Первичная регистрация ООО с учетом 312-ФЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Мне кажется глубоко все равно хотите указывайте и субъект Москва и город Москва, хотите только субъект Москва без города. И так и так писал не отказывали

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
1. если адрес в городе Москва, обязательно ли заполнять обе строки (3.3.2. субъект и 3.3.4.город)?;
2. как заполнять эти строки Город Москва или можно просто Москва?;
3. Учредители - юридические лица, и в их выписках адреса прописаны по-разному (в некоторых и субъект и город, в некоторых только город или только субъект), при заполнении их адресов в листе А раздела 1.4. заполнять в соответствие с их выписками? или можно указать в том же порядке, что и адрес создаваемого юл?
это для 46-й не принципиально, не прицепятся. мы пишем только субъект Москва. но можно и так и так.
 
  • Мне нравится
Реакции: Integrator™

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
Господа, есть опасность получить отказ, если в гарантийном письме наименование "Один-Два", а в остальных документах - "Один-два"?
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Создаем ООО, с УК 20000, ук вносим земельными участками. Подскажите пож-та, обязательна ли оценка? Дайте, пож-та шаблон акт приема передачи и сам протокол при внесении имуществом!
И второй вопрос можно в Уставе прописать что директор не имеет права заключать сделки без одобрения общим собранием? Подскажите, пож-та!!! Спасибо!

IMHO,
1. оценка нужна .
2. акт и протокол - в интернете
3. см п.3 ст 46 закона об ООО
4. также можно расписать порядок заключения сделок гендиром в ТР. договоре и в Положении о ге.дире.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Venera707

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Господа, есть опасность получить отказ, если в гарантийном письме наименование "Один-Два", а в остальных документах - "Один-два"?

Вообще-то разночтений не должно быть. Как написано в заявлении, в уставе и решении - так и будет . Гарантийное письмо - это письмо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexandr

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Господа, есть опасность получить отказ, если в гарантийном письме наименование "Один-Два", а в остальных документах - "Один-два"?

то, что внутри кавычек, всегда очень значимо.
отказ 100%
 

Alexandr

Пользователь
25 Авг 2009
96
2
Москва
так здесь речь о гарантийном письме на адрес
Всем спасибо за мнения - решено всё сделать одинаково, так как есть такая возможность.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Матреshka

Новичок
10 Ноя 2010
2
0
Учредитель желает, чтобы на печати было кроме наименования на русс. языке было еще и по-английски (название торг.марки ,сайта)... это в 11001 обязательно указывать? Если обязательно то насколько строгий перевод (проверяют это?) ?
Как указать ООО ?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Учредитель желает, чтобы на печати было кроме наименования на русс. языке было еще и по-английски (название торг.марки ,сайта)... это в 11001 обязательно указывать? Если обязательно то насколько строгий перевод (проверяют это?) ?
Как указать ООО ?


перевод никто не будет проверять

ООО = LLC
 
  • Мне нравится
Реакции: Матреshka

Рамиз

Новичок
2 Июн 2010
3
0
Уважаемый Мурзик и другие гуру регистрации, скажите пожалуйста, если на оборотной стороне устава не написано: "Прошито и пронумеровано на ___ (_______) листах", а написано: "Заявитель:", стоит его подпись и расшифровка и сам Устав прошит и каждая его страница пронумерована это может послужить основанием для регистрирующего органа отказать в государственной регистрации юридического лица?
 

Стряпчий+

Новичок
6 Дек 2010
17
6
Земляной вал, 36
Уважаемый Мурзик и другие гуру регистрации, скажите пожалуйста, если на оборотной стороне устава не написано: "Прошито и пронумеровано на ___ (_______) листах", а написано: "Заявитель:", стоит его подпись и расшифровка и сам Устав прошит и каждая его страница пронумерована это может послужить основанием для регистрирующего органа отказать в государственной регистрации юридического лица?

99% что будет отказ, 1% на авось :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Рамиз

чел.РЕШ.вопр

Пользователь
27 Июл 2009
31
1
город Брянск
Подскажите, пожалуйста:
новый юрик - три учредителя, все физики. Пишут на меня доверенность на открытие счета в банке (три штуки). Если в полномочиях указать и возможность быть заявителем в ФНС при регистрации, прокатит?
В смысле, смогу ли я себя в 11-й форме заявителем указать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.