Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

т.е. вы советуйте все разом подавать?
Да, все сразу.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vinegret

Местный
17 Июн 2009
296
23
москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.


извините, если я правильно поняла(у меня смены пд гены нет) приведение в соотв.+смена адреса всё можно подавать в одноё 13001 форме и получить на это одно свид-во и соответственно с одной г/п 400 руб. не считая плату за копию нов. устава?
 

Юльчонок

Пользователь
5 Авг 2008
45
0
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

1. можно указать сразу новые паспортные данные участника, главное чтобы у участника не менялась фамилия.
2. только на ген.дира
3. если сдаете одновременно с перерегистрацией, то новую форму

Доброго дня!
У меня такая ситуация: в ООО единственный участник. У него поменялись давно паспортные данные, но в ЕГРЮЛ он их не проводил.
Плюс вот на неделе Директор получит новый паспорт (не участник).
В соответствие Устав не проводили.
Как сделать все одновременно? И по каким формам (вопрос о 14001) и какие листы прикладывать?
Алгоритм: 1) 13001 2.9. пункт, новые данные на участница лист Л и новый данные заявителя лист Н
2) 14001 (новая или старая) лист на директора с новыми данными и заявителя новые данные. ВОПРОС: на участника лист не прикладываем, его новые данные отражаем в 13001??,да?.
3) Протокол: меняем папорт Директора и участника, приводим в соответсвие Устав. Редакция устава, госпошлина, запрос, госпошлина.

Все таки господа лучше по старой форме привести данные Директора, а потом делать перерегистрацию и новые данные на участника в 13001????
 

katykova

Пользователь
24 Сен 2008
52
1
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Звонила вчера на горячую линию 46-ой налоговой. У меня ситуация: перерегистрация + смена ПД учредителя он же генеральный. Мне сказали, что нужно 13001 новую и 14001 новую форму подавать. Причем везде (!) во всех листах обоих заявлений писать новые паспортные данные. Это в принципе и логично...

Хотя у девушки была такая фраза, которая меня несколько насторожила: "Сейчас сдают так, но сами знаете что у инспекторов семь пятниц на неделе..."

Вот такие дела
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

приведение в соотв.+смена адреса всё можно подавать в одноё 13001 форме и получить на это одно свид-во и соответственно с одной г/п 400 руб. не считая плату за копию нов. устава?
Да, именно.
Алгоритм: 1) 13001 2.9. пункт, новые данные на участница лист Л и новый данные заявителя лист Н 2) 14001 (новая или старая) лист на директора с новыми данными и заявителя новые данные. ВОПРОС: на участника лист не прикладываем, его новые данные отражаем в 13001??,да?. 3) Протокол: меняем папорт Директора и участника, приводим в соответсвие Устав. Редакция устава, госпошлина, запрос, госпошлина.
1) на участника СТАРЫЕ данные в 13, новые только на листе "Заявитель".
2) 14 - новая.
3) в протоколе можно вообще по поводу пасп. данных можно вообще ничего не указывать.
Это в принципе и логично...
Согласен, но вот пока такая логика не подтвердиться, буду делать так, как и сейчас.
 

Emma2908

Новичок
18 Авг 2009
7
0
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

А мы сначала привели Устав в соответствие, все прошло нормально, вторым этапом отдали на изменение юр.адреса, по новой 13001 форме, сегодня получили отказ, причина - надо подавать старую 13001 форму.
Подкажите пожалуйста,
1. помимо 13001, нужно ли 14001 тоже подавать?
2. в 13001 форме, нужно подавать листы Л? их нет в старой 13001...не могу разобраться, так как совсем недавно стала самостоятельно этим заниматься...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

на смену адреса старая 13 первые три листа заверить у нотара и подшить к ним лист Б
 

Emma2908

Новичок
18 Авг 2009
7
0
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

а если нотариус 4 листа заверит с листом Б, не страшно?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

ну для вас еще лучше будет, не нужно нитки расходовать и клей :)
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Ответ: Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные.

Доброго дня!
У меня такая ситуация: в ООО единственный участник. У него поменялись давно паспортные данные, но в ЕГРЮЛ он их не проводил.
Плюс вот на неделе Директор получит новый паспорт (не участник).
В соответствие Устав не проводили.
Как сделать все одновременно? И по каким формам (вопрос о 14001) и какие листы прикладывать?
Алгоритм: 1) 13001 2.9. пункт, новые данные на участница лист Л и новый данные заявителя лист Н
2) 14001 (новая или старая) лист на директора с новыми данными и заявителя новые данные. ВОПРОС: на участника лист не прикладываем, его новые данные отражаем в 13001??,да?.
3) Протокол: меняем папорт Директора и участника, приводим в соответсвие Устав. Редакция устава, госпошлина, запрос, госпошлина.

Все таки господа лучше по старой форме привести данные Директора, а потом делать перерегистрацию и новые данные на участника в 13001????

Подаете новую форму 13001 ставите галочку в связи с перерегистрацией, в этой форме заполняете сведения на участников с их измененными данными, главное чтобы эти изменения не касались ФИО,и лист на заявителя с новыми данными директора. Подаете новую форму 14001 с листом на нового директора и лист на заявителя с новыми данными директора. к формам пркладываете гос.пошлины, уставы, протокол, запрос на копию устава и вперед с песней. в протоколе 2 повестки дня: утверждение новой редакции устава и внесение сведений в егрюл в связи с изменением паспортных данных директора. За это время провел около 90 перерегистраций, из них половина с такими проблемами. отказов пока не было.
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
Алгоритм: Приведение в соответствие + смена адреса + пасп. данные. Приведение в соответствие ООО одновременно со сменой адреса местонахождения и паспортных данных директора. 1. Решение (Протокол). Утверждение нового адреса местонахождения. Утверждение новой редакции устава. Регистрация изменений. 2. Форма 13001. Титульный лист: Галочка в п. 2.2 "сведения об адресе (месте нахождения)" и в п. 2.9 "целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью..." Листы заявления: Б (адрес), Л (сведения об участнике - физ. лице) Н (заявитель) с указанием новых пасп. данных.

Здравствуйте! Простите. А адрес новый Вы в листе Б писали? Нам почему-то отказали. Я решила провериться на форуме и понять, я дурак, или 46 идиотничает...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
а что в отказе написали?

Среди представленных документов отсутствуют: Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, содержащее достоверные сведения об адресе(месте нахождения) юридического лица.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Среди представленных документов отсутствуют: Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, содержащее достоверные сведения об адресе(месте нахождения) юридического лица.

сам адресочек или заполнение
 

Wildcat

Местный
17 Дек 2008
127
0
Москва-Область-Мо
значит адрес собственник не подтвердил

В том-то и дело, собственник старый знакомый. Не думаю что подвел бы. Хотя... предновогодняя суета. Ну сегодня подам то же самое. Потому как менять нечего. Посмотрим что получится.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
сам адресочек или заполнение

заполнение перепроверила-правильно. Может действительно не подтвердили.:dont_know:
 

corry

Местный
6 Июл 2009
317
1
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Нужно поменять юрадрес одновременно с приведением устава в соответствие. Проблема в том, что учредитель (он же директор) имеет только российский загранпаспорт, т.к. в россии не живет, регистрации не имеет и оссийского паспорта тоже, фирма регистрировалась на него, одно время делали временную регистрацию, указывали в егрюл, а теперь нет временной, КАК ЗАПОЛНЯТЬ ДОКУМЕНТЫ?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а в ЕГРЮЛ данные какого документа? если другого тогда еще 14 форму нужно подать на изменение сведение о дире