Маленький бух

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Истерить нет смысла, если только пар выпустить, истерикой делу не поможешь

Я к тому-же,истерика-усугубляет.
Необходимо искать консенсус и выходить из ситуации с наименьшими потерями,но дело в том,что некоторые хотят ещё и заработать на патовой ситуации.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Re: Маленький бух - благодарность

Делюсь саратовской информацией, что называется, «из первых уст».
Работал с Сергеем с 2010 года – РЕО, адреса, ликвидация. Ни разу не обманывал, все делал четко и в сроки. В 2013 году услуги Сергея показались дорогими, связался с Казанью, через полгода понял, что ни окончания ни денег мне не видать, как своих ушей. Спросил Сергея, сможет ли помочь. Через неделю мне деньги вернули – как это сделал он, я так и не понял. Далее всегда отоваривался только у него.
Ранее у него были проблемы со здоровьем (первый инсульт с 2011 года не давал покоя, часто лежал в больницах и весной 2016 был какой-то криз посерьезнее), но он продолжал работать. Брал с клиентов небольшую комиссию, ее хватало на зарплаты и на содержание офиса.
В начале 2017 стало ясно, что проблемы с исполнителями не решаемы, я потребовал возврата. Сергей сказал, что попытается выправить ситуацию, но в начале марта стало ясно, что расплатиться он не сможет. Частичные возвраты, сколько мог, он начал делать еще с декабря, часть оплаты за мои заказы мне удалось вырвать. С другими договорился на потом. Но 22 марта Сергея шарахнул инсульт, общение с видевшими его в этот момент людьми показало, что он видимо окончательный…
Перед инсультом Сергей дал мне файл с данными исполнителей, как я смог разобрать, вот должники (Общая сумма задолженности больше 6 млн):
1. Эрнест Бесфамильный ernestbsf@gmail.com♫ . ник на регфоруме Эндрю. Обещал вернуть оплаченную ему сумму. но не возвращает.
2. БЦ♫ Вологда-Консалтинг konsalt.bc@gmail.com♫♫. Тоже задолжали. Не вернут
3. Юрадреса РФ <7988685@mail.ru>.♫Аналитик Рео 96582one@gmail.com♫♫- одна и та же компания. Ник Руслан Генералов Им оплачено 100% за услуги. Обещали сделать полный возврат если не смогут доделать. Вернуть отказались.
4. ПиФ johanpalych@mail.ru, registratsia@mail.ru - Это две электронки исполнителя по РЕО долговых в Москве. Ему было оплачено за РЕО.
По поводу перспектив не совсем чистых РЕО, переездов, ликвидаций и т.п.(мне удалось пообщаться с руководителями нашей налоговой) – их нет. Доделать РЕО за 350, переехать за такую же сумму – сейчас это уже похоже на участие в МММ, никаких гарантий.
Кто-то из «понимающих» моих клиентов меня простил, а с кем-то пришлось договариваться на бартер, т.к. таких денег на возврат у меня, естественно, нет. Но бартер нужен не всем, поэтому если кому-нибудь удастся решить вопрос с исполнителями, дайте знать.
Кстати, все подлинники у исполнителей, мне их позарез нужно выцарапать!!!
https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=2007606&postcount=360


Alekc1977 , спасибо за такую полную информацию, дополню ссылками на профили и вопросами:

1. Эрнест Бесфамильный ernestbsf@gmail.com♫ . ник на регфоруме Эндрю. Обещал вернуть оплаченную ему сумму. но не возвращает.
Не Андрю ? https://regforum.ru/forum/member.php?u=32666 , по почте не нахожу

2. БЦ♫ Вологда-Консалтинг konsalt.bc@gmail.com♫♫. Тоже задолжали. Не вернут
Ник есть на форуме? По почте не нахожу

3. Юрадреса РФ <7988685@mail.ru>.♫Аналитик Рео 96582one@gmail.com♫♫- одна и та же компания. Ник Руслан Генералов Им оплачено 100% за услуги. Обещали сделать полный возврат если не смогут доделать. Вернуть отказались.
Генералов Руслан https://regforum.ru/forum/member.php?u=7945 все контакты в профиле есть, телефон, почта
ПОД КАТОМ Посмотреть скрытую информацию
в подписи ПОД КАТОМ Посмотреть скрытую информацию

4. ПиФ johanpalych@mail.ru, registratsia@mail.ru - Это две электронки исполнителя по РЕО долговых в Москве. Ему было оплачено за РЕО.
По поводу перспектив не совсем чистых РЕО, переездов, ликвидаций и т.п.(мне удалось пообщаться с руководителями нашей налоговой) – их нет. Доделать РЕО за 350, переехать за такую же сумму – сейчас это уже похоже на участие в МММ, никаких гарантий.

ПиФ , он же Ехан Палыч https://regforum.ru/forum/member.php?u=52419 на форуме заблокирован по личной просьбе в 2015 г. https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1838621&postcount=36
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Анастасия Романова , а вы не знаете где живет ваш начальник ??? Не на ул. 1-ая Прокатная .....?
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
ну вот, это лучше двух безтолковых клоунов в теме.
Теперь картинка интересней - кому Сергей отдал заказы надо искать и понятно что проблемы Сергея по идее не должны мешать добросовестным исполнителям закончить работу.
Главное чтоб не начали пользоваться этой ситуацией и не доделывать.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
ну вот, это лучше двух безтолковых клоунов в теме.
Теперь картинка интересней - кому Сергей отдал заказы надо искать и понятно что проблемы Сергея по идее не должны мешать добросовестным исполнителям закончить работу.
Главное чтоб не начали пользоваться этой ситуацией и не доделывать.

Себя считать за двоих беЗтолковых-это сильно!
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Т.е. вы пишите на почту ОГРН и ждете ответа?
Может выкладывать тогда тут и найдутся исполнители у которых в работе наши компании?



Ну тк да, иначе как кто узнает у кого чей заказ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
вам уже предложили встречу - вы отказались. пишите в личку если что то не понятно в моих постах
Вы видели отказ?
Я спросил-ты кто такой по жизни,что-бы стороннему человеку хамить(я должен,оскорбил или что)?
За предъяву не по понятиям спрос в двойне.
А Вы шампань собрались об головы бить,кстати я по всей видимости приеду,ежели найду даму которая составит мне компанию,приезжай.
-Так обозначь себя,ты-же стрелку мне забить желаешь.
А теперь назад идёшь.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Godfather, Прошу прощения,но пошлите сотрудника,он Вам за пару дней всю инфу выложит адекватную.
Ещё раз простите,я возможно не в тему со своими советами.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Анастасия Романова , подтвердите мою информацию... про Сергея Николаевича
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Re: Маленький бух - благодарность

Грузовозофф, так не все признаются, кто захочет деньги отдавать? Тем более доказательств нет, что именно у этого исполнителя компания в работе. Если б сотрудники сообщили такую инфу было б проще.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Грузовозофф, так не все признаются, кто захочет деньги отдавать? Тем более доказательств нет, что именно у этого исполнителя компания в работе. Если б сотрудники сообщили такую инфу было б проще.



Понятно что не все)) но без инфы так вообще никто. Порядочным надо дать шанс, тем более это в интересах попавших в ситуацию, особенно если у исполнителей подлинники на руках. Может кто анонимно, например, отправит почтой.
Сотрудники не могут или не хотят, заставить проблемно, а так это конкретно от заказчиков будет зависеть (я про информацию).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk