Отказ - увеличение уставного капитала

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
у меня там еще смена гены...... его тоже зарубят?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

@nton

Местный
15 Окт 2009
104
14
а прокатит ли, если подать только ПКО без справки из банка?
просто у ООО р/с не открыт...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
а прокатит ли, если подать только ПКО без справки из банка?
я вообще весь год подаю ксерокопию квитанции ПКО, заверенную ГД.
копия, заверенная печатью и подписью руководителя организации (даже новым) всегда прокатывает.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
я вообще весь год подаю ксерокопию квитанции ПКО, заверенную ГД.
копия, заверенная печатью и подписью руководителя организации (даже новым) всегда прокатывает.
Присоединяюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hellen79

Новичок
16 Мар 2011
9
0
Доброго времени суток. Очень нужен ваш совет.
нужно было увеличить УК в ЗАО + принять Устав в новой редакции. Сделали старую 13 ф галками отметили п. 2.7. (сведения об изменениях иных положений учредительных документов) соответственно предоставили Решение на новый устав. В уставе уже был прописан новый УК, т.е раньше был 1 500 000, а сейчас 2 000 000), Налоговая нам зарегистрировала Устав в новой редакции, но в выписке ЕГРЮЛ ничего не отражено, блин я знаю, что накосячила. Но мне нужно что бы в выписке ЕГРЮЛ был отражен УК. Налоговая прислала письмо, что типа в 13ф не был заполнен лист об уставном капитале.
Подскажите что мне делать? подавать заново старую 13ф с галкой п.2.3? или уже 14? я вообще запуталась или дайте ссылку где почитать для особо внимательных))))))
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
подавать заново старую 13ф с галкой п.2.3?

Если подадите заново - получите отказ.

Делайте через исправление ошибки: 14001 (1,2,3 стр) + верно заполненная, но не заверенная 13001, с галкой на Уставный капитал.
 
  • Мне нравится
Реакции: hellen79

hellen79

Новичок
16 Мар 2011
9
0
Напишу поподробнее:
УК в ЗАО был 1 500 000, затем произошла эмиссия ЦБ и УК увеличился до 2 000 000 руб. (учредитель ЗАО-"А" был другой ЗАО- "В" )
Затем ЗАО продало акций на 500 000р - физику, он же Гена ЗАО- "А"
Нам нужно было к тому времени и принять устав в новой редакции к тому же.
Соответственно я делаю новый Устав, в котором уже пишу новый УК в размере 2 000 000 делаю 13ф и подаю в налоговую. НО я не указала что УК увеличился в этой форме. Соответственно налоговая зарегистрировала новый Устав, а про то что увеличился УК нигде не отражено, в т.е. в выписке ЕГРЮЛ. И что теперь делать?
не знаю туда ли я написала, но помогите пожалуйста....или дайте ссылку

Добавлено через 13 минут 27 секунд
Если подадите заново - получите отказ.

Делайте через исправление ошибки: 14001 (1,2,3 стр) + верно заполненная, но не заверенная 13001, с галкой на Уставный капитал.

А не подскажите 14 старая форма или новая?

Добавлено через 30 минут 19 секунд
или может мне сначала сделать просто увеличение УК, а продажу доли уже следующим заявлением сделать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
нужно было увеличить УК в ЗАО + принять Устав в новой редакции.
А не подскажите 14 старая форма или новая?
при увеличении УК, как и при продаже акций - никакая 14 не нужна

в выписке ЕГРЮЛ ничего не отражено
в егрюл по зао отражаются данные об учредителях, об акционерах не отражаются