Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
NЛилу, не обязательны!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: NЛилу

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Ну это же бред 10 листов ОКВЭДов прописывать, Хотя если клиент платит)) Можно!!

а мне кажется это самодурство, и этот клиент потом ещё немало гипотетических хлопот принесёт.
 

Маратиус

Новичок
25 Окт 2010
18
0
ув. Форумчане подскажите:
1. На Титульном листе Устава ООО (2 учред.) пишется

Утвержден
Общим собранием учредителей
Протокол № 1
от "__" ________ 2010г.

или

Утвержден
Общим собранием учредителей
Протокол № 1
от "__" ________ 2010г.
подпись / председатель Пупкин Н.Н./
подпись /секретарь Юдашкина М.Р./
 

Маратиус

Новичок
25 Окт 2010
18
0
т.е. подпись будет только одна - на сшивке на последнем листе Устава

"прошнуровано и пронумеровано 10 листов, заявитель Пупкин Н.Н."
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Намедни отказался 88 кодов прописывать......
А я намедни прописал и в Уставе и Р11001 - аж 98 кодов ОКВЭД. Муторно конечно . Особенно и например -
74.2 Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и етрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки.. Этот бред сокращал и самым мелки шрифтом. Кошмар!!!:new_russian:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Форумчане если 3 учредителя и один из них Ген, то все равно любой из них может быть заявителем правильно?
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Форумчане если 3 учредителя и один из них Ген, то все равно любой из них может быть заявителем правильно?

Я обычно пишу в протоколе .... поручить участнику Васе быть заявителем при подаче документов на госрег в МИФНС №..... Ну примерно так. На всякий случай . От лихого нотариуса:)
 
  • Мне нравится
Реакции: юрристЯ

ColdWind

Новичок
29 Окт 2010
1
0
Приморский край
Всем привет, у меня вопрос по мелочам......устав как сшивать-нитками???? и если еще нет печати при сшивании чем (как) листы скреплять????? а форму сшивать надо????
P.S. вы уж извините если вопросы смешные, просто в теории такие мелочи не указываються
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Всем привет, у меня вопрос по мелочам......устав как сшивать-нитками???? и если еще нет печати при сшивании чем (как) листы скреплять????? а форму сшивать надо????
P.S. вы уж извините если вопросы смешные, просто в теории такие мелочи не указываються

Устав я сшиваю нитками, на сшивке подпись завителя (одного из учредителей). Форму можно самим сшить, а может и нотариус ее сшить.
 

юрристЯ

Пользователь
21 Июн 2010
52
1
Карпович, спасибо вам за ответ!

можно еще вопросик,первый раз регистрирую.... в Пенсионный фонд нужно подавать информацию о новом ООО,правильно? а еще куда?

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
а я Устав сдела степлером....надеюсь пройдет (все остально также - вклейка с надписью)
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
в Пенсионный фонд нужно подавать информацию о новом ООО?
не информацию подавать, а встать на учёт после регистрации, получить уведомление из пфр о постановке на учёт в качестве страхователя, по аналогии фсс и медицина
 
  • Мне нравится
Реакции: юрристЯ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.