Увеличение УК + перегистрация ????

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Увеличивали УК (до перерегистраци) в 13 форме размер УК новый и в 14 новый, т.е. уже увеличенный. Без проблем. Может после 1 июля что то изменилось? но правила заполнения форм не утв. (как и сами формы)))
так речь и идет о перерегистрации после 1-го июля + увеличение УК.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

dilshod, они много чего говорят. Практика показывает другие результаты.
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

dilshod, они много чего говорят. Практика показывает другие результаты.
На форуме говорят что делают увеличение + перерегистрация. Но я лично не видел такой практики (у самого только раз была серьёзная необходимось перерегистрировать и увеличить УК, но я разбил на два этапа). То что рекомендуют на форуме на мой взгляд как то путано и неубедительно
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

boywlad, я делал и уже не один раз.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

boywlad, o_leg ему задай тоже
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Задавай, хотя все описано на форуме.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

djuba, а можно еще раз по-порядку как вы неоднократно проводили перегу с одновременным увеличеним УК... по пунктам))), т.е. какие формы (новые или старые), какие в них листы и какие сведения о долях в этих листах (старые или везде новые или где-то новые, а где-то старые) и УК какой и где указывали?
 

status

Пользователь
1 Апр 2009
99
2
Воронеж
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

То, что говорят на консультациях или "вроде кто-то делал/говорил/слышал" - это ерунда. Опытным путём установлена возможность проведения перерегистрации и увеличения УК одновременно. Хотя почему-то в последнее время всё быстро меняется... Ну и, конечно, всё на 75% зависит от вашей инспекции. :D
 

Pathfinder

Активист
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

В том то и дело, что меняется. По поводу консультации - согласен, ерунда.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Т.е. сначала нужно реально увеличит УК, подвести итоги, получит спрвку и ТОЛЬКО ПОТОМ регистрировать эти изменения? нельзя сначала зарегестрировать, а потом вносит вклады в течении предусмотренного срока?

да, регистрируется ФАКТ УВЕЛИЧЕНИЯ, а не ПЛАН)

и ВОТ
 
Последнее редактирование модератором:

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

djuba, а можно еще раз по-порядку как вы неоднократно проводили перегу с одновременным увеличеним УК... по пунктам))), т.е. какие формы (новые или старые), какие в них листы и какие сведения о долях в этих листах (старые или везде новые или где-то новые, а где-то старые) и УК какой и где указывали?
все еще хотелось бы увидеть как проводит это djuba
 

Taleva

Пользователь
27 Июл 2009
80
1
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Добрый день!
Одновременная пререгистрация и увеличение УК действительно возможны.
Я подавла в 46 налоговую в г.Москве 2 формы 13 и 14 (новые). Все одновременно. Никаких нареканий по поводу двух галочек не было. Но я получила отказ из-за того, что нотариус указал неправильное количество листов на сшивке! Я просто в шоке!:diablo:
Так, что прежде чем подавать документы - нужно все еще раз за нотариусом проверить!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

ДМоре, еще раз, подаете 13 и 14 новые с новыми данными везде.
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Добрый день!
Одновременная пререгистрация и увеличение УК действительно возможны.
Я подавла в 46 налоговую в г.Москве 2 формы 13 и 14 (новые). Все одновременно. Никаких нареканий по поводу двух галочек не было. Но я получила отказ из-за того, что нотариус указал неправильное количество листов на сшивке! Я просто в шоке!:diablo:
Так, что прежде чем подавать документы - нужно все еще раз за нотариусом проверить!

Не факт, что на след раз ещё за что нить не зацепяться, а потом уже только за "одновременность"
 
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Независимо от разновидностей и количества изменений, но при условии что среди них затесалось УВЕЛИЧЕНИЕ УК - подаются новые формы (+ я подаю Устав в форме изменений и 2 протокола: 1.-О решенииувеличить УК. 2.-о подведении итогов увеличения+остальные изменения). Однако, с единовременным приведением в соответствие не экспериментировал - пока подаю вторым заходом.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Делал, получилось. увеличение вкладом 3-го лица+приведение. Только я на юге..
 

nnz

Новичок
4 Сен 2009
2
0
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

Если ЧОП с 1 января 2010 года увеличит уставный капитал до 250т.р. мы можем работать на упрощенной системе налогообложения? Заранее спасибо.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Ответ: Увеличение УК + перегистрация ????

сегодня сдавали перега+увелич УК 13 (новая) и 14 (новая) разложили на два дела, 14-ю отложили в отдельное дело. и просили нумеровать заявление каждое отдельно, а не как общее дело((( будем ждать что получится...