Маленький бух

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Ну ярд это слишком, дел конечно было много, но таких оборотов не было, я бы оценил ущерб в сумме не более 100 млн

После таких цифр версия про инсульт подвергается небезосновательному сомнению. Учитывая намеренный сбор заказов практически до последнего. Некрасивая аналогия, но так обычно происходит в так называемых хайпах и финансовых пирамидах, где перед крахом по максимуму собираются деньги, а потом хозяева испаряются. Не хочу задеть чьи-то чувства, но есть о чем подумать.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Splean, А чёрт его знает, я уже в этой жизни ничему не удивляюсь, тем более когда речь заходит про деньги, ну если в этой жизни из-за денег родственники друг друга убивают, о чём еще можно говорить?
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

И что, вы приедете в реанимацию и устроите там разборку? Если бы Сергей мог, то он бы ответил всем на почту. Не может он, поверьте, не тот он человек, кидалово - это не про него, и ФИО его знают все, он никогда не прятался. Не нужно никуда ездить, пустое всё это...
Рео вам все равно никто не закончит, и он не мог уже больше года разрулить все свои заказы, видели ведь всё, чего ждали-то? Если вам неймется, то объясните всё заказчику, отмените рео, и за 20-30 тыс сделайте альтернативку с гражданами СНГ, благо предложения есть, и это единственное, что сейчас пока еще проходит.

А как же это тогда называется, все уволены работа окончена. Потухли все телефоны????
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: Маленький бух - благодарность

А как же это тогда называется, все уволены работа окончена. Потухли все телефоны????

Да, именно так. Вы должны понимать, что если все эти делишки еще год-два тому назад были нормальной практикой, то сейчас это всё есть палево, и вы должны быть готовы к тому, что вам в любой момент перекроют кислород. Его и перекрыли год назад, но Сергей, скорее всего, не мог резко всё обрубить и вернуть деньги, хоть даже и удержав половину (у него в условиях это прописано), искал новые варианты, интересовался схемами с иностранцами. Поэтому он и предлагал вам доплатить за проходные варианты, за что вы его сейчас и обвиняете. Я уверен, что Сергей бы разрулил в конце концов ситуацию даже за свой счет, как это уже было года три назад.
Видно же было без микроскопа все эти проблемы, люди забрали у него работу и доделали сами. Да, форсмажор, а что же еще? Не надо клювом щелкать, если палевом занимаетесь. Вы же с клиента взяли свою маржу, и несёте ответственность перед клиентом вы. А он перед вами, скорее всего, уже не сможет ответить, даже при очень благоприятном исходе.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Да, именно так. Вы должны понимать, что если все эти делишки еще год-два тому назад были нормальной практикой, то сейчас это всё есть палево, и вы должны быть готовы к тому, что вам в любой момент перекроют кислород. Его и перекрыли год назад, но Сергей, скорее всего, не мог резко всё обрубить и вернуть деньги, хоть даже и удержав половину (у него в условиях это прописано), искал новые варианты, интересовался схемами с иностранцами. Поэтому он и предлагал вам доплатить за проходные варианты, за что вы его сейчас и обвиняете. Я уверен, что Сергей бы разрулил в конце концов ситуацию даже за свой счет, как это уже было года три назад.
Видно же было без микроскопа все эти проблемы, люди забрали у него работу и доделали сами. Да, форсмажор, а что же еще? Не надо клювом щелкать, если палевом занимаетесь. Вы же с клиента взяли свою маржу, и несёте ответственность перед клиентом вы. А он перед вами, скорее всего, уже не сможет ответить, даже при очень благоприятном исходе.

Вы не зная ситуации пишите полнейшей бред!!!
По зависшим рео, он не разу не предлагал доплат, именно нам. переводил конторы на доделки из одного региона в другой за свой счет. В конце концов сказал, что если до февраля 17 года не завершит вернет 100% оплаты, хотя мы его об этом не просили. Дело подошло к марту и мы попросили, рео заменить альтернативками, возврат опять же не требовали. Но а он к сожаления и смены не стал делать, а просто кинул всех(
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да, не было никаких разговоров про доплаты.

чото мне даже из отпуска расхотелось возвращаться.

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
В письменном или устном благоприятном или не очень исходе, а ответить придется...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
сегодня же первое апреля, все что тут написано это же какая то х..вая шутка, да?

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Вы не зная ситуации пишите полнейшей бред!!!
По зависшим рео, он не разу не предлагал доплат, именно нам. переводил конторы на доделки из одного региона в другой за свой счет. В конце концов сказал, что если до февраля 17 года не завершит вернет 100% оплаты, хотя мы его об этом не просили. Дело подошло к марту и мы попросили, рео заменить альтернативками, возврат опять же не требовали. Но а он к сожаления и смены не стал делать, а просто кинул всех(
Маловато логики. Значит он там все за свой счет переводил, пытался завершить, вы возвраты не просили, а они в итоге взял и кинул. Как кинул? Через инсульт?! Такой был план?
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Re: Маленький бух - благодарность

Маловато логики. Значит он там все за свой счет переводил, пытался завершить, вы возвраты не просили, а они в итоге взял и кинул. Как кинул? Через инсульт?! Такой был план?

Повторюсь, что доплат Сергей не просил обещал завершить, возвраты мы не просили ждали завершения, т к наши клиенты не торопили и готовы были ждать.
Я понимаю что здесь многие хотят блеснуть умом и высказаться, не зная всей ситуации...
У меня достатоно инфы на сегоднягний день по этой ситуации и скажу еще раз, что это кидок....
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Повторюсь, что доплат Сергей не просил обещал завершить, возвраты мы не просили ждали завершения, т к наши клиенты не торопили и готовы были ждать.

Я понимаю что здесь многие хотят блеснуть умом и высказаться, не зная всей ситуации...

У меня достатоно инфы на сегоднягний день по этой ситуации и скажу еще раз, что это кидок....



То есть он не парализован? Есть такая информация?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Re: Маленький бух - благодарность

То есть он не парализован? Есть такая информация?

Инфа про инсульт тоже не подтверждена, все только "на бумаге". Складывается такое чувство, что никто из присутствующих вживую с исполнителем ни разу не общался.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Re: Маленький бух - благодарность

Инфа про инсульт тоже не подтверждена, все только "на бумаге". Складывается такое чувство, что никто из присутствующих вживую с исполнителем ни разу не общался.
Какое это значение-то имеет для понимания кидок или не кидок?
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
Вопрос- что толку- толочь воду в ступе?!? Никто, наверное, не догадается- съездить и проверить на месте... Данные Сергея есть- чего проще- даже позвонить по Саратовским больницам и уточнить- есть ли таковой в их ведении... А голосить на весь форум, что кинули и при этом сидеть на ж ровно и ждать, когда всё само собой решится- это все горазды! Молодцы!!!