Новые формы заявлений Р13001 и Р14001 порядок их заполнения

Цокотуха

Пользователь
24 Апр 2009
40
0
г. Балашиха
Тимур81, хороший вопрос!!!! Я на двоих участников указала -2 листа, не задумываясь...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Тимур81

Новичок
25 Дек 2008
14
0
Спасибо Мурзик за разъяснение, я засомневался потому что, у меня были изменения паспортных данных директора 2 недели назад и в 14 форме я указал 2 листа З, посчитав и лист и страницу и изменения прошли.

1 лист из 2 старниц, но лист 1, значит у вас 4 листа
 

Z@nozz@

Новичок
7 Сен 2009
24
0
подскажите, пожалуйста, как заполнять лист И в 13 форме? просто писать название раздела ,напр., Раздел 12. "Органы управления обществом"? или постатейно и текстом? :dont_know:
 

serga

Пользователь
24 Ноя 2009
36
1
подскажите, пожалуйста, как заполнять лист И в 13 форме? просто писать название раздела ,напр., Раздел 12. "Органы управления обществом"? или постатейно и текстом? :dont_know:

Я думаю, что просто текстом: "Изменения вносятся в ....."
А что у вас меняется?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Marta198585

Новичок
7 Окт 2009
4
0
Подскажите, пожалуйста, а если у нас учредитель - юридическое лицо-иностранная организация, то в 13 форме в листе К мы пишем данные об учредитетеле на на русском как в переводе с апостиля? или на иностранном языке?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите, пожалуйста, а если у нас учредитель - юридическое лицо-иностранная организация, то в 13 форме в листе К мы пишем данные об учредитетеле на на русском как в переводе с апостиля? или на иностранном языке?

да, пишите на русском, особенно название
 

Alexdruid

Новичок
16 Окт 2009
12
0
Подскажите, при заполнении 14 новой формы при изменении паспорта участника заполняется лист титульный, лист о физ лице с указанием новых данных его паспорта и сведения о заявителе? И все? Участника 2 а изменения по одному, по второму заполнять или нет ? Спасибо !
 

ольгуньчик

Новичок
17 Дек 2009
5
0
Добрый вечер!
Пожалуйста помогите.
Чтобы не регистрировать сделку у нотариуса о продаже долей мы договоры купли продажи доли оформляем до 01 июля 2009. Подскажите какие формы мы исползуем? 13-новую для перегистрации? И 14 новую или старую на участников?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
второму заполнять или нет ?

нет, заполнять только по одному

Подскажите какие формы мы исползуем? 13-новую для перегистрации? И 14 новую или старую на участников?

14 новую только в 13 и 14 будут разные заявители в 13 дир в 14 участники
 

ольгуньчик

Новичок
17 Дек 2009
5
0
14 новую только в 13 и 14 будут разные заявители в 13 дир в 14 участники[/QUOTE]
Спасибо, Мурзик :rose:
Подскажите, пожалуйста Мурзик, а почему разные заявители? Неужели в 14 мы не можем тоже сделать заявителем директора? Я имею ввиду -директор заявитель и 2 листа Г об изменении долей. Вот пока писала подумала.
Получается в 13 новой форме я подаю данные только на одного участника директора -лист Л? А в 14 новой форме -у меня и заявитель директор и на него и на другого участника заполняю листы Г? Верно?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
я бы на 2 этапа разбил, 1 этап приведение с теми участниками которые сейчас в реестре, а 2 этап смена участников, в 14 в этом случае заявители все участники, прадавец и покупатель
 

ольгуньчик

Новичок
17 Дек 2009
5
0
я бы на 2 этапа разбил, 1 этап приведение с теми участниками которые сейчас в реестре, а 2 этап смена участников, в 14 в этом случае заявители все участники, прадавец и покупатель
А как же нотариус? Ведь мы же хотели без нотариального оформления? Поэтому и задумали куплю-продажу до 01 июля 2009 г. :dont_know:Получится, что нам нужно будет сделку регистрировать у него?