И снова Образцовое дело. Казань

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Талантливые парни, с рео не пошло, открыли рестораны и магазины

А как еще появляются огромные состояния? Кидки, разводилово и подобное. Честным трудом миллиардерами не становятся. По совести богатеем не быть. Другой вопрос - хоть кто-то пытался отсудить неосновательное? Хотя о чем я, карты наверняка все левые были...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

registratorKZN

Новичок
5 Фев 2013
12
10
А как еще появляются огромные состояния? Кидки, разводилово и подобное. Честным трудом миллиардерами не становятся. По совести богатеем не быть. Другой вопрос - хоть кто-то пытался отсудить неосновательное? Хотя о чем я, карты наверняка все левые были...

о каком состоянии идет речь? ребята последние костюмы донашивают:D
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
кстати, если эти люди, так же как и Бух, кучу народа кинули, почему его ищут, а и их нет?
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
скину для инфы..

Кировский районный суд г. Казани
ДЕЛО № М-1589/2017
Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 05.07.2017 10:44
ОТВЕТЧИК Горошников А.В.
ИСТЕЦ ----------
категория 2.198 - О взыскании неосновательного обогащения
 
Последнее редактирование модератором:

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
вполне может быть...на юрфаке в казанском универе простые никогда не учились)

Другого объяснения сложившейся ситуации не найти - либо яйца у них из титана, либо прихват крепкий. Склоняюсь ко второму, в нынешние времена врядли кто до мокрухи доводить будет. Но все равно ребята судьбу испытывают.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
у посредников к исполнителям больше претензий, чем у заказчиков к посредникам или исполнителям

Понятное дело - посредники из своих всю сумму должны остаются. Заказчикам плевать на обстоятельства, им результат нужен. Поэтому посредники по особому "рассержены" на конечного исполнителя.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Понятное дело - посредники из своих всю сумму должны остаются. Заказчикам плевать на обстоятельства, им результат нужен. Поэтому посредники по особому "рассержены" на конечного исполнителя.

мне видится это проблема посредников (и исполнителей).
когда посредник берет деньги только за передачу документов и не думая не о чем. это проблема посредника. законопроект по рео был в 2015 году.
рассержены, что не дали заработать. бугага.
сколько на исполнителях заработали никто не считает. и никто не помнит.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня