Маленький бух

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
Весело у вас тут!! Градус накала прям зашкаливает!!! А Генералову то что никто вопросов не задает??? Исполнитель по многим рео, как выяснилось он. Или проще парафинить того, кто сейчас просто ответить не может!!??
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Сергею плохо а его "работники" в кусты по доброй воле. :) удачно удачно у кого то сложилось и денег может стать побольше.

Юрий76 я вашей храбрости так в личке и не увидел, боитесь наварено. оно чувствуется что вы за 76 верне 66-ой
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Сергею плохо а его "работники" в кусты по доброй воле. :) удачно удачно у кого то сложилось и денег может стать побольше.

Юрий76 я вашей храбрости так в личке и не увидел, боитесь наварено. оно чувствуется что вы за 76 верне 66-ой

а какая сумма у вас "застряла" ?
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
все по кустам разбежались и история с сергеем не понятно чем кончится, на рекламировали тут его вот и вляпался с эти больным пожилым человеком. а его так называемые сотрудники продолжают в стрелочников играть. не один тут не отписался да я брал заказы от сергея. только пожелания здоровья не понятно искренние или нет и издевательства над заказчиками. вот и весь смысл этого топика.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Сергею плохо а его "работники" в кусты по доброй воле. :) удачно удачно у кого то сложилось и денег может стать побольше.

Юрий76 я вашей храбрости так в личке и не увидел, боитесь наварено. оно чувствуется что вы за 76 верне 66-ой

Дурень ты гнилой,я возможно буду на встрече,сообщу лично Вам
А домашний адрес знают те,с кем я работаю,а такого гИТЛЕРА (Именно так пишу-с маленькой буквы)я бы прибил не отходя от стола(статуэтка Ленина из бронзы всегда под рукой)
skyslark-Ваше место-урна в отхожем месте,не зная человека рамс кидать...
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
да сумма не причем, работа застряла и спросить с не с кого

Так не решить сейчас никак застрявшую работу. Никто ее не закончит уже. Либо до икса надо денег еще добавить + никто гарантий все равно не даст.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Да невозможно доделать ни за 500, ни за 1 млн. Лимиты 1-2 компании в квартал, и эти лимиты давно закрыты
 

Русалка75

Новичок
4 Дек 2014
11
12
Казань
Мы с коллегами конечно не так крупно влетели (на 350 тыс в общей сложности), но всё же чувствительно. И очень обидно, так как работать начали совсем недавно... И ничто!!! не предвещало... А по одному заказу ровно 21 марта оплату сделали... Что теперь заказчику говорить вообще не понятно. Ни денег, ни исполнения...
Предидущий исполнитель (также с РЕГФОРУМА) тоже на письма не отвечает, слился...
Больше я удалённо работать не буду и никому не посоветую. Нет веры никому...
 
  • Мне нравится
Реакции: skyslark

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
че теперь то о своих проблемах заговорили а не тогда когда деньги брали, а исполнители????????????? что заведомо не доделоть хотелось