Одновременно: Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

я и печать ставлю

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: OfisOfis

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Re: Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Мурзик, может быть вы мне сможете подсказать... очень нужна ваша помошь, а никто не отвечает....
ооо приведено в соответствие (ед уч-к он же гена), сейчас надо вывести этого ед уч-ка и сменить как гену. на первом этапе хочу поменять гену и ввести нового (одно и то же лицо). подаю 13001 новую с листом В (увел ук, всего получается 4 листа, заявитель будующий уч-к и гена) и 14001 новую на 2-х уч-ков и смену гд.... такое пройдет? по двум формам один заявитель. смущает, что новый гена будет заявителем по 13001.... или 46 с пониманием к таким изменениям одновременным относится....
подскажитеее, оч прошу....
 

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

нет, после нг примут

Если не сложно, подскажите где можно посмотреть эту информацию о вводе новых форм с н.г. Или ссылочку, плз? Спасибо!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

так их еще не утвердили, поэтому и ссылочки нет
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

ну подскажитеееее, ну кто - нибудь!!!! второй день мучаюсь.....((((
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

ну подскажитеееее, ну кто - нибудь!!!! второй день мучаюсь.....((((


все вы верно пишите
13001 на увеличение (я подаю старую)
14001 на 2-х участников листы + смена гены
заявитель в обеих формах может быть как новый так и старый гена
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

все вы верно пишите
13001 на увеличение (я подаю старую)
14001 на 2-х участников листы + смена гены
заявитель в обеих формах может быть как новый так и старый гена

Спасибо!!!!!
вы уж извините меня!!!! просто читаю форум и мнения на этот счет расходяться, кто то пишет что в 13001 должны содержаться сведения, которые есть в ЕГРЮЛ, а у меня то зая будет новый и о нем соответственно нет никаких сведений..... вот и решила уточниить
еще раз прошу прощения :rose:
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Спасибо!!!!!
вы уж извините меня!!!! просто читаю форум и мнения на этот счет расходяться, кто то пишет что в 13001 должны содержаться сведения, которые есть в ЕГРЮЛ, а у меня то зая будет новый и о нем соответственно нет никаких сведений..... вот и решила уточниить
еще раз прошу прощения :rose:

да не извиняйтесь ) форум для того и сделан чтобы отвечать на конкретные вопросы :rose: делайте заявителем нового гену - в 46-й пройдет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Анжелка

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

да не извиняйтесь ) форум для того и сделан чтобы отвечать на конкретные вопросы :rose: делайте заявителем нового гену - в 46-й пройдет :)

еще раз громаднейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!
буду надеятся,что все пройдет!!!!!!!
:rose::rose::rose:

Добавлено через 2 часа 48 минут 41 секунду
еще раз громаднейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!
буду надеятся,что все пройдет!!!!!!!
:rose::rose::rose:

народ!
а в 13001 (новая) прикладываем лист Л???? (указываем старые сведения)
или просто лист В на увеличени УК и таким образром получается всего 4 листа в этом заявление......
:dont_know::dont_know:
 

Анжелка

Местный
18 Мар 2010
166
6
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Анжелка,а вы сюда https://regforum.ru/showthread.php?t=35963 не пробовали заглядывать?;) там ответы на мнооогие ваши вопросы...

спасибо, уже поняла все)))) просто чем больше думаю, тем больше вопросов, лучше б и не думала б вообще, а делла б машинально)))))) спасибо:rose:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
Re: Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

ну конечно в 13 старые там же должны быть сведения которые содержаться в егрюл, а в 14 уже новые доли с учетом увеличенного ук
так ведь в реестре и сведения о размере уставного капитала содержатся старые! а тут указываются уже новый размер, увеличенный.

если одновременно делать смену адреса+названия+увели-е уставняка+новый участник+новый директор, то в каком виде подавать 13001? новая/старая, сведения об участниках и пр...
14001 - про старого директора нужно писать?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Ответ: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

так ведь в реестре и сведения о размере уставного капитала содержатся старые!
речь про данные участников, в дан случае размер и ном стоимость доли участника в листе Л, а не про ук
 
  • Мне нравится
Реакции: Scept

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

понятно, что речь о данных участников.
Вот вам реальная ситуация. Был один участник - появляется ещё один. Увеличивается уставной капитал (становится по 50% у каждого). Дополнительно меняется название, адрес, директор.
В 13001 писать только об одном участнике и указывать его долю в 100% или уже двоих по 50%?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

В 13001 писать только об одном участнике и указывать его долю в 100%
именно, но это если вместе с приведением 312 фз, а так - старая 13, там вообще не надо ничего про участников
 

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

ясно, спасибо:) старая форма - хорошо.
а насчёт 14001 подскажите, а? про нового/старого директора? я "спасибо" скажу...
в 14001 уже новое наименование, кстати, указывать?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

конечно новый
 
  • Мне нравится
Реакции: Scept

ксюна

Пользователь
2 Июн 2010
84
3
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Люди, помогите. Срочно нужно изменения подать ввод нового участника, увеличение УК и смена директора. Новый директор он же новый участник. Написала решение. Покритикуйте...Посмотреть вложение Решение единственного участника общества с ограниченной отве.rtf
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

Люди, помогите. Срочно нужно изменения подать ввод нового участника, увеличение УК и смена директора. Новый директор он же новый участник. Написала решение. Покритикуйте...Посмотреть вложение 6471
в целом, нормально, но пункты желательно в правильной последовательности расположить
 
  • Мне нравится
Реакции: ксюна

ксюна

Пользователь
2 Июн 2010
84
3
Re: Одновременно :Изменения по ФЗ+смена директора+ ввод нового участника+ увеличение капитала.

в целом, нормально, но пункты желательно в правильной последовательности расположить
а какой будет считаться правильной?

Добавлено через 24 минуты 33 секунды
Последние маленькие вопросы:
1. подписывает 13 и 14 новый директор?
2. в решении нужно писать с какого числа назначен директор?
 

Похожие темы