Маленький бух

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
вот живой пример - виноваты все а я пушистый.

так если б я клиентам не врал вы бы бабло не получили - так вам понятней

Это точно, наверно буху за то что он не виноват, надо благодарность здесь объявить....
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly и skyslark

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Не соглашусь, мне, например придётся, либо возврат 100% сделать заказчикам, либо закрыть альтернативкой вопросы. И как-то моё здоровье мало кого будет волновать. Но почему-то к отношениям с Сергеем предлагается совсем иной подход.

Да в кустах позиция лучше. При том что миф о сергее не развеян. Может и нет его.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не соглашусь, мне, например придётся, либо возврат 100% сделать заказчикам, либо закрыть альтернативкой вопросы. И как-то моё здоровье мало кого будет волновать. Но почему-то к отношениям с Сергеем предлагается совсем иной подход.

Вы уверены, что исполнители после такого поста обьявятся ? Зачем ? Чтобы вам деньги вернуть ???
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Вы уверены, что исполнители после такого поста обьявятся ? Зачем ? Чтобы вам деньги вернуть ???
Если работают честно, и для них репутация не пустой звук, то объявятся.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Да в кустах позиция лучше. При том что миф о сергее не развеян. Может и нет его.



Кого нет-то, Сергея как реального человека?
Вывесите огрн ваших зависших фирм в этой теме? Отчего не хотите? Светить их почему-то не хочется или что? У Мбуха так была построена работа исходя из специфики этих заказов, чтобы если начнется ахтунг по фирмам до заказчика не добрались. К сожалению эта схема сыграла в обратную сторону. До инсульта текущие проблемы он разрешал тем или иным способом, полагаю что никакого умысла на кидок у него не было. Полагаю также, что если бы не удар, то разруливал бы зависшие альтами, возвратами, переговорами по доплатам и пропхиванием с поддержкой, судами и тд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Кого нет-то, Сергея как реального человека?
Вывесите огрн ваших зависших фирм в этой теме? Отчего не хотите? Светить их почему-то не хочется или что? У Мбуха так была построена работа исходя из специфики этих заказов, чтобы если начнется ахтунг по фирмам до заказчика не добрались. К сожалению эта схема сыграла в обратную сторону. До инсульта текущие проблемы он разрешал тем или иным способом, полагаю что никакого умысла на кидок у него не было. Полагаю также, что если бы не удар, то разруливал бы зависшие альтами, возвратами, переговорами по доплатам и пропхиванием с поддержкой, судами и тд.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нет не хочу, зачем чтоб после всего еще и фнс в поисковиках находила и ржала над не удачниками

кто работал с сергеем в личку напишите и там все решим.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
начнется ахтунг по фирмам до заказчика не добрались - бред полный че их искать а еще и через исполнителей все в егрюл :)
И те все в доверках прописаны. приходи к исполнителям спрашивай - они кроме "дедя деньги дал" ничего и не скажут. или вы у всех кто вам деньги дает паспорта сканируете.
Сами то бабло на левые карты принимаете :)
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
И опять про форум, если все плохо а че у нас администрация разрешает объявления услуг о рео. Кто тут вообще администрация или тут махновщина. :) кто быстрей в админку попадет.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
нет не хочу, зачем чтоб после всего еще и фнс в поисковиках находила и ржала над не удачниками

кто работал с сергеем в личку напишите и там все решим.

так вы проблему не решите. Если у вас конечно есть желание ее решать. Как-то все больше становится непохоже, что вам что-то надо. Выложить можно в закрытом разделе или вообще не здесь, не вижу в этом проблемы, а писать вам в личку кто же будет, с ним полфлрума работало, теперь все будут самостоятельно искать кто тут недоволен и всем личку отписываться, типа у меня тут есть кое-что, не ваше ли.




начнется ахтунг по фирмам до заказчика не добрались - бред полный че их искать а еще и через исполнителей все в егрюл
И те все в доверках прописаны. приходи к исполнителям спрашивай - они кроме "дедя деньги дал" ничего и не скажут. или вы у всех кто вам деньги дает паспорта сканируете.
Сами то бабло на левые карты принимаете

пфф...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я думаю каждый оценивал свои риски, на каком-то этапе цепочка обрывается и всё зависает, вот в данном случае так и получилась, Серегу кинули исполнители, ну может и не кинули но не могут доделать работу а денег уже нет на возвраты, это касаемо рео, сменки вполне реально доделать
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Серегу кинули исполнители, ну может и не кинули но не могут доделать работу - все логично - вот он и слег в больничку на этой волне.

заказчикам соврали, посредникам соврали, Сереге соврали - все получат. а мы пошли пиво пить 7 апреля в 18:00 во «Флаконе» если дам найдем :) чтоб ни че не подумали плохого надо даму привести :)
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
231
Я думаю каждый оценивал свои риски, на каком-то этапе цепочка обрывается и всё зависает, вот в данном случае так и получилась, Серегу кинули исполнители, ну может и не кинули но не могут доделать работу а денег уже нет на возвраты, это касаемо рео, сменки вполне реально доделать

А кто их доделывать будет , если сотрудники уволены, а деньги исполнителю не перечислены? Здесь тоже патовая ситуация
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Сотрудники не будут работать бесплатно, конечно они найдут себе новую работу