Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Люди добрые, поможите чем можите!
Собираюсь подавать приведение в соответствие+смена п.д. гендиректора и единственного участника в одном лице.
Вопросы такие:
1). в 13ой форме (новой, естественно) можно сразу указать новые п.д. участника и заявителя, или на участника старые, а на заявителя новые?
2). надо ли к 14-ой прикладывать доплист на участника с новыми п.д. или только на гендира?
3) какую (всё-таки?!) 14ю подавать: старую или мать её новую?:aggressive:

В свете последних событий хочется пристрелиться нафиг, радует одно - сегодня пятница:friends:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Люди добрые, поможите чем можите!
Собираюсь подавать приведение в соответствие+смена п.д. гендиректора и единственного участника в одном лице.
Вопросы такие:
1). в 13ой форме (новой, естественно) можно сразу указать новые п.д. участника и заявителя, или на участника старые, а на заявителя новые?
2). надо ли к 14-ой прикладывать доплист на участника с новыми п.д. или только на гендира?
3) какую (всё-таки?!) 14ю подавать: старую или мать её новую?:aggressive:

В свете последних событий хочется пристрелиться нафиг, радует одно - сегодня пятница:friends:

вот такая же ситуация. и тоже хочется застрелиться.
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Люди добрые, поможите чем можите!
Собираюсь подавать приведение в соответствие+смена п.д. гендиректора и единственного участника в одном лице.
Вопросы такие:
1). в 13ой форме (новой, естественно) можно сразу указать новые п.д. участника и заявителя, или на участника старые, а на заявителя новые?
2). надо ли к 14-ой прикладывать доплист на участника с новыми п.д. или только на гендира?
3) какую (всё-таки?!) 14ю подавать: старую или мать её новую?:aggressive:

В свете последних событий хочется пристрелиться нафиг, радует одно - сегодня пятница:friends:

я решила сделать так:
- 13 новую с новыми паспортными данными участника и заявителя.
- 14 новую с новыми пасп.данными на ген.дира.
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

я решила сделать так:
- 13 новую с новыми паспортными данными участника и заявителя.
- 14 новую с новыми пасп.данными на ген.дира.

Чо то я очкую:dont_know: Может быть сначала гендира по старой 14-ой, а вторым этапом приведение с новыми п.д. на участника?
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

хм. можно наверно и так сделать. но вы же вроде вчера хотели сдавать все вместе =)
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

хм. можно наверно и так сделать. но вы же вроде вчера хотели сдавать все вместе =)

Не уверена насчет 14-ой формы на гендира, пройдет ли новая (т.к. одновременно с новой 13-ой), или старая (т.к. сейчас катают отказы по смене гены по новой форме), и пройдет ли вообще одновременно..А так, гену по старой 14ой точно сменят, но в два этапа вообще не хочется. Подстава:dont_know:
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Не уверена насчет 14-ой формы на гендира, пройдет ли новая (т.к. одновременно с новой 13-ой), или старая (т.к. сейчас катают отказы по смене гены по новой форме), и пройдет ли вообще одновременно..А так, гену по старой 14ой точно сменят, но в два этапа вообще не хочется. Подстава:dont_know:

тогда я буду делать в 2 этапа. сначала поменяю п.д. гендира, а потом приведение в соответствие.
а никаких заминок не будет, если участник и гендир одно лицо, а у директора будут новые п.д., а как у участника еще старые?
 

katykova

Пользователь
24 Сен 2008
52
1
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Приведение в соответствие ООО одновременно со сменой адреса местонахождения и паспортных данных директора.

2. Форма 13001.
Титульный лист:
Галочка в п. 2.2 "сведения об адресе (месте нахождения)" и в п. 2.9 "целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью..."
Листы заявления:
Б (адрес),
Л (сведения об участнике - физ. лице)
Н (заявитель) с указанием новых пасп. данных.

3. Форма 14001 (новая).
Титульный лист:
Галочка в п. 2.8 "сведения о лицах, имеющих право..."
Листы З (сведения о лице, имеющем право...) и Т (заявителе) с новыми данными.

Подавали одновременно. На выходе получили 2 свидетельства: о привидении и о внесении записи об изменениях, не связанных с внесением в уч. документы и 2 выписки с разными датами: в более ранней - смена пасп. данных, в поздней - все остальное.

У меня похожая ситуация - перерегистрация и смена паспортных данных ген.дира (он же учредитель).

Если следовать логике то сначало наверное стоить внести изменения в данные гендира и учредителя, а потом уже проводить перегистрацию...

Таким образом (я пытаюсь рассуждать логически) заполняем формы 13001 и 14001, причем везде указываем новые паспортные данные.

Т.е. сначала налоговой должна быть обработана форма 14001, где мы и в сведения об участнике и руководителе указываем новые паспортные данные, у заявителя - тоже новые, так как у человека уже новый паспорт и следовательно на него будет опираться нотариус при заверении.

Потом, опять-таки по логике, налоговая должна обработать заявление 13001 со всеми прилагающимися документами для перерегистрации. В этом заявлении тоже указываем новые паспортные данные, так как они уже должны фигурировать в сведениях об этом ООО...

Если я неверное рассуждаю, поправьте меня, пжалуйста...
Кто что думает? И почему бы не сдать эти формы разом...???
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Дмв не написал очень важного сегодня параметра - когда именно какого числа ему все зарегили. В середине и в конце июля могла быть одна ситуация сейчас другая.
Сейчас такое правило предлагают в 46-й на консультации (а они есть первоисточники при правильно посталенном вопросе и как правило их рекомендации почти всегда оправдываются если конечно в этом важном вопросе обходиться без курьера который все переврет а лично обо всем спросить)
всегда подаются старые формы за исключением следующих случаев, в которых подаются новые : а) Первичка ООО Р11001 новая форма, б) Приведение в соответствие 312-ФЗ - Р13001 новая форма В) В случае если меняется только размер или номинальная стоимость доли участника - Р14001 новая форма (если меняются паспортные данные участника иди гены, то старая форма). В остальных случая все старые формы.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Люди добрые, поможите чем можите!
Собираюсь подавать приведение в соответствие+смена п.д. гендиректора и единственного участника в одном лице.
Вопросы такие:
1). в 13ой форме (новой, естественно) можно сразу указать новые п.д. участника и заявителя, или на участника старые, а на заявителя новые?
2). надо ли к 14-ой прикладывать доплист на участника с новыми п.д. или только на гендира?
3) какую (всё-таки?!) 14ю подавать: старую или мать её новую?:aggressive:

В свете последних событий хочется пристрелиться нафиг, радует одно - сегодня пятница:friends:

1. можно указать сразу новые паспортные данные участника, главное чтобы у участника не менялась фамилия.
2. только на ген.дира
3. если сдаете одновременно с перерегистрацией, то новую форму
 
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Да, не менялась, иначе было бы и ИНН.
"На поток" поставим.

А нам отказали смену юридического адреса одновременно с приведением в соответствие. :(
Практика или как повезет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Практика или как повезет?
Смотря что и как заполняли.

Сашасан, я и сейчас подал бы совершенно такой же набор. Так как я ОДНОВРЕМЕННО с приведением изменения проводил, т.е. по письму в этом случае рекомендованные формы употребляются.
НО! Результат все равно не мог бы быть на 100% безотказный.
 

Corporate

Местный
17 Июн 2009
100
38
м.Китай-Город
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

не подскажете? ситуация следующая. Привели в соответствие устав уже. теперь надо поменять юр. адрес и гену. сдавать по старым формам эти два изменения? или по новым может прокатит?
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

А нам отказали смену юридического адреса одновременно с приведением в соответствие. :(
Практика или как повезет?
очень очень много перерег+ адрес подавали и получили. Наверное вы что то с документами накосячили или адрес "неправильный"
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Кстати, еще + 1 выход в комплектации, что описывал в начале, подавали 9 августа.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

В заявлениях все-таки старые паспорт. данные указывать нужно или везде уже новые вписываем? В 14 форме указываем в одном листе З новые, во втором листе старые, в листах на зявителя везде новые, в листах 13 формы на участников те данные, которые содержатся в ЕГРЮЛ на момент подачи заявления...то есть получается старые? :dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Еще раз: в 13 - старые, кроме как на заявителя, в 14 - все новое.
 

Rozaly

Пользователь
23 Июл 2009
43
0
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Соратники, привет!
Читала тут читала инфу о том, кто как регистрирует. думала, что я с такой проблемкой не столкнусь. Ан нет... тож нужно поменять юр. адрес и привести в соответствие.
Вот я думаю, все сразу сдать или по этапам:
1) сначала смену адреса по стар.формам;
2) приведение в соответствие по новой форме.
Хочется получить положительный ответ по все изменениям. И хочется сделать все одним разом.

Тут писали, что одновременно все прошло. Поздравляю!
А можно узнать, когда сдавали документы? М.б. выложите для всех правильность заполнения формы для успешного результата? Думаю, что многие столкнуться с этим вопросом.
заранее спасибо!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

А можно узнать, когда сдавали документы? М.б. выложите для всех правильность заполнения формы для успешного результата? Думаю, что многие столкнуться с этим вопросом. заранее спасибо!
Последняя подача была 9 августа. Подробности по заполнению в начале темы. Убирайте лишние пункты и будет вам счастье.
 

Rozaly

Пользователь
23 Июл 2009
43
0
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

спасибо!
т.е. вы советуйте все разом подавать?