КУПЛЮ I-PHONE 5S

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Спасибо огромное)))забыла написать)))) приобрела на этом сайте, всем довольна))))))) счастлива, как слон)))))
И я приобрел, три айфона мне мало было, захотел ещё, может это болезнь?
Но вот я не доволен, третий раз повезу менять в субботу.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы в подгон купил,как там пишутся люди на ихнем сайте,что всё пакуется как новый и т.д.,так и есть?
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Я бы в подгон купил,как там пишутся люди на ихнем сайте,что всё пакуется как новый и т.д.,так и есть?
Упаковано было хорошо, как новый. Если не обращать внимания, что наушники там старого образца.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
наушники там старого образца.

Дочь мечтает о айфоне 5,а лучше 6,думаю о наушниках морочится не будет.
Я ей дарил по осени 4,так до сих пор счастлива,но конечно у них в школе уже многие ходят с 6,а меня так жаба душит,а ребенку не объяснить,что есть намного лучшие телефоны(только не надо спорить по этому поводу).Вот и думку гадаю.....то коня,то айфон....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
еще куртку из крокодиловой кожи, сделанную под заказ:D

Пошёл тот мастер матом,дешевле слетать в Тай на неделю и пока будешь вялиться на пляжу или п......ся в номере тебе пошьют куртку,да и обойдётся дешевле вместе с перелётом,да и кошелёк из крокодайла в подарок приятно.
 

McRyak

Местный
24 Июл 2013
393
118
Город к югу от Химок
Юрий76, Я бы не рискнул на ребенке проверять качество подпольной продукции. Дети часто болезненно переживают недостатки свои и своих вещей, а недостатки такого айфона могут быть довольно явные, это мне на большинство из них наплевать, т.к. я могу провести параллель между стоимостью и характеристиками, и выбрать золотую середину.
Но наушники эти и правда дрянь, звук отвратный получается из-за неправильного положения их в ухе, ломаются за пару недель. Новые мне тоже не нравятся, но на это у меня своя почти уникальная причина.
 

Pashko1

Новичок
23 Май 2009
5
0
последний раз когда такую подыскивал, они уже стоили по 20000