Смена адреса. Как быть?..

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
у меня ещё вопрос: если я в Устав хочу внести только город и регион, то в решении я указываю город и регион, не указывая улицу, дом и помещение?

У кого какая практика?
адрес в решении пишите полностью
и решение у меня должно быть июлем, когда подали уведомление по 14 форме?... вообще запуталась...а по новым правилам не подавала ещё..((
решение одно на два этапа, т.е. делаете его июлем

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Туська

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
решение одно на два этапа, т.е. делаете его июлем

Спасибо огромное за отзывчивость:) очень приятно:))

И последний вопрос, уж извините меня, помучаю - если в решении от июля полный адрес был другой (по которому отказали), а сейчас регион тот же, но улица и дом другие, всё равно той же датой?....

Адрес у меня: ......нежилое встроенное помещение без подвала N 100А в боксе N 21... Программа отказывается выводить на печать... Как распечатать, чтобы отказа не было?


Это последние вопросы, больше мучать не буду:))))


Заранее огромное спасибо!!!
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
влепила в "корпус" - ПАГК , в № корпуса - Звезда-1
"квартира" - нежил встр
№ квартиры - пом№100А в боксе№21

"без подвала" не влазит.... В свидетельстве есть... как быть?...((( и в 13 форме адрес может быть меньше, чем в решении и Уставе? там, как я поняла, нужно указывать с точностью, как в свидетельстве...?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Господа, всем добрый вечер!

В решении было указано "Изменить адрес местонахождения Общества с... на..." (пишу полностью с домом, помещениями)

В уставе - тоже самое. Пункт называется "Место нахождения общества". (полностью тоже пишу туда все данные).

Отказ.

Директор хочет обжаловать через суд. Помогите практикой, ведь всё прошерстила - не принципиально это слово "адрес".

Ст.54 ГК "....адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица." То есть указание полного адреса ошибкой по закону не является.
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
..причем 30.09.2016г. в другой нашей компании тоже самое было - в решении "адрес местонахождения" - полный, в уставе - только РФ, область, город.
 

rinatv

Новичок
7 Ноя 2016
7
0
Доброго времени суток )
Не хочу создавать новую тему так как возможно где-то уже это обсуждалось ) Просто очень хочу для себя все разложить по полочкам, но увы час изучения ресурса моему мозгу помог лишь отчасти.
Вопрос по смене адреса местанахождения ООО
Дано ООО с 1 учредителем он же Директор
Нужно переехать из одного региона в другой, главный вопрос могу ли я использовать ЭЦП на всех этапах ?
Как я вижу свой порядок действий, поправьте пожалуйста если я что-то не понимаю.
1. Подаю в родную налоговую решение и форму p14001 через ЭЦП Директора
2. По истечению 20 дней подаю в новую налоговую, форму p13001, новый устав, решение, договор аренды на новый адрес, оплаченную гос пошлину так же через ЭЦП Директора.
Или все таки в любом случае придется ходить к нотариусу ?