Маленький бух

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Re: Маленький бух - благодарность

Михалыч29, я адрес не знаю, думал может Алекс из Саратова
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух - благодарность

Адресок подскажите я побываю

Это Саратов, ул. Песочная, д. 1, кв. 87.
Адрес для доставки форм заверенных.
Вот только наши документы курьер уже неделю не может вручить.
И контактный номер +7 960 342 74 69 не отвечает.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Вы насмотрелись дешёвых боевиков на НТВ или часто гостите у бабушке под малой Вышмой.
Администрация не имеет отношения к мемберам,хотя кому я это говорю....
Не было желания ехать на встречу,а теперь даже задумался,а только задумался потому как Вашими угрозами можно пугать алкашей во дворе,да и то не факт,что сработает.
(Прошу прощения за оф).

Я рос в 90-х меня не взять:D

[MEDIA]https://youtu.be/r6v9Me8jndA[/MEDIA]


:))))))))))))))))))
только не понятно - это видео с праздников форума или вам просто песня нравится
вообще в тему - собрание форумчан глазами одного из них
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Простите, а на что Вы рассчитывали? Что тут всем форумом кинутся возвращать деньги Вашим заказчикам? Клиенты тоже должны понимать риски. Вы вот почему контакты прямые не запросили у Сергея? Он их не скрывал никогда...

вы читайте что просится и не выдумывайте ерунды
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Найти контакты нужно не для того, чтоб трясти семью, а для того чтоб получить инфу у кого данные компании в работе и где документы. Странно, что у Анастасии нет контактов тех с кем они работали, очень странно!!!

да что вы передними распинаетесь.
тут уже Playboy из 46 вам посоветовал встать на свой путь - подделывать документы
второй Юрий76 просто ржет над кинутыми заказчиками

вот вам картина - что тут за форум
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Вы просите контакты родственников, сотрудников. А почему ранее этим вопросом не озаботились?

поверил репутации человека как мне казалось на достойном форуме. я вообще людям доверяю. да и проблемы Сергей, или кто он там не особо принес т.к все таки понималось что он не понятно кто.
а сейчас пишу тут не из за бабок. просто - за державу обидно и дело просрано.
а час назад еще понял что и форум этот в сторонке.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
поверил репутации человека как мне казалось на достойном форуме. я вообще людям доверяю. да и проблемы Сергей, или кто он там не особо принес т.к все таки понималось что он не понятно кто.
а сейчас пишу тут не из за бабок. просто - за державу обидно и дело просрано.
а час назад еще понял что и форум этот в сторонке.
Так в том то и дело, что человек - не мошенник. И много лет честно работал. Всё, чем может Вам помочь администрация- дать контакты из профиля..
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
skyslark, у вас истерика? Успокойтесь уже. Администрацию и модераторов тоже кидали. С чего вообще такие далеко идущие выводы?
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76 и Bagira-M

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Так в том то и дело, что человек - не мошенник. И много лет честно работал. Всё, чем может Вам помочь администрация- дать контакты из профиля..
Я кому попало раздавать ничьи контакты не собираюсь:eek:. А этот, неизвестный мне товарищ, сейчас может улететь туда, где ему и место. В более приличное, в отличии от нашего форума:).
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M и Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
второй Юрий76 просто ржет над кинутыми заказчиками

Я не второй,я тридцать третий,и я абсолютно не ржу,а умиляюсь над Вами.Кидка нет,есть неприятная ситуация которую должны разруливать вовлечённые в тему люди,а на угрозы с бутылками из под шампани у меня не просто смех,а гомерический.
Вы пытаетесь угрожать людям которые никакого отношения к данной ситуации не имеют (рамс путаете),причём угрозы у Вас гопничьи,семки надеюсь не забыли со спортивок стряхнуть?