Маленький бух

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
ТАК КАК НА ВАС ССЫЛАЛИСЬ - К ВАМ И ПРИШЛИ .

Администрацию форума не трогайте, я знаю всех и администраторов и модераторов, честные, ответственные, порядочные люди, администрация за рекламодателей не отвечает, администрация не могла запретить пользователям благодарить Сергея за сделанную работу, тем более раньше он всю работу выполнял и никого не обманывал
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

regent

Активист
19 Май 2007
4,971
2,736
Re: Маленький бух - благодарность

Ирина СЛР, удачи
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Администрацию форума не трогайте, я знаю всех и администраторов и модераторов, честные, ответственные, порядочные люди, администрация за рекламодателей не отвечает, администрация не могла запретить пользователям благодарить Сергея за сделанную работу, тем более раньше он всю работу выполнял и никого не обманывал

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ, а вот смех и оскорбления на головы заказчиков уже пошли.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ,

Что значит не доказано обратное? администрация форума может ограничить рекламу недобросовестным исполнителям, Сергей таковым не являлся и претензий раньше к нему не было
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Может есть кто-то из Саратова из его заказчиков, съездить получить какую-то информацию из первых рук
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Что значит не доказано обратное? администрация форума может ограничить рекламу недобросовестным исполнителям, Сергей таковым не являлся и претензий раньше к нему не было

Хорошо, не вопрос.
Вернемся к первому моему вопросу:
С контактами данного человека (его сотрудников, родствинников и т.д.) можете помочь. Или у вас отзывы только на ник на форуме а не о Сергее которого вы в глаза никогда не видели и не знаете где он живет.
А с ника пишет толпа всем кому пароль дали.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Ребят а когда у Сергея др , не найду тему где он 500тыс разигрывал
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Зачем администрации контакты родственников?

Он тут по всему форому наверно контакты давал. Об этом речь. Просто просим собрать всю информацию по нему в одном месте и дать заказчикам и мы сами найдем ей применение.
В переписку с ЛК аккаунта мы же влесть не можем.
А вы тут буквально к словам придираетесь написал бы я брата вы бы спросили

Зачем администрации контакты брата?

Наверно я сложные вещи пишу. Извините.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,054
17,503
Москва
skyslark, администрация может для заказчиков Сергея создать какой-то раздел, где вы будете общаться и обмениваться информацией, может создадите какую-то инициативную группу, более думаю администрации нечем вам помочь
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Да там кто то писал про блокировку аккаунта Сергея - прямо объясняю.

Для того чтоб кто то не удалил переписку с заказчиками где он давал свои контакты.

P/S
и для кошек тоже
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
skyslark, администрация может для заказчиков Сергея создать какой-то раздел, где вы будете общаться и обмениваться информацией, может создадите какую-то инициативную группу, более думаю администрации нечем вам помочь

понятно спасибо. назовите раздел - спасение утопающих дело самих утопающих.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
У него вроде вся переписка по почте была

понятно. а че гадаете, я вот четко знаю как на этом движке форума с админа в аккаунт пользователя войти.
а вы наверно не хотите этого делать или не админ форума.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 - ссылку на авторов движка вам дать может у них мануал есть по управлению форумом
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
понятно. а че гадаете, я вот четко знаю как на этом движке форума с админа в аккаунт пользователя войти.
а вы наверно не хотите этого делать или не админ форума.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 - ссылку на авторов движка вам дать может у них мануал есть по управлению форумом

Я модератор на другом форуме и могу сказать,что модератор не может войти в личку,только если поменять пароль пользователя ,но почему администрация должна этим заниматься и читать чужую личку?
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
А ЧТО СКАЖИТЕ НА ТО ЧТО СЕРГЕЙ САМ НЕ ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ. ЧТО С ЕГО АККАУНТА ТУТ МНОГИЕ РАБОТАЮ.
РАССКАЖИТЕ НАМ ПРО Анастасию Романову.

у ВАС праздник скоро - Друзья! Регфоруму исполняется 10 лет!

Может и мы приедем на него чтоб тут не искать кто писал с аккаунта Маленького Буха.

А АДМИНИСТРАЦИЯ????????? ПРИЕХАТЬ