Давайте дружить регионами!

Re: Список региональных регистраторов

Добавьте меня пожалуйста конкретно по городам:

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Хабаровск,
Комсомольск-на-амуре,
Амурск,
Солнечный

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Владивосток
Уссурийск
Артем
Спасск-Дальний
Ковалерово

ЕВРЕЙСКАЯ-АВТОНОмНАЯ ОБЛАСТЬ
Биробиджан

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Благовещенск

Спасибо
 
Re: Список региональных регистраторов по городам

Ruslan_DeAli, вот один из недостатков выбранного мной формата списка. Как я понял, Вы работаете конкретно с этими городами. И не Вы один охватываете не весь указанный регион, а только часть его. Но учесть подобные нюансы трудно. Потому Вы будете получать в личку многочисленные просьбы помочь в том или ином городе, куда Вам попасть затруднительно или невозможно.
Единственное, что я мог сделать - указать местонахождение каждого конкретного пользователя. Но многие этого не делали, в том числе и Вы. Если во всех перечисленных городах есть Ваши офисы, можно, конечно, вставить весь список после ника в каждый из четырёх регионов.
Что касается списка по городам, главный его принцип
Каждый участник включён в список только один раз. Пользователи, указавшие в качестве своего адреса несколько городов, даны по месту нахождения головного офиса либо в городе, первым упомянутом в профиле или постах
Делал я это для удобства рассылок и на случай поиска пользователей из конкретного города. Увы, выяснить местонахождение примерно 8% попавших в список не удалось даже косвенно (например, путём поиска их рекламы по указанным номерам телефонов и адресам электронной почты). Тот факт, что человек работает в одном конкретном регионе не означает, что его рабочее место находится в столице этого региона: лично сталкивался с теми, у кого офисы были в других городах или за пределами указанного региона (например, в Москве). Сомневаюсь, нужен ли вообще дублёр списка. Тем более что при перекачке в пост версии "по городам" качество очень сильно пострадало.
 
Re: Список региональных регистраторов по городам

Ruslan_DeAli, вот один из недостатков выбранного мной формата списка. Как я понял, Вы работаете конкретно с этими городами. И не Вы один охватываете не весь указанный регион, а только часть его. Но учесть подобные нюансы трудно. Потому Вы будете получать в личку многочисленные просьбы помочь в том или ином городе, куда Вам попасть затруднительно или невозможно.
Единственное, что я мог сделать - указать местонахождение каждого конкретного пользователя. Но многие этого не делали, в том числе и Вы. Если во всех перечисленных городах есть Ваши офисы, можно, конечно, вставить весь список после ника в каждый из четырёх регионов.
Что касается списка по городам, главный его принцип
Делал я это для удобства рассылок и на случай поиска пользователей из конкретного города. Увы, выяснить местонахождение примерно 8% попавших в список не удалось даже косвенно (например, путём поиска их рекламы по указанным номерам телефонов и адресам электронной почты). Тот факт, что человек работает в одном конкретном регионе не означает, что его рабочее место находится в столице этого региона: лично сталкивался с теми, у кого офисы были в других городах или за пределами указанного региона (например, в Москве). Сомневаюсь, нужен ли вообще дублёр списка. Тем более что при перекачке в пост версии "по городам" качество очень сильно пострадало.

Я лично с толкнулся с проблемой, найти кого-то в указанном городе, и если вы отразили человека "только один раз" и не продублировали его нахождение также дополнительно в других городах то это не есть гуд. Хотелось бы попасть "на карту" с указанием моего ника в этих городах, если лично вам нужны наши адреса в этих городах вместе с телефонами, готов предоставить.
 
Re: Список региональных регистраторов по городам

не продублировали его нахождение также дополнительно в других городах
Как может человек находиться одновременно в нескольких городах?:eek::D Другое дело, его фирма.
Хотелось бы попасть "на карту" с указанием моего ника в этих городах, если лично вам нужны наши адреса в этих городах вместе с телефонами, готов предоставить.
Это выходит за принятый мной формат списка (регион или город - перечень ников). Объём информации и так очень большой (удивляюсь, как вообще удалось загрузить пост - на форуме существует ограничение размера сообщения), а если добавлять ещё дополнительную информацию...
Конечно, над Вашим предложением можно подумать - и мне, и модераторам. Но, по-моему, развёрнутую рекламу лучше давать в другом месте. Кстати, Вы создали для этого не одну тему в разделе Объявления.
 

Инокентий

Новичок
20 Окт 2009
6
0
Тверичанка,
сколько стоит у Вас реорганизация?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Киров, готовые ООО, все виды изменений, реорганизация и др.
 

Avokado

Пользователь
23 Июн 2010
70
32
Москва
Кто может помочь с выпиской ЕГРЮЛ из Респ. Саха (Якутия), г. Алдан???
 

tutsy84

Пользователь
18 Дек 2009
47
45
Тула-Новомосковск
Тула и область! Особенно Новомосковск, рассмотрю все предложения! Занимаюсь регистрацией, реорганизацией и ликвидацией организаций, есть 2 готовых ООО:)

906-530-48-48, Татьяна
tutsy84@yandex.ru:)
 

Avokado

Пользователь
23 Июн 2010
70
32
Москва
Махачкала, Дагестан, отзовись!

Срочно нужна выписка ЕГРЮЛ из Махачкалы!!!!!
Помогите!
 
8 Июл 2010
2
0
Re: Список региональных регистраторов

Включите меня, пожалуйста в список региональных регистраторов! Окажу любую посильную помощь в регистрации организаций по Хабаровсокму краю!!!
 
Re: Список региональных регистраторов

Бескуров Николай, в каком городе Вы находитесь?

Добавлено через 6 часов 0 минут 43 секунды
Роман04 (Ростов-на-Дону) - Ростовская область
Мария-Узбекистан (местонахождение не указано) - Узбекистан
Blanko (Пермь) - Пермский край
 

getdenis

Новичок
21 Июл 2010
5
2
г. ПЕНЗА- МОСКВА
Re: Список региональных регистраторов

Добавьте меня, пожалуйста, в список региональных регистраторов по г. Пенза, также окажем услуги по реорганизации (слияние, присоединение), предоставлению юр. адресов, офиц. ликвидации фирм.
Спасибо.
 

getdenis

Новичок
21 Июл 2010
5
2
г. ПЕНЗА- МОСКВА
г. ПЕНЗА
УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ, РЕОРГАНИЗАЦИИ, ЛИКВИДАЦИИ ( в т.ч. с долгами), ЮР.АДРЕСА ПЕНЗА и др., ВЫПИСКИ ИЗ ЕГРЮЛ, КОРПОРАТИВНОЕ ПРАВО, ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ ИФНС, АРБИТРАЖ.
icq- 575053530
email- mailtotitan@rambler.ru
тел. (8412) 25-18-18 (Денис)
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
Кто-то может помочь отследить доки, отправленные по почте в ИФНС по Промышленному району г. Смоленска? Ну там, дошли или нет.
 

Alexsmol23

Новичок
15 Мар 2009
6
1
Кто-то может помочь отследить доки, отправленные по почте в ИФНС по Промышленному району г. Смоленска? Ну там, дошли или нет.
ИФНС по Промышленному району г. Смоленска больше нет, теперь инспекция называется ИФНС России по г. Смоленску, код 67046, адрес г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23 В.
 

Настя222

Местный
5 Окт 2009
581
76
Москва
ИФНС по Промышленному району г. Смоленска больше нет, теперь инспекция называется ИФНС России по г. Смоленску, код 67046, адрес г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 23 В.

Ничего себе! А давно? В выписке по изменениям в 2010 указана ИФНС по промышленному району...
То есть все переделывать теперь, а реквизиты не подскажете?