Маленький бух

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
ЯЯЯЯ ЕЩЕ ВЧЕРА ПИСАЛ ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВСЕ ГЛАДКО - кидок

но меня тут за истерика приняли

Сегодня кстати схему дал этого кидка.
Все оправдания, соболезнования, ответные обвинения - ну прям МММ ХАЙП в среде регистраторов. Я просто по должности много такого же слыхал.
Но без авторов пирамиды это только версия следствия так сказать. А авторов опросить не дают.

Ни в коем случае не хочу никого обидить, в т.ч. больного Сергея - но картина маслом.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
ЯЯЯЯ ЕЩЕ ВЧЕРА ПИСАЛ ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВСЕ ГЛАДКО - кидок

но меня тут за истерика приняли

Сегодня кстати схему дал этого кидка.
Все оправдания, соболезнования, ответные обвинения - ну прям МММ ХАЙП в среде регистраторов. Я просто по должности много такого же слыхал.
Но без авторов пирамиды это только версия следствия так сказать. А авторов опросить не дают.

Ни в коем случае не хочу никого обидить, в т.ч. больного Сергея - но картина маслом.
Ну вот кто, скажите, мешает заняться всё же выяснением реальной картины?
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
ЯЯЯЯ ЕЩЕ ВЧЕРА ПИСАЛ ЧТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВСЕ ГЛАДКО - кидок

но меня тут за истерика приняли

Сегодня кстати схему дал этого кидка.
Все оправдания, соболезнования, ответные обвинения - ну прям МММ ХАЙП в среде регистраторов. Я просто по должности много такого же слыхал.
Но без авторов пирамиды это только версия следствия так сказать. А авторов опросить не дают.

Ни в коем случае не хочу никого обидить, в т.ч. больного Сергея - но картина маслом.



А кто авторы-то по вашему, администрация форума?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,237
653
МСК, СПБ, регионы
Ни разу не встречался вживую, хотя мы с Сергеем земляки. Работаем давно, продуктивно и честно. Не поверю, что он мог поступить с кем-то подло, не тот он человек...

Да, приходят автоматические сообщения, но, думаю, временно.

И проекты его завершаются, и сам я свидетель этому и непосредственный исполнитель...

Дайте людям время, не загоняйте в тупик...

Анастасия, отпишитесь здесь, пожалуйста, развейте сомнения некоторых, иначе ветка разрастётся больными фантазиями...
 

users7

Новичок
22 Авг 2013
8
12
Вчера было не до отписок, смог только сегодня. Да и информацию переварить нужно было.

Первый раз я здесь зарегился чтобы проверить Сергея, почитать про него отзывы. Заказывал в основном Рео, и ни разу не было проблем. Но вчера был вынужден озаботиться поисками, которые удались, побывал на месте залегания тела, иначе это никак не назовёшь.

Из больницы его выписали, но он похож на растение – речи можно сказать что нет никакой, ходит под себя, в общем жуткое зрелище. Родственники организовали сиделку, сами дежурят периодически. По поводу его дел не в курсе – с женой в разводе несколько лет, а с дочерью практически не общались. Обстановка в квартире не ахти какая, видно что чел не на себя работал. Родственники тоже беднота казанская. Судя по всему вся комиссия уходила на содержание офиса и зарплаты сотрудников, из-за чего и была недорогая цена.

Короче, перспектив из всего этого нет, грех на душу я брать не хочу, и вам не желаю. С заказчиками пока не знаю, как буду решать. Есть один-два, которые не знают слова форс-мажор, им видимо придётся отработать по другим направлениям. Документы я так понял восстановить не удасться.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Документы я так понял восстановить не удасться.

На самом деле документы всегда отправлялись курьерской службой непосредственному исполнителю либо человеку, который знает исполнителя и передает их ему. Телефоны этих людей также известны. Если телефон не аллё, то можно в конце концов съездить на квартиру (насколько помню, это квартира), и все выяснить живьём.
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
На самом деле документы всегда отправлялись курьерской службой непосредственному исполнителю либо человеку, который знает исполнителя и передает их ему. Телефоны этих людей также известны. Если телефон не аллё, то можно в конце концов съездить на квартиру (насколько помню, это квартира), и все выяснить живьём.

Это был офис и он больше не работает((
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Вчера было не до отписок, смог только сегодня. Да и информацию переварить нужно было.

Первый раз я здесь зарегился чтобы проверить Сергея, почитать про него отзывы. Заказывал в основном Рео, и ни разу не было проблем. Но вчера был вынужден озаботиться поисками, которые удались, побывал на месте залегания тела, иначе это никак не назовёшь.

Из больницы его выписали, но он похож на растение – речи можно сказать что нет никакой, ходит под себя, в общем жуткое зрелище. Родственники организовали сиделку, сами дежурят периодически. По поводу его дел не в курсе – с женой в разводе несколько лет, а с дочерью практически не общались. Обстановка в квартире не ахти какая, видно что чел не на себя работал. Родственники тоже беднота казанская. Судя по всему вся комиссия уходила на содержание офиса и зарплаты сотрудников, из-за чего и была недорогая цена.

Короче, перспектив из всего этого нет, грех на душу я брать не хочу, и вам не желаю. С заказчиками пока не знаю, как буду решать. Есть один-два, которые не знают слова форс-мажор, им видимо придётся отработать по другим направлениям. Документы я так понял восстановить не удасться.

у него штат сотрудников получается был как мин 500 человек, что все уходило на содержание офиса! Судя по переписке, сколько людей пострадали, объемы были реально не маленькие...
Офис у него работал в обычном режиме, я думая много кто согласился на не завершённые рео заменить альтернативками. По поводу возратов, так же можно было бы объяснить, что не может щас вернуть. За последние 2 недели мы отдали не мало компаний на альтернативки, скйчас узнали что не рубля не дошло до его исполнителя... И про СИРОТ Казанских, совсем не уместно щас здесь писать...
 

Alekc1977

Новичок
16 Июн 2015
11
15
Да, пытался расплатиться. По документам связывался с Анастасией - они все у исполнителей, у них с Сергеем ничего не задерживалось. Думаю она не стала бы врать - зачем они ей?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Чем же я вам интересен? О чем писать, если все работало ранее? Спасибо бы сказали лучше...
Спасибо то конечно спасибо. А как бы получить подтверждение, что Ваша информация достоверна?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и lowelly

users7

Новичок
22 Авг 2013
8
12
Это точно, складывается такое впечатление, что один из беднот Казанских))

Некоторым юмористам, особенно заинтересованным в моей персоне, могу дать себя услышать, увидеть и даже пощупать, чтобы впечатлениями не делились спустя своих 40 сообщений