КУПЛЮ I-PHONE 5S

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
Черный. Цену я не знаю. Тел остался от сотрудника. В понедельник посмотрю по чем их закупали. Можете предложить свою цену пока
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Черный. Цену я не знаю. Тел остался от сотрудника. В понедельник посмотрю по чем их закупали. Можете предложить свою цену пока

ИМХО, и по собственному опыту купли/продажи яблочных телефонов Б/У в хорошем состоянии, рыночная цена такова:
I-4 : 6-7 тыс.
I-4s: 8-9 тыс.
I-5 : 11-13 тыс.
I-5s: 15-17 тыс.
 
  • Мне нравится
Реакции: EnOt

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
У китайцев на алиэкспрессе полно и 3,и 4,и 5 и недорого.
Пару лет назад ребёнку заказывал третий,отлично отработал где-то полгода до утопления.
 
  • Мне нравится
Реакции: alek1

EnOt

Местный
27 Авг 2009
739
402
МСК
Я кидаюсь всегда камнями в сторону айфонов)
Лучше андроид.
Купил, вставил sd карту. скинул не нее что нужно.
утопил,сломал
вставил в новый sd карту все работает).

а айфнам грош цена 15 тыщ, а остальное на развитие и рекламу компании эпл:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Я кидаюсь всегда камнями в сторону айфонов)
Лучше андроид.
Купил, вставил sd карту. скинул не нее что нужно.
утопил,сломал
вставил в новый sd карту все работает).
а айфнам грош цена 15 тыщ, а остальное на развитие и рекламу компании эпл
Нафига карточки, если все содержимое айфона в облаке дублируется? Купил новый, зашел в учетку и все работает)
Вообще интересно всегда наблюдать, как владельцы андроида постоянно обсирают эппл) Недавно зашел в самсунговский фирменный магаз, там продавцы грузили втроем клиента, причем все доводы были айфон гавно)) В эппл стор такое представить трудно..
П.С. давно хочу купить вместо нокии андроид, но никак не найду то, что в руке держать приятно
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
GR Expert, Имел айфон и айпад,против андроида-гавно,но при условии,что андроид покупаете нормальный,а не "за положи на счёт 100р".
 
  • Мне нравится
Реакции: EnOt

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
GR Expert, Имел айфон и айпад,против андроида-гавно,но при условии,что андроид покупаете нормальный,а не "за положи на счёт 100р".
Посоветуйте, что взять, я не нашел. Возможно meizu.
Самсунг не рассматриваю, не понравился эстетически.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
GR Expert, На прошлой неделе купил DOOGEE T6, экран 5,5 ,батарея 6250 мач (3-4 дня без подзарядки), отличный аппарат.
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Юрий76, как второй телефон вполне себе вариант. Емкость батареи конечно плюс, но я постоянно рядом с источниками питания и это не актуально. Есть сомнения, что контроллер и сама батарея с таким объемом чувствительны к качеству самих блоков питания и проводов.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
GR Expert, До этого пользовался месяцев восемь DOOGEE титан 2, там батарея на 4000 мач,ровная работа и абсолютно никаких проблем.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Юрий76, как второй телефон вполне себе вариант.

Зачем как второй?Там две симки.
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Зачем как второй?Там две симки.
На мой взгляд два телефона практичней. И ИМЕЙ разный.

Сегодня супруга 6 айфон попыталась зарядить от какой-то дешевой зарядки, он сдох и не проявлял признаков жизни. Обратился в сервис эппл, объявили 15 тыс, замена контроллера. Не стал оставлять, зашел к парню на районе, в каморке метр на метр телефоны ремонтирует. Тот его разобрал, отключил и потом опять включил аккумулятор и все заработало. Цена вопроса - 500р. и то не хотел брать).
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
На мой взгляд два телефона практичней. И ИМЕЙ разный.

Сегодня супруга 6 айфон попыталась зарядить от какой-то дешевой зарядки, он сдох и не проявлял признаков жизни. Обратился в сервис эппл, объявили 15 тыс, замена контроллера. Не стал оставлять, зашел к парню на районе, в каморке метр на метр телефоны ремонтирует. Тот его разобрал, отключил и потом опять включил аккумулятор и все заработало. Цена вопроса - 500р. и то не хотел брать).

ИМЕЙ в одном телефоне разный для каждой симки.

В официальных сервисах конечно деньги дерут,а по поводу мастеров из каморок-надо мне было на планшете шлейф от сенсора прогреть и приклеить к плате (не работает полоска сантиметра полтора сенсора от рамки),но т.к. у меня нет паяльной станции обратился в такую каморку,так он даже не понял о чём ему говорят-давай разберём,посмотрим,потом цену скажу,этот мастер видимо раньше заборы красил,я ему и симптомы и диагноз и лечение сразу говорю,а он не в зуб ногой.Крышка на защёлках,лишний раз без толку разбирать-большой вариант защёлки сломать.Короче пока планшет валяется без дела,только фильмы и можно смотреть,остальное неудобно.
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
739
402
МСК
Нафига карточки, если все содержимое айфона в облаке дублируется? Купил новый, зашел в учетку и все работает)
Вообще интересно всегда наблюдать, как владельцы андроида постоянно обсирают эппл) Недавно зашел в самсунговский фирменный магаз, там продавцы грузили втроем клиента, причем все доводы были айфон гавно)) В эппл стор такое представить трудно..
П.С. давно хочу купить вместо нокии андроид, но никак не найду то, что в руке держать приятно

Облако и карточки памяти 2 разные вещи!
+ С карты можно где угодно в любой стране мира хоть подземлей считать нужную информацию при наличии ноутбука!
+ В айфонах есть проблема. если старый образ плохо сохранился ( или с ошибкой) при загрузке его с облака он убивает айфон (у друга была такая проблема 3-4 айфона 6х!!! поменял за 3 месяца по гарантии пока кто то шаристый ему не подсказал.
+ также можно все сохранить в гугле как образ
+ любое облачное хранилище

Рекомендую обратить внимание на сони Z3 compact (у меня такой) ну уж очень хорош.
Батарея камера стиль. отсутствие лагов.
Или Z5 почти все тоже самое но новее и там уже отпечаток пальца... более высокое разрешение экрана и камера 23 Мп

(Режим ультра стамина (полностью отключает интернет но всеже) позволяет телефону жить с 10% 5-6 часов очень удобно когда ждешь важного звонка.)
А так батареи хватает на 10-12 часов Активной работы.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
А про облачные хранилища фильм даже сняли...
Домашнее видео (Sex Tape) 2014 год
Я лично опасаюсь ими пользоваться, считаю это актуально если только твое облако это домашний стационар)))
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68