Отказ - увеличение уставного капитала

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Selgrey, я обе новых подавал, отказа не бывает по ним, точнее - бывают только основания такие... из-за косяков и ляпов в формах.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Selgrey

Пользователь
30 Июн 2010
34
0
Москва
Надежный источник "оттуда", сообщил, что лучше подавать новую 13 форму, при смене только наименования и увеличении уставника. (если ООО прошло перерегу)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а как перерега и 13 форма связана со сменой наименования и увеличения ук?
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
ри смене только наименования и увеличении уставника.
если идет увеличение уставняка, значит это изменение, касающееся долей. Соответственно, согласно письму налоговой (которое, вроде, пока не отменили), нужно подавать новую 14. Раз в 13-й сведений о долях нет, значит - СТАРАЯ.
Раньше я так делал, предварительно уточнив на консультации, все прошло.
 

Selgrey

Пользователь
30 Июн 2010
34
0
Москва
Попробую закинуть обе новые и 13 и 14, как hot8mailписал. Потом напишу, что вышло из "загадочной" 46 ИФНС.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А только на смену директора, интересно новая 14 проходит?
да там сидят одни студенты-практиканты, блин, они не знают старых форм вообще, также они наверняка не знают, каким органом исполнительной власти утверждаются формы :D

им тупо сказали: ищите ощибки!! для ООО вот такие формы, для ЗАО, ОАО и садоводов/огородников такие))))
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Тоже сообщили "оттуда" что можно после перереги подавать как старую так и новую - разницы нет ))

я подала 13 старую и 14 новую

жду результата

Добавлено через 33 секунды
старую или новую 13

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
Друзья, а кто нибудь забывал прикладывать ПКО или справку с банка? прокатывало ли такое у кого нибудь? или отказ 100%?:eek::eek: я забыла приложить его, совсем из головы вылетело
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
и все же, подняла документы, в заявлении написано, что оплата будет произведена в течение месяца с момента приянтия в Общество.... - имеет ли это значение для 46?

Добавлено через 33 секунды
P.S. одежда умирает последней )

Добавлено через 1 час 6 минут 23 секунды
в любом случае, завтра или в понед узнаю и сообщу результат....