c 14 июня в Москве будут приостановки по рео

evil.D

Новичок
21 Июн 2016
2
2
Рост цен по любому будет. Просто появится в каждом субъекте 2-3 организации не больше. Которым дадут квоту в 200 рео. И правильный сценарий по рео. Как создавать с кем создавать где создавать какие даже оквэды ставить у правоприемника. Ну и цена будет соотвествующая. Любой человек утверждающий что в Казани у него все будет проходить в данный момент лжет. Ну или заблуждается. Без суда фирмы не закроешь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

st_evgeniy

Местный
18 Июл 2012
173
39
Уважаемые форумчане! Если будет приостановка в связи с проверкой достоверности сведений и тд тп, то возможно будет отменить реорганизацию вообще? Не откажет ли налоговая отмену реорганизации? Заранее благодарю за ответы:praise:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Уважаемые форумчане! Если будет приостановка в связи с проверкой достоверности сведений и тд тп, то возможно будет отменить реорганизацию вообще? Не откажет ли налоговая отмену реорганизации? Заранее благодарю за ответы:praise:
они этой отмене только рады будут
 
  • Мне нравится
Реакции: st_evgeniy

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,049
г. Москва
Не откажет ли налоговая отмену реорганизации? Заранее благодарю за ответы:praise:

После 14.06 обязательно откажет. Уже получили 4 отказа в отмене рео в связи с проверкой сведений!
 
Последнее редактирование модератором:

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
юрконсульт, реклама у нас в другом разделе.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Интересно, а разделение тоже притормозят? Там лицо тоже прекращает деятельность, а вместо него появляются 2 и более юр. лиц, которые можно потом ликвидировать....
Выделение никто не трогает.
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Все хорошо выходить ! Но не у всех правда ))

Кто делал раньше на холяву тем и дают отказы и приостановки !!! Пора поверить в правду холявы больше не будет ! А за столик чая ох как сложно сейчас попасть...


И самое главное порядочность исполнителя ! Если в друг он не может доделать 16 форму , то я считаю нужно просто вернуть все оплаченную сумму которую оплачивал заказчик , без всяких плюсов и минусов , оплатили вам 35 000 и 35 000 к возврату !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Miheev
Интересно, а разделение тоже притормозят? Там лицо тоже прекращает деятельность, а вместо него появляются 2 и более юр. лиц, которые можно потом ликвидировать....
Выделение никто не трогает.

А вы приказ почитайте. "Участвует два и более..."
 

sliva

Пользователь
22 Янв 2016
91
48
Москва
Ага, особенно с одновременными обысками во всех крупных юрфирмах... собаки.

А в каких ещё фирмах были обыски?
И чем закончились?
Я слышал, в Образцовом деле был обыск

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Кальмера, там есть минусы, нужно решить вопрос с ПФР и юр адресом, плюс госпошлина, не очень бюджетно это будет
 

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
81
Москва
Кальмера, там есть минусы, нужно решить вопрос с ПФР и юр адресом, плюс госпошлина, не очень бюджетно это будет
мне кажется все бюджетнее, чем присоединение в нынешних то условиях, только клиенту объяснить наверное будет сложно, что вместо всем привычных слияний/присоединений теперь разделение
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
WEB, он пошутил про 55 :)

Неужели ты думаешь, что в Москве можно за 55 решить вопрос без приостановки?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
836
106
Москва
мне кажется все бюджетнее, чем присоединение в нынешних то условиях, только клиенту объяснить наверное будет сложно, что вместо всем привычных слияний/присоединений теперь разделение

Для начала надо купить два хороших адреса!
По ПФР бегать замылишься.
Если заранее менять участников/директора, то не факт, что будут регить с номами.
 

Similar threads