Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Приведение в соответствие ООО одновременно со сменой адреса местонахождения и паспортных данных директора.

1. Решение (Протокол).
Утверждение нового адреса местонахождения.
Утверждение новой редакции устава.
Регистрация изменений.

2. Форма 13001.
Титульный лист:
Галочка в п. 2.2 "сведения об адресе (месте нахождения)" и в п. 2.9 "целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью..."
Листы заявления:
Б (адрес),
Л (сведения об участнике - физ. лице)
Н (заявитель) с указанием новых пасп. данных.

3. Форма 14001 (новая).
Титульный лист:
Галочка в п. 2.8 "сведения о лицах, имеющих право..."
Листы З (сведения о лице, имеющем право...) и Т (заявителе) с новыми данными.

Подавали одновременно. На выходе получили 2 свидетельства: о привидении и о внесении записи об изменениях, не связанных с внесением в уч. документы и 2 выписки с разными датами: в более ранней - смена пасп. данных, в поздней - все остальное.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

1. Решение (Протокол).
Утверждение нового адреса местонахождения.
Утверждение новой редакции устава.
Регистрация изменений.
"утверждение адреса" и "регистрация изменений" в протоколе лишнее
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

сейчас времена смутные пошли читал что даже по причине неуказания телефона заявителя отказы стряпают
Поэтому - кто его знает что лишнее?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

"утверждение адреса" и "регистрация изменений" в протоколе лишнее
сейчас времена смутные пошли читал что даже по причине неуказания телефона заявителя отказы стряпают Поэтому - кто его знает что лишнее?
No comments.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

нет уж будьте любезны откомментируйте)))
Не вопрос: помимо регистрации в 46 есть еще фонды, которые просят указывать не только новый адрес, но и старый тоже, есть банки с их юрЫстами, которых фиг переубедишь.
Так что, Ром, я с тобой согласен, но проще 1 раз впихнуть побольше, чем потом несколько раз переделывать протокол.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

хм, в фондах, при смене адреса, ни разу протокол/решение об этом не спрашивали
в банках тоже, НО предугадывая возможные гемморы в решениях я пишу "в связи со сменой адреса на... (это не мат)) утвердить устав в новой редакции".

я имел в виду, что выносить на повестку дня отдельный вопрос "смена адреса" не есть гуд.
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

На выходе получили 2 свидетельства: о привидении и о внесении записи об изменениях, не связанных с внесением в уч. документы и 2 выписки с разными датами: в более ранней - смена пасп. данных, в поздней - все остальное.
налоговая наверное не менялась? по идее новое св-во об ИНН должно быть. И таким способом получали 1 фирму или уже "на поток" поставленно?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

налоговая наверное не менялась? по идее новое св-во об ИНН должно быть. И таким способом получали 1 фирму или уже "на поток" поставленно?
Да, не менялась, иначе было бы и ИНН.
"На поток" поставим.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

а потому, что

фз об ооо
Статья 33. Компетенция общего собрания участников общества
1. Компетенция общего собрания участников общества определяется уставом общества в соответствии с настоящим Федеральным законом.

в законе вопроса о смене адреса я не увидел, ну и оченно мне сомнительно, что и уставом такой вопрос отнесен к компетенции ОСУ, если только там не совсем изощрёнцы))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

а потому, что фз об ооо Статья 33. Компетенция общего собрания участников общества 1. Компетенция общего собрания участников общества определяется уставом общества в соответствии с настоящим Федеральным законом. в законе вопроса о смене адреса я не увидел, ну и оченно мне сомнительно, что и уставом такой вопрос отнесен к компетенции ОСУ, если только там не совсем изощрёнцы))
Хех.))))
Ром, но согласись, что есть теория, а есть практика!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

:p

По поводу теории и практики согласен, но ведь у меня-то тоже практика :dont_know:

мне просто уманы одни (они и сами бы справились, но регой им заниматься не комильфо) раз сказали - а нафига вы нам эти непонятные вопросы в повестку включили? у них там участники шибко грамотные, да еще и со своими юристами))
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

2. Форма 13001.
Титульный лист:
Галочка в п. 2.2 "сведения об адресе (месте нахождения)" и в п. 2.9 "целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью..."
Листы заявления:
Б (адрес),
Л (сведения об участнике - физ. лице)
Н (заявитель) с указанием новых пасп. данных.

3. Форма 14001 (новая).
Титульный лист:
Галочка в п. 2.8 "сведения о лицах, имеющих право..."
Листы З (сведения о лице, имеющем право...) и Т (заявителе) с новыми данными.

.
я правильно понял что в листе Л 13-ой не "новые" паспортные данные? получается что новые ПД только в листе на заю прописываем чтоли???:dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

я правильно понял что в листе Л 13-ой не "новые" паспортные данные? получается что новые ПД только в листе на заю прописываем чтоли???
Именно так. Логика простая: сначала мы данные в ЕГРЮЛ приводим в соответствие, а потом уже их меняем.
 

Corporate

Местный
17 Июн 2009
100
38
м.Китай-Город
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Именно так. Логика простая: сначала мы данные в ЕГРЮЛ приводим в соответствие, а потом уже их меняем.
а у вас такие изменения уже не один раз проходили?
а не подскажете, если туда впихнуть увеличение уставного капитала, тогда как писать? в 13 форме доли старые прописывать??? а в 14 новые доли???
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

а у вас такие изменения уже не один раз проходили? а не подскажете, если туда впихнуть увеличение уставного капитала, тогда как писать? в 13 форме доли старые прописывать??? а в 14 новые доли???
Прошло 1 раз, но с 1 раза, больше есть еще несколько подобных заказов, но пока еще не подавали.
По поводу увеличения УК кто-то писал, что подобное прошло. В какой именно теме, к сожалению, не помню.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Приведение в соответствие ООО одновременно со сменой адреса местонахождения и паспортных данных директора.

1. Решение (Протокол).
Утверждение нового адреса местонахождения.
Утверждение новой редакции устава.
Регистрация изменений.

2. Форма 13001.
Титульный лист:
Галочка в п. 2.2 "сведения об адресе (месте нахождения)" и в п. 2.9 "целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью..."
Листы заявления:
Б (адрес),
Л (сведения об участнике - физ. лице)
Н (заявитель) с указанием новых пасп. данных.

3. Форма 14001 (новая).
Титульный лист:
Галочка в п. 2.8 "сведения о лицах, имеющих право..."
Листы З (сведения о лице, имеющем право...) и Т (заявителе) с новыми данными.

Подавали одновременно. На выходе получили 2 свидетельства: о привидении и о внесении записи об изменениях, не связанных с внесением в уч. документы и 2 выписки с разными датами: в более ранней - смена пасп. данных, в поздней - все остальное.
а я по новой 14001 получил вчера отказ, так-что алгоритм может не сработать..увыинах.
https://regforum.ru/showpost.php?p=207473&postcount=49
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

а я по новой 14001 получил вчера отказ, так-что алгоритм может не сработать..увыинах.
Тогда я посыплю голову мелом...