Часы известные бренды

Продаем периодически хорошие часы: hublot, omega, tudor, sevenfriday, dietrich, richard mille и другие.
Высокое качество, наличие коробок и гарантии в 1 год делают наши лоты замечательным подарком.
Цены от 15 т.р.
Пару ссылок для примера:
Omega 007
Sevenfriday v1-01
Dietrich ot-1
Вопросы в личку, wechat, телефон (дается индивидуально через личку).
Доставка по РФ.
:cool:
 
Дам пару ссылок в рамках ответа на вопрос на примере Омеги 007:
Ибэй - 800$
Омега - оф сайт
Ну и сравните наши фото на авито.
Не стыдно носить. Качество - аховое. Есть почти любые модели в пределах разумного (не из последних коллекций конечно).

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Пару фото своих Richard Mille:
-eqc5JekuUZ6C

eVhHRCWpuUZAL

eVhHRCWpuUZAL
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
чем вам китай не нравится ??? 80% всего делается в Китае
К Китаю в целом, как к производителю отношусь нейтрально. Как к производителю подделок отношусь негативно. К барахлу, показанному на фото, отношусь как к барахлу. Негатив вызван не тем, что произведено именно в Китае, а тем, что ужасное качество этих часов будет видно с пяти метров.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
К Китаю в целом, как к производителю отношусь нейтрально. Как к производителю подделок отношусь негативно. К барахлу, показанному на фото, отношусь как к барахлу. Негатив вызван не тем, что произведено именно в Китае, а тем, что ужасное качество этих часов будет видно с пяти метров.

просто фотки не удачные :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
К Китаю в целом, как к производителю отношусь нейтрально. Как к производителю подделок отношусь негативно. К барахлу, показанному на фото, отношусь как к барахлу. Негатив вызван не тем, что произведено именно в Китае, а тем, что ужасное качество этих часов будет видно с пяти метров.

т.е. готовками торговать на форуме нельзя, но поддельными часами в самый раз!!!:rofl::rofl::rofl:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Quirky, привет! Зашла в другой раздел,а тут тема такая в топе)))))) ребят, не ведитесь... Как-то приехали мы в автрсалон с часовщиком моим,а там манагеры такие на костюмах ...с часами...Часовщик прямо на входе: "Смотри,часы-то левые у продажников". Так что если не хотите попасть в неловкую ситуацию - а в часах разбираются многие- есть несколько вариантов: купить новые (в ломбардах дешевле),купить б/у в ломбарде - обычно им проводят предпродажную подготовку и выглядят часы после этого иногда как новые (в общем ,это как машина Б/у) ..зато оригинальные!!! Можно купить в Европе,но тут надо смотреть - возможно на сайтах известных ломбардов данная модель есть в наличии и стоит дешевле (я про новые). Конечно же,официальный бутик никто не отменял,но будет сильно дороже. Часы,особенно золотые,это хорошее вложение средств! Но если это будет брэнд,то в ломбардах принимают и не золотые.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и INFINITI

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Quirky, привет! Зашла в другой раздел,а тут тема такая в топе)))))) ребят, не ведитесь... Как-то приехали мы в автрсалон с часовщиком моим,а там манагеры такие на костюмах ...с часами...Часовщик прямо на входе: "Смотри,часы-то левые у продажников". Так что если не хотите попасть в неловкую ситуацию - а в часах разбираются многие- есть несколько вариантов: купить новые (в ломбардах дешевле),купить б/у в ломбарде - обычно им проводят предпродажную подготовку и выглядят часы после этого иногда как новые (в общем ,это как машина Б/у) ..зато оригинальные!!! Можно купить в Европе,но тут надо смотреть - возможно на сайтах известных ломбардов данная модель есть в наличии и стоит дешевле (я про новые). Конечно же,официальный бутик никто не отменял,но будет сильно дороже. Часы,особенно золотые,это хорошее вложение средств! Но если это будет брэнд,то в ломбардах принимают и не золотые.

Привееееет) ты забыла самое главное - КУПИТЬ ЛУЧШЕ У ТЕБЯ! :rose::D:kiss2:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Я не могу нарушать правила форума и меня забанят за рекламу в чужой ветке..ну раз уж ты порекомендовал ....)))))))))

Добавлено через 53 секунды
Quirky, кстати,убери аллергию на Этро или Эрмес добавь:D
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI
Ладно, опустим тему насчет качества. Человек просто не в себе. В реальности отличить хорошую копию от оригинала можно только при кропотливом рассмотрении и анализе.
Качество часов очень высокое.
Был у меня тут случай на практике, человек прикупил в ломбарде копий, качество которых как раз сразу было видно невооруженным взглядом и выложил за них огого, так как ему там тоже навешали, что оригинал и все такое. :rofl:
Так что не смешите народ.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
MO-KADASTR, не,ну я вас понимаю,вам надо левак силуминовый продавать...тут просто люди с мозгами обитают...и в каком ломбарде,каких копий понакупил???может быть это Перспектива или Первый часовой был? :DА так конечно,в подворотне ломбарды тоже есть. Я говорю о крупных,которые дорожат своим именем и копию ЛЮБОЙ опытный часовщик при приеме часов вскрыв крышечку тут же отдаст вам назад.Какая бы она хорошая ни была. Вы тут непонятный человек,а меня знают,и я не могу не поделиться опытом с форумчанами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tasia