Маленький бух

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Маленький бух - благодарность

Alekc1977, вы если из Саратова , давайте я дам ФИО Сергея , обзвоните все больницы ??

И что, вы приедете в реанимацию и устроите там разборку? Если бы Сергей мог, то он бы ответил всем на почту. Не может он, поверьте, не тот он человек, кидалово - это не про него, и ФИО его знают все, он никогда не прятался. Не нужно никуда ездить, пустое всё это...
Рео вам все равно никто не закончит, и он не мог уже больше года разрулить все свои заказы, видели ведь всё, чего ждали-то? Если вам неймется, то объясните всё заказчику, отмените рео, и за 20-30 тыс сделайте альтернативку с гражданами СНГ, благо предложения есть, и это единственное, что сейчас пока еще проходит.
 

Godfather

Местный
3 Окт 2012
140
125
Re: Маленький бух - благодарность

Майк, я всю "кухню" знаю из внутри ни как заказчик...
и о Сергее плохого ничего не могу сказать, так как сотрудничаем ни о один год!!!
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Рео вам все равно никто не закончит, и он не мог уже больше года разрулить все свои заказы, видели ведь всё, чего ждали-то?

Если он уже год назад разрулить ничего не мог, почему от него (или его сотрудников) предложения с конкретными суммами приходили? Последнее 21.03.
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Re: Маленький бух - благодарность

Если он не мог уже год назад разрулить ничего не мог, почему от него (или его сотрудников) предложения с конкретными суммами приходили? Последнее 21.03.

Слишком много вопросов, но нет ответов...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Если он не мог уже год назад разрулить ничего не мог, почему от него (или его сотрудников) предложения с конкретными суммами приходили? Последнее 21.03.

Я думаю Сергей уже не мог остановиться, эти объемы и миллионные поступления настолько вскружили ему голову, он думал все вопросы решит за ₽ но к сожалению налоговая серьезно взялась за дело и не всегда можно решить какой-то вопрос за адекватные деньги, так как он был посредником многие его исполнители посыпались, соответственно и он за ними
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
159
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Я думаю Сергей уже не мог остановиться, эти объемы и миллионные поступления настолько вскружили ему голову, он думал все вопросы решит за ₽ но к сожалению налоговая серьезно взялась за дело и не всегда можно решить какой-то вопрос за адекватные деньги, так как он был посредником многие его исполнители посыпались, соответственно и он за ними

Согласен. Я для интереса запрашивал его возможности в Москве, он мне делал конкретные, но нереальные по моему опыту предложения...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Маленький бух пропал

По ГК РФ это называется форс-мажором и ответственности Исполнитель не несёт. Читайте Договор с исполнителем.
Никто из исполнителей не пойдёт "заносить" из своих кровных сумму с пятью нулями, только из-за принципиального самодурства некоторых ушлых заказчиков, которые наступив на йайца исполнителю кровавыми слюнями до хрипоты требуют "выпустить" застрявшие реопомойки!
подожди но форс мажор как то фиксируется документально. если стихийное бедствие то есть какие то распоряжения о том что оно обьявлено официально. то же и с войной, наводнениями и прочим. а где документальное подтверждение что ктото куда то должен заносить в налоговую?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Re: Маленький бух пропал

подожди но форс мажор как то фиксируется документально

Есть куева хуча Писем УФНС по субъектам не пропускать рео. Вот Тебе и подтверждение документальное. Помимо всего прочего 9 из 10 юристов отдают себе отчёт, что ФНС отказывает в рео по беспределу

За те 40 рублей, которы Бух брал за одну помойку - данные обстоятельства ЯВЛЯЮТСЯ форс-мажором.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Re: Маленький бух пропал

Есть куева хуча Писем УФНС по субъектам не пропускать рео. Вот Тебе и подтверждение документальное. Помимо всего прочего 9 из 10 юристов отдают себе отчёт, что ФНС отказывает в рео по беспределу

За те 40 рублей, которы Бух брал за одну помойку - данные обстоятельства ЯВЛЯЮТСЯ форс-мажором.

И Сергей был один из этих десяти, видимо. А за 160, это особые обстоятельства, по ходу
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Маленький бух пропал

Есть куева хуча Писем УФНС по субъектам не пропускать рео. Вот Тебе и подтверждение документальное. Помимо всего прочего 9 из 10 юристов отдают себе отчёт, что ФНС отказывает в рео по беспределу

За те 40 рублей, которы Бух брал за одну помойку - данные обстоятельства ЯВЛЯЮТСЯ форс-мажором.

ну он больше 100 брал
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Интересно какое количество дел на данный момент у Сергея, чтобы понимать какой масштаб бедствия
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Интересно какое количество дел на данный момент у Сергея, чтобы понимать какой масштаб бедствия



Напиши всем в личку, может ответят. Поскольку неизвестно кто пострадал, пиши вообще всем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну ярд это слишком, дел конечно было много, но таких оборотов не было, я бы оценил ущерб в сумме не более 100 млн