РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

смена директора по новой форме, на первом листе в пункте количество листов какое количество указывать????????????????????
по смене гены писать 2 листа.
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

подавали 13 (новую)+14 (смена гд, новую) - получили 17.08.09, зая новый гд
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Ну чего вы с ума сходите то.
Подавал 4 числа по новым формам 13 на перерегистрацию и 14 на смену гены. Вчера получил, всё ок.
Пыс. И не надо говорить что мне подфартило
Что и требовалось доказать
подавали 13 (новую)+14 (смена гд, новую) - получили 17.08.09, зая новый гд
 

YulA13

Новичок
31 Июл 2009
13
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Делюсь опытом-сдала доки в 46 на все сразу-приведение в соответствие+смена наименования общества+смена кодов оквэд-все вышло вчера:yahoo:вот тока думаю-это я так удачно на юриста принимающего решение о регистрации попала или и вправду можно все сразу делать, а не поэтапно, сначала приведение в соответствие потом другие изменения.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получили сегодня приведение в соответствие + смена ген. дира. Подавал старый директор. Формы все новые. Все получено отлично.
 

Rizh

Пользователь
28 Апр 2009
69
46
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

В пятницу (14.08) получили четыре отказа, меняли директоров и виды деятельности, требуют старые формы; в понедельник получили три первички - все ООО; сегодня получили два приведения в соответствие, одновременно со сменой Г.Д. и кодов, и одно уменьшение У.К., также вместе с приведением в соответствие.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

на той неделе получили первую первичку
вчера получили приведение в соответствие+смена паспданных ГД (устав сам разрабатывал:yahoo: на форум не выкладывал:eek:)
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня 18.08 в 46 получены документы:
1) Приведение в соответствие 312ФЗ;
Увеличение УК до 10 000;
создание филиала;
изменение п/данных участников;
изменение п/данных ГД

Формы: новая 13-я, новая 14-я (Везде новые данные участников)

2) Приведение в соответствие по 312ФЗ
Внесение в реестр сведений о дате и месте рождения ГД.
Формы: новая 13-я, новая!!! 14-я!!!

По второму случаю ожидал, что будет отказ.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сегодня 18.08 в 46 получены документы:
1) Приведение в соответствие 312ФЗ;
Увеличение УК до 10 000;
создание филиала;
изменение п/данных участников;
изменение п/данных ГД

Формы: новая 13-я, новая 14-я (Везде новые данные участников)

2) Приведение в соответствие по 312ФЗ
Внесение в реестр сведений о дате и месте рождения ГД.
Формы: новая 13-я, новая!!! 14-я!!!

а как они их сейчас кладут - сначало 14, потом 13, потом устав?
Просто тогда понятно, почему в 14 новые данные, а если сначало 13, потом 14 - тогда получается, что в 13 должны быть старые данные...по логике вещей....
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Получила сегодня документы - приведение + смена паспортных данных участника-директора. Паспорт у участника-директора в реестре был еще советский. Сдавала СТАРУЮ 14-ю с приложением на участника и директора и НОВУЮ 13-ю на приведение!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Сообщение от Vishnya
Получила сегодня документы - приведение + смена паспортных данных участника-директора. Паспорт у участника-директора в реестре был еще советский. Сдавала СТАРУЮ 14-ю с приложением на участника и директора и НОВУЮ 13-ю на приведение!
Тоже логично...
"Чем дальше - тем страньше" (с)
А в понедельник сдала новую 13 и новую 14. Посмотрим. Мне, видимо, адреналина не хватает :eek:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

То есть на участников в 14 форме тоже листы заполняли? Или в 14 только лист на директора?
В 14 заполняла лист на директора и на участника.
 

Pathfinder

Активист
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Точняк, подали доки на исправление ошибки, вчера получение, подъехал утром, сказали после 18 подъезжайте, подъехал снова, послали на, сказали пишите тел. городской, вам позвонят, когда доки будут готовы, хотя могут и не позвонить (че за х), в общем сошлись на том, чтобы сеня в обед подъезжал. Я вот тока не понял, деваха сказала, что дело принято и рассмотрено, но решения юротдел пока не принял (типа они сомневаются в чем-то). Так вот и я теперь сомневаюсь - это че, я буду так ездить, а потом еще отказ можно получить или в принципе если бы хотели, то уже бы дали. Честно говоря с невыполнением сроков столкнулся впервые и очень удивился (хотя если все выдадут нормально, то я им все прощу:)).
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Точняк, подали доки на исправление ошибки, вчера получение, подъехал утром, сказали после 18 подъезжайте, подъехал снова, послали на, сказали пишите тел. городской, вам позвонят, когда доки будут готовы, хотя могут и не позвонить (че за х), в общем сошлись на том, чтобы сеня в обед подъезжал. Я вот тока не понял, деваха сказала, что дело принято и рассмотрено, но решения юротдел пока не принял (типа они сомневаются в чем-то). Так вот и я теперь сомневаюсь - это че, я буду так ездить, а потом еще отказ можно получить или в принципе если бы хотели, то уже бы дали. Честно говоря с невыполнением сроков столкнулся впервые и очень удивился (хотя если все выдадут нормально, то я им все прощу).
У меня так было до 01.07.09. Был выход 14-ти участников и заход одного. Приехала получать, сказали, что позвонят. Позвонили через день, сказали, чтобы приезжали сегодня до 21 часа. Выдали документы. Только телефон нужно оставлять прямой, без 8-ки. А звонят они действительно.
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

мышкин, подскажите при перерегистрации на смену паспортных данных ГД какую 14 форму подавали старую или новую

Новую конечно, я вообще не в курсе был, что старые принимают (подавали в начале августа).
 
3 Авг 2009
9
0
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Привет всем!

Сегодня получили документы, все хорошо. Подавали:

1. Внесение изменение в паспортные данные (прописка) Ген.дира=единственный учредитель (по 1401 новой)
2. Приведение (по 1301 новой)

ВО ВСЕ ФОРМЫ ПИСАЛА НОВЫЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ

Хочу поблагодарить Регфорум, его активных участников. Без Вас, уверена, не получила бы положительного результата!

Устав "слизала" у ALMIRA, спасибо модераторам, Мурзику, Генерилкину папе, и всем остальным активным участникам форума. Благодаря Вам у него (форума) есть "характер", читать не только позновательно, но и не скучно и интересно.

Всем удачи!
 

AnatolyK

Пользователь
4 Май 2009
64
10
Ответ: РЕЗУЛЬТАТЫ по документам поданным ПОСЛЕ 1 ИЮЛЯ

Итак, получено:
1. Приведение в соответствие+смена адреса+добавление видов деятельности (ф. 13001) + изменение прописки участников (ф. 14001), формы новые, подавалось вместе - все зарегистрировали.
2. Изменение прописки участников (ф. 14001), новая (приведение+адрес+виды деятельности зарегистрировано неделю назад) - отказ из-за новой формы.
В окошке отказов спрашиваю - почему? Вот такие же изменения - получены, а по этой фирме отказ. Ответ: ну там Вы одновременно приводили в соответствие, вот и зарегистрировали. Хотя могли и отказ по 14-й форме дать. Типа лотерея.
Спрашиваю: так какие формы подавать, я уже теряю логику, ведь данные об участниках меняются? Ответ: утвержденную. А вообще мы сами путаемся.
 

Similar threads