Из новых - плохой участник входит

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Нет. Это отказывают по ликвидированным (исключенным из реестра) не в этом году и даже не в прошлом году.

Думаешь? :scratch:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва

Знаю. Если бы ситуация была только по сказочным персонажам, куда ни шло, но стали попадаться белые клиенты на которых что-то болталось с 90х - типа экспериментов юности, и теперь они хотели по сегодняшнему сурьзному бизнесу капитал увеличить и оквэдов добавить - вот они теперь в суровом обломе)) Я по ка еще не понял, дадут ли этого замазанного дира и участника сменить - если не дадут вот угар будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Так если физ лицо на данный момент является руководителем и участником, никаких ограничений нет, физ лицо не могут вносить в качестве нового участника и дира, других ограничений нет
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
попадаться белые клиенты на которых что-то болталось с 90х - типа экспериментов юности, и теперь они хотели по сегодняшнему сурьзному бизнесу капитал увеличить и оквэдов добавить - вот они теперь в суровом обломе))
Минутку. Если они УЖЕ руководители и участники, то отказа по этой причине быть не может.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Anay

Местный
28 Окт 2009
200
128
Москва
УЖЕ руководители и участники, то отказа по этой причине быть не может.
т.е. если такой, допустим, участник пишет заявление на выход из состава участников, то регистрация его выхода пройдет, верно понимаю?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
  • Мне нравится
Реакции: Алишер

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Минутку. Если они УЖЕ руководители и участники, то отказа по этой причине быть не может.

Может. Спорить не буду, либо у нас уникальный случай и значит это не представляет интереса как новость, либо вы не правы и тогда таких случаев как у меня будет много и это будет общеизвестно.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Спорить не буду, либо у нас уникальный случай и значит это не представляет интереса как новость, либо вы не правы и тогда таких случаев как у меня будет много и это будет общеизвестно.
Я не могу в данном случае быть НЕ правой. И на это есть объективные причины.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Я не могу в данном случае быть НЕ правой. И на это есть объективные причины.
))) в том смысле, что так быть не должно?

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
))) в том смысле, что так быть не должно?
В смысле - что эта проверка идет при создании нового ЮЛ, а также при вхождении нового участника или назначении нового руководителя. Именно в отношении этих лиц в этих случаях и идет проверка. А вот изменить коды ОКВЭД без смены руководителя или участника - это без данной проверки.
Может у Вас причина отказа в другом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа и Мурзик

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Нет, ссылка в отказе на основание исключения недействующей с долгом.

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Грузовозофф, я понял почему у тебя отказ, у тебя у действующего участника менялся размер доли? ну тогда правильный отказ, долю у этого дисквалифицированного участника ты не увеличишь долю
 

dbrf

Пользователь
6 Май 2009
77
4
а вывести такого участника можно? например через куплю-продажу (нотар) и сменить с гд? или через реорганизацию?