Маленький бух

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
че теперь то о своих проблемах заговорили а не тогда когда деньги брали, а исполнители????????????? что заведомо не доделоть хотелось

Да это ясно было еще в прошлом году, что рео закроют. Но все надеялись в том числе заказчики, что успеют проскочить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Driver62

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
Да это ясно было еще в прошлом году, что рео закроют. Но все надеялись в том числе заказчики, что успеют проскочить.

С мая 16 года начались серьёзные проблемы по рео, с этого момента уже была полнейшая лотерея с новыми заказами.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
не знаю не знаю с меня когда деньги брали не сказали что я в лотерее участвую. значит че - значит нае ........вали с самого начала.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
С мая 16 года начались серьёзные проблемы по рео, с этого момента уже была полнейшая лотерея с новыми заказами.

Я с рео завязал в 2011-2012 годах. Думал, что тогда уже прикроют, а вот еще 4 года продержалась с переменным успехом.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
не знаю не знаю с меня когда деньги брали не сказали что я в лотерее участвую. значит че - значит нае ........вали с самого начала.

я думаю процентов на 30% вы правы в своем утверждении, но в тоже время, если вы опытный бизнесмен, вы должны были это понимать.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
я думаю процентов на 30% вы правы в своем утверждении, но в тоже время, если вы опытный бизнесмен, вы должны были это понимать.

я понимаю, я же не прошу всех расстрелять.
я просто просил побольше информации о контактах сергея и пытался выяснить контакты его дееспособных сотрудников. чтоб с ними продолжать работу до выздоровления сергея.

в итого получил картину маслом - сергей подставная личность, реальные исполнители не понятно кто, и все доделки за уже полученое бабло под очень большим вопросом.

номинальный директор всех исполнителей - Маленький бух в лице Сергея Федорова из Саратова :)
на которого все и спишут :)
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Кому-то удалось найти свои компании на рео у исполнителей буха?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
я понимаю, я же не прошу всех расстрелять.
я просто просил побольше информации о контактах сергея и пытался выяснить контакты его дееспособных сотрудников. чтоб с ними продолжать работу до выздоровления сергея.

в итого получил картину маслом - сергей подставная личность, реальные исполнители не понятно кто, и все доделки за уже полученое бабло под очень большим вопросом.

номинальный директор всех исполнителей - Маленький бух в лице Сергея Федорова из Саратова :)
на которого все и спишут :)

Даже если бы он был здоров - он не смог бы уже ничем помочь. Рео закрыто. В том числе исполнители тоже не могут сделать ничего.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Простая схема - всю безнадегу собираем с форума и отсылаем к одному распиаренному авторитету - а потом когда время пришло рубим все концы.
И форум не причем и реальные выгодообладатели чистые и пушистые.
Опровержений я не увидел. Куча удивлений - а зачем контакты и возмущений - а причем тут форум море в этой теме
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Даже если бы он был здоров - он не смог бы уже ничем помочь. Рео закрыто. В том числе исполнители тоже не могут сделать ничего.

повторюсь - когда бабло брали о своих проблемах не говорили. закрыто - не бери.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Ну когда брали еще работало все потихоньку.

так скажи что все труба и предложи альтернативу - не рео а сменить участников или еще что если бабки потрачены. а не занимай позицию нашкодившего ребенка.

по моему мнению все все понимают и всегда пойдут на альтернативу. но позиция ребенка это ........ - слов нет
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Бух не виноват,виноват не Бух,а Вы!,Потому как Вы кричали клиентам-нет проблем"!!!

вот живой пример - виноваты все а я пушистый.

так если б я клиентам не врал вы бы бабло не получили - так вам понятней
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Даже если бы он был здоров - он не смог бы уже ничем помочь. Рео закрыто. В том числе исполнители тоже не могут сделать ничего.
Не соглашусь, мне, например придётся, либо возврат 100% сделать заказчикам, либо закрыть альтернативкой вопросы. И как-то моё здоровье мало кого будет волновать. Но почему-то к отношениям с Сергеем предлагается совсем иной подход.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rony2008

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Я уже молчу что эти клиенты уйдут уже меня поливая грязью. Но если что то сделаем доверие можно еще спасти - я же к этому призываю. Если знаете как найтись находитесь, лично я буду только рад. А дальше думать будет.