ФОРЕКС

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
otado, не поможет, т.к. скачет в разные стороны и надо понимать куда может пойти. Хороший трейдер сейчас "сидит на заборе".
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
djuba, хочу еще раз попробовать - но только на учебном счете - без реальных вливаний - посоветуй в какую контору обратиться.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
KlioL, не совсем понял... реальные деньги туда закидывать не охота - так поиграться... я то знаю, как там просто все слить.
либо надо туда закинуть столько, сколько не жалко выкинуть... а выкидывать что то не хочется! :)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Re: Ответ: ФОРЕКС

Личный опыт: при вложении 1000 зеленых получил от 2 до 3 тысяч зеленых. За пару лет. Играл в удовольствие и по маленькой.

При ставках по 10 коп. за вист и тоже играя в удовольствие можно было за это время заработать не меньше. :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Re: Ответ: ФОРЕКС

dura lex, покер тоже приносит копеечку, но это не быстро и надо читать, учиться....
 

assessor

Новичок
26 Июл 2011
7
0
Игра в форекс должна быть как хобби. Не надо маниакально мечтать о золотых бугорках. Играйте в свое удовольствие, тратя не более 5% своих доходов.
 

assessor

Новичок
26 Июл 2011
7
0
assessor, это не игра, а торговля.
Вся наша жизнь - игра.
Вы как-то слишком по взрослому относитесь к игре валютой. Тут ведь всё зависит от того какое направление движения цены выберешь для себя.

Я с форексом знаком с 1998 года. Отношусь к нему как к игре. ПроИГРАЛ, так проиграл (понес убытки), выиграл (заработал), так выиграл.
Главное - не тратить более 5% своих доходов.

Либо занимать форексом как бизнесом. При этом только этим и нужно заниматься.
Тогда и депозиты должны быть серьезные, и пролёты тоже ...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
assessor, ну и как успехи??? уже наверно опыта выше крыши - раз более 10 лет этим увлекаетесь....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
assessor, Вы игрок и думаю успехов, а также заработков на форексе у Вас нет. Это не игровые автоматы.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
почему-то никто из тех кто пользовался этими игралками, не упоминал ни разу в этой теме про автотрейдинг...ежегодно проходит чемпионат среди программеров, которые разрабатывают механические торговые системы...
есть корявые программы в открытом доступе типа метатрейдер4... а есть эксклюзивные, которые продают из-под-полы... у меня клиент брокертвоюмать... юзает такое, и бесконечно счастлив, но сцуко не делится источником "вечной молодости"
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нет и быть не может ни одного советника, который торгует в профит постоянно
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Много, но если он приносит прибыль,то и стоит хороших денег. А то что предлагают бесплатно или за копейки - могут спустить все депо за неделю.