАО", если я сейчас привожу в соотв-е, я заполню 13-ю уже с этими словами, а 14-ой не надо исправлять данные на участника (если надо, то старой или новой)?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

не надо, дописывайте
 

Orcasta

Пользователь
31 Авг 2009
65
1
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Axius, Вы, извините, обалдели? Если документы подаются на сдачу изменений (привед. в соотв.), то сдаёт только руководитель, не дезинформируйте людей. По доверенности можно только получать.

А разве в 32 окошко нельзя по доверенности сдавать?!
Просто впервые слышу. Вы извините.
 

Axius

Новичок
5 Авг 2009
18
0
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Axius, Вы, извините, обалдели? Если документы подаются на сдачу изменений (привед. в соотв.), то сдаёт только руководитель, не дезинформируйте людей. По доверенности можно только получать.

МММ... прям не знаю что сказать, я вот наверно особенный и все мои знакомые юристы тоже особенные что они по доверенности все делают за директора, ген директора и учредителей в юстиции, в налоговой в земельных комитетах и тд.... я не спорю что подпись гены или учи нужна, ее же и заверяет нотариус, но подаваться гене самому не надо на это и есть доверенности.
п.с. прошу модераторов удалить наш флуд.
 

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

МММ... прям не знаю что сказать, я вот наверно особенный и все мои знакомые юристы тоже особенные что они по доверенности все делают за директора, ген директора и учредителей в юстиции, в налоговой в земельных комитетах и тд.... я не спорю что подпись гены или учи нужна, ее же и заверяет нотариус, но подаваться гене самому не надо на это и есть доверенности. п.с. прошу модераторов удалить наш флуд.
В каком городе?
Или вы имеете ввиду сдачу через 32 окно "по доверенности"
 

Axius

Новичок
5 Авг 2009
18
0
Ответ: Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

В каком городе?
Или вы имеете ввиду сдачу через 32 окно "по доверенности"
Краснодар. ))) а в Москве в 46-ой в 32 окно. подавал документы пол года назад на внесение изменений, была одна фирма у меня там местная. пришлось ехать в Москву. ПРОЗВОНИВ В НАЛОГОВУЮ (в 46 ) четко сказали можно по доверенности за гену.