Давайте дружить регионами!

Азилла

Новичок
15 Окт 2009
3
0
г.Ярославль
Добрый день, уважаемые коллеги!
г. Ярославль: проведение любых регистрационных действий, реорганизация, ликвидация. Готовы выехать в ваш регион для сопровождения фирм.
Обращайтесь!
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Нужно увести ОООшку в Москву. Кто возьмётся? Стоимость: 1. если просто увести на адрес; 2. если ещё + и на вашего номинала ?

пишите в личку. ;)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
[MOD="tanya_pro_uchet"]Кто проведет апдейт Списка с учетом последующих сообщений, получит много-много спасибок ;)[/MOD]
 
Последнее редактирование:

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Доброго времени суток! Ищу постоянных партнеров по проведению процедуры реорганизации. Ваша цена и предложение по работе в личку, пожалуйста. (на сайте бываю редко)
 

Дайкири

Местный
Всем привет и хорошего дня! :yahoo:

Ищу постоянных партнеров по проведению процедуры реорганизации и остальным услугам тоже))):rose: Ваша цена и предложение по работе в личку, плз.
 

falkonia

Новичок
7 Окт 2010
1
0

Негодяй

Пользователь
15 Окт 2010
31
4
Предлагаю юр.адреса по Московской области, Санкт-Петербургу, Анапа, Шуя, Иваново и Ивановская область. Везде подтверждение собственника!!!
 
Кто проведет апдейт Списка с учетом последующих сообщений, получит много-много спасибок ;)
tanya_pro_uchet, Ваша ссылка устарела.;) Список ещё в начале июля обновлён и выведен в отдельную тему.:)
С тех пор прошло много времени, и снова необходимы дополнения. У меня для этого сейчас нет возможности. Поиск партнёров в регионах, ради которого я составлял список, для меня более не актуален. Но тема интересна для многих других форумчан. Почему же все молчат?:dont_know: