Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неизвестный

Пользователь
12 Ноя 2009
36
0
еще такой вопрос...когда проходила перереристарицию, первый раз не приняли из-за того, что в заяление например номер дома, написала просто 6, а надо было типа номер дома: дом 6....сейчас заполняю завление 11001 место написать строение 10 не хватает, если слово строение подчеркнуть?
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
как вснести деньги на р/с (уставный капитал) когда организации еще нет

Лучше на накопительный счет не вносить . Ну а расчетного счета по определению не может быть. Т.к. организации нет, реквизитов нет, печати нет и т.д. В Уставе пишу - на момент г.р уставный капитал оплачен полностью. Впротоколе (или в дог. об учреждении -прописывая порядок внесения ..........в УК). И далее ....
Я делаю так - в день регистрации ООО ( дата ОГРН) составляю приходный ордер на 10 000 от учредителя (ей) . Потом делаю расходник . А далее все зависит от желания . Можно гендиру открыть р/с и внести 10 000 в оплату уставного капитала . а можно потратить на всякое разное .
:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Неизвестный

Маратиус

Новичок
25 Окт 2010
18
0
прошла регистрация ооо, завтра получу копию устава,
есть несколько вопросов:
1.коды статистики
для получения нужны св-ва огрн, инн, выписка (их копии), паспорт (я директор)?
2.когда нужно подавать данные и какие в пенсионный и соц. страх
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
для статистики нужна доверенность и копия ИНН
организация уже стоит на учете нужно получить только извещения и сообщения из этих фондов - ПФ, ФСС, МГФОМС
 
  • Мне нравится
Реакции: Маратиус

Eкатерина

Новичок
31 Июл 2009
20
0
Здравствуйте! Готовлю форму Р11001. Во всех примера по заполнению на стр.2 в п. 4 указано количество учредителей. но там есть сносочка, что это не для ООО. а я регистрирую ООО.
может этот вопрос уже поднимался, но не могу найти на него ответ. заполнять или не заполнять?
Заранее благодарю за помощь.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Здравствуйте! Готовлю форму Р11001. Во всех примера по заполнению на стр.2 в п. 4 указано количество учредителей. но там есть сносочка, что это не для ООО. а я регистрирую ООО.
может этот вопрос уже поднимался, но не могу найти на него ответ. заполнять или не заполнять?
Заранее благодарю за помощь.
надо заполнять
 

Неизвестный

Пользователь
12 Ноя 2009
36
0
пробежалась по форумам не нашла...сущ. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Russian Classification of Economic Activities
ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1)
И
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Russian Classification of Economic Activities
ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1)
для регистрации при создании исп. ред 1. а зачем ред. 1.1?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

KB_Vega

Местный
9 Ноя 2010
125
27
град Che
Для регистрации при создании, в форме 11001 рекомендовано указывать коды согласно ОКВЭД от 2001 года. https://regforum.ru/showthread.php?t=30378
При регистрации отказать-не откажут....но в выписке будет каша!

для регистрации при создании исп. ред 1. а зачем ред. 1.1?
За тем же, за чем и еще 70% все официальных документов: должна же армия чиновников оправдывать свои оклады, вот и пишут....
 
  • Мне нравится
Реакции: Неизвестный

Неизвестный

Пользователь
12 Ноя 2009
36
0
еще вопрос по форме 11001 на первой странице пишу адрес где будет юр. лицо на остальных адрес места жительсва учредителя (он же ген дир)

Добавлено через 37 секунд
спасибо
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Неизвестный

Матреshka

Новичок
10 Ноя 2010
2
0
Добрый! регистрируем ООО, УК имуществом 100%. В решении № 1 прописано "утвердить ден. оценку имущва (наименование), внесенного в качве оплаты УК в размере 10000=". Нужно ли составлять Акт оценки имущества, если да - киньте, пжста, образец.
 

Venera707

Пользователь
3 Авг 2010
90
4
Создаем ООО, с УК 20000, ук вносим земельными участками. Подскажите пож-та, обязательна ли оценка? Дайте, пож-та шаблон акт приема передачи и сам протокол при внесении имуществом!
И второй вопрос можно в Уставе прописать что директор не имеет права заключать сделки без одобрения общим собранием? Подскажите, пож-та!!! Спасибо!
 

Savina

Пользователь
25 Авг 2009
43
4
форма 11001:
1. если адрес в городе Москва, обязательно ли заполнять обе строки (3.3.2. субъект и 3.3.4.город)?;
2. как заполнять эти строки Город Москва или можно просто Москва?;
3. Учредители - юридические лица, и в их выписках адреса прописаны по-разному (в некоторых и субъект и город, в некоторых только город или только субъект), при заполнении их адресов в листе А раздела 1.4. заполнять в соответствие с их выписками? или можно указать в том же порядке, что и адрес создаваемого юл?

Я, начитавшись сообщений с ветки форума по отказам, уже сама не в состоянии приянть решение, помогите плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.