Часы известные бренды

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Я не могу нарушать правила форума и меня забанят за рекламу в чужой ветке..ну раз уж ты порекомендовал ....)))))))))

Добавлено через 53 секунды
Quirky, кстати,убери аллергию на Этро или Эрмес добавь:D

я уже соскучился :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну кстати смех смехом, а один мой близкий знакомый вицепрезидент одного из крупных банков, с бонуса за год недавно купивший новый qx70 (это чтобы понимать примерный уровень дохода) - на полном серьезе рассматривал китайские реплики швейцарцев. Жаба душит, говорит, 250-300 тысяч на часы отдавать. А позиция обязывает. Поэтому когда вижу турбийоны у людей, на более скромных позициях - скептически улыбаюсь, но молчу)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну кстати смех смехом, а один мой близкий знакомый вицепрезидент одного из крупных банков, с бонуса за год недавно купивший новый qx70 (это чтобы понимать примерный уровень дохода) - на полном серьезе рассматривал китайские реплики швейцарцев. Жаба душит, говорит, 250-300 тысяч на часы отдавать. А позиция обязывает. Поэтому когда вижу турбийоны у людей, на более скромных позициях - скептически улыбаюсь, но молчу)

ну может эти...что уровнем ниже раз в 5 больше него зарабатывают на своей должности))) и скептически улыбаются когда видят его на qx70:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС и savvva