c 14 июня в Москве будут приостановки по рео

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Splean, я к тому, что адреса под РЕО - все массовые без исключения.

Никто до 14.06 не закладывал в расходы хорошие адреса по 25-35 тыс:D
ты про адреса преемников или предшественников? просто к адресам преемников цепляются уже давно и они уже все почти переехали на хорошие

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, да какая разница. При присоединении разве не цепляются ко всем адресам в цепочке?
про это не в курсе...а смысл цепляться к адресу конторы которая все равно прекращает деятельность?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
просто если цепляться ко всем адресам то можно любую цепочку по этому основанию запороть...вообще любую

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,054
г. Москва
про это не в курсе...а смысл цепляться к адресу конторы которая все равно прекращает деятельность?

Чтобы влепить приостановку с целью не дать "подохнуть" однодневке (доначислить, например и пр.)

Я так мыслю.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,054
г. Москва
NorthStar, а Я про отказы и не говорил.

Приостановка может легко отказом обернуться через месяц-другой
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
(доначислить, например и пр.)
Главный показатель у ФНС это не доначисления, а собираемость.

Доначислить конторе с которой невозможно что то получить, это равносильно осознанной самокастрации :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz и Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,054
г. Москва
Главный показатель у ФНС это не доначисления, а собираемость.

Доначислить конторе с которой невозможно что то получить, это равносильно осознанной самокастрации :D

Доначислят, опросят гнома, признают подставным и откатят требования об уплате в адрес бывшего Гены. Не оплатит прежний Гена - отдадут дело мусорам для возбуждения.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а доначислить на основании чего именно?

Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Чтобы влепить приостановку с целью не дать "подохнуть" однодневке (доначислить, например и пр.)

Я так мыслю.

если доначисляешь то автоматом рео не проходит т.к. передаточный акт УЖЕ не соответствует...зачем усложнения с приостановками?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,054
г. Москва
если доначисляешь то автоматом рео не проходит т.к. передаточный акт УЖЕ не соответствует...зачем усложнения с приостановками?

Чему не соответствует Передаточный акт? Кто его проверяет?)

Даже если бы и проверяли. Возьми да укажи задолженность в нём. РЕО это не помеха
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Чему не соответствует Передаточный акт? Кто его проверяет?)

Даже если бы и проверяли. Возьми да укажи задолженность в нём. РЕО это не помеха
когда ищут любую зацепку то проверяют ВСЕ. мне один раз рубанули рео когда в акте не была указана переплата в бюджет в несколько рублей, то есть даже не задолженность

и как ты ее укажешь если на момент подачи доначислений не было а доки уже поданы? придешь в налоговую скажешь дайте мне акт переписать, старый неправильно заполнен? [emoji1]
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Доначислят, опросят гнома, признают подставным и откатят требования об уплате в адрес бывшего Гены. Не оплатит прежний Гена - отдадут дело мусорам для возбуждения.

"Сынок это фантастика" © :D

Старый скажет что к этому его принуждали учредители, учредители скажут что Генеральный сам что то сделал.

Тут важен размер доначислений.

Ну согласись что делать рео с доначислениями более 5 единиц это бред :)
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Есть новости с полей? Слышал, что налоговые правоохранителям инфу по директорам правопреемников передают, а те стращают последних, проводят опросы.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Есть новости с полей? Слышал, что налоговые правоохранителям инфу по директорам правопреемников передают, а те стращают последних, проводят опросы.
это последние несколько лет уже происходит
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Similar threads