Регистрация с домашним адресом

zel

Пользователь
16 Апр 2008
37
1
На днях зарегили на домашний адрес первичку. Даже статистику дали :)
Сами ничего не прикладывали. Гарантийное письмо самому себе дир не писал. Квартира муниципальная. Дир там только прописан.:eek:

Теперь хотят менять учред-директора в одном лице на другого. Вопрос!!!
Можно ли оставить старый адрес квартиры старого дира? Или просекут гады? :D

Спасибо...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Отказа не будет, только вот потом бывший будет мучаться с проверками и звонками. А также организация в налоговой и банке.
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Сейчас хотим в 46 зарегистрировать на адрес учредителя-Генерального директора ООО.
В самом начале статьи видела ссылку на Закон города Москвы, посмотрела его, а он уже не действует. Какие законы можно почитать по поводу регистрации на домашний адрес?
И еще куда в пункте 2.1 что нужно ставить? ПДИО и как нежилое помещение? или как адрес лица, действующего без доверенности и обозначать как квартиру.

Также нужно гарантийное письмо от ГД себе же. И больше никаких доккументов на адрес не нужно.
Все ли верно я поняла?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Законов нет. Гарантийное письмо от собственника, но обычно не прикладываем.
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
а по поводу галочки? есть разница где ее ставить? в ПДИО или в лице действующем без доверенности?
 

dolcezza

Новичок
25 Июн 2007
6
0
А у меня отказ 46:( со ссылкой на то, что в жилом помещении нельзя размещать организации.
Пыталась зарегистрировать смену юр. адреса на адрес в жилом помещении, принадлежащем генеральному директору на праве собственности (без прописки).
Что делать?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Без прописки Генерального или участника в данной квартире такая смена не пройдет.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
нет конечно, но раз законов нет, остается пока только эта бумажка
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ссылаться на эту бумажку будет стыдно в учдоках. Раньше хоть на закон Москвы ссылались.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ссылаться на эту бумажку будет стыдно в учдоках. Раньше хоть на закон Москвы ссылались.
ссылаться в уставе на это конечно не нужно, просто адрес и все

да и на закон Москвы я давно уже не ссылалась