Маленький бух

Splean

Местный
31 Май 2014
493
338
Россия
Некоторым юмористам, особенно заинтересованным в моей персоне, могу дать себя услышать, увидеть и даже пощупать, чтобы впечатлениями не делились спустя своих 40 сообщений

Тут людям не до смеха, все попали...
 

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Некоторым юмористам, особенно заинтересованным в моей персоне, могу дать себя услышать, увидеть и даже пощупать, чтобы впечатлениями не делились спустя своих 40 сообщений

Юмор больше от Вас идет про беднот Казанских. Смотреть на Вас и темболее трогать, у меня нет желания.

Можно как вариант открыть новую ветку и уточнить у людей, кто и сколько за последний месяц зарядил средств Сергею Николаевичу, и дошли ли эти средства до исполнителей.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Юмор больше от Вас идет про беднот Казанских. Смотреть на Вас и темболее трогать, у меня нет желания.

Можно как вариант открыть новую ветку и уточнить у людей, кто и сколько за последний месяц зарядил средств Сергею Николаевичу, и дошли ли эти средства до исполнителей.

я думаю каждый будет сам индивидуально решать свою проблему. без огласки.

пока что в теме только всего 4 человека активно пытаются свои проблемы разделить на всех.
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Да, пытался расплатиться. По документам связывался с Анастасией - они все у исполнителей, у них с Сергеем ничего не задерживалось. Думаю она не стала бы врать - зачем они ей?



А когда вы с ней связывались и как? Полагаю что только у нее может быть достоверная инфа кто исполнитель. Насколько я понимал организацию работы Сергея, он сам не занимался исполнением (работал как агрегатор, как агент), перепродавал работу исполнителям с форума. Если есть какой-то шанс что-то решить в этой ситуации, то это добыть списки заказов и их исполнителей у Анастасии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Может быть в последний год у Сергея было всё так плохо и он спустил все свои заработанные деньги, но я не верю что он за 6 лет ничего не заработал, там же были такие обороты, да и в 2015 году он раздал форумчанам 500 тыс. ну это же не 5 и даже не 50 тыс не последние деньги он отдавал. Может дочкам квартиры купил или еще куда-то инвестировал?
 

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
День добрый! В свете обсуждаемых в ветке событий возник вопрос: кто-то из форумчан связывался с пользователем Svet'OK и если да, то когда последний раз она выходила на связь? Полагаю, это и есть Светлана, дочь Сергея...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
БИКОшечка, она не заходила с октября, да и смысл с ней связываться, она не в курсе его дел
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Знаю схему: должник потерялся - его родственники заяву о пропаже в полицию - в трупе опознали - быстро похоронили - сами исчезли.
А с инсультом что это?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

БИКОшечка

Местный
6 Ноя 2015
107
34
БИКОшечка, она не заходила с октября, да и смысл с ней связываться, она не в курсе его дел

Вы уверены, что она АБСОЛЮТНО не в курсе его дел?! Кто -то вёл его расчёты и бухгалтерию, не исключено, что она. Ну и пользователь "Анастасия Романова" человек абсолютно реальный, имевший/имеющий доступ к почте. На мой взгляд, совершенно очевидно, что исполнители по их заказам в подавляющем большинстве либо даже вообще все-форумчане, у них (этих форумчан, не у работников Сергея, заметьте), находятся на руках документы паникующих тут заказчиков. Для порядочных исполнителей можно предложить создать закрытый раздел, где они могли бы вывесить реквизиты зависших у них заказов, а вот с теми, кто сами Сергея подвели, тихо читают эту ветку и радуются, что нашлось на кого косяки списать сложно сказать как быть(((( Работники Сергея (пусть даже бывшие) могут просто поделиться информацией, другого от них на данном этапе и не требуется.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
БИКОшечка, ну этого я не знаю, кто у него вел расчеты. Возможно он сам.
 

Михайлыч

Пользователь
15 Фев 2012
78
32
У меня одни клиенты потеряли связь с Сергеем. То есть последние недели не выходит на связь. Я клиентам его не советовал, сами его нашли. Лично с Сергеем не знаком, и не было деловых отношений. Очень много читал про него хорошие отзывы. И исходя из этого просил клиентов подождать чуток, что выйдет на связь, человек по отзывам Регфорума исполнительный и профессионал регерского дела.
Но вот прочитав обсуждение в этой теме пришел к выводу что отзывы эти будут уменьшаться, и не только у Сергея, а у всех практически "битых волков" Регфорума.
Не могу понять такую вещь...отсутствие порядочности есть отсутствие профессионализма. Когда мы, и я в том числе, берем заказ у клиента, то мы в курсе что из себя представляет фирма клиента, ставим условия и цену исходя из "пушистости" фирмы и дороговизны исполнения, обговариваем все ньюансы, ставим СРОКи...именно СРОКи. И клиенту по барабану, и ему и должно быть по барабану, что там поменялось в законодательстве, потому что мы себя позиционируем как знатоки законодательства и потому беремся за дело клиента, берем деньги за услугу, работу. И мы, исполнители, в первую очередь, должны соблюдать сроки и условия. Договор это прежде всего срок и цена. Если что то из договора не выполняется, мы должны вернуть клиенту всю оплату, так как договор не выполнен. Сроки не выполнены, а в последнее время сроки перемахивают за год и договор вообще не выполняется. И потом, после всего этого, у нас, регеров, хватает наглости, именно НАГЛОСТИ, кричать, что нам принесли "помойки", чего требовать по "помойкам"?! Подумайте, прежде чем писать такие фразы. Я, и Вы все остальные регеры, мы в курсе когда нам отдают эти фирмы, что они "помойки" и потому берем за них соответствующую плату и ставим сопоставимые сроки.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
670
338
Москва
Желаю Сергею восстановления, хотя после инсульта и особенно у мужчин, увы, прогнозы невеселые.

В целом же, ситуация на форуме все больше начинает смахивать на нетленные произведения О'Генри.

Когда люди предлагают услуги - расписывают себя как великих профессионалов, гарантируют всё и вся. Когда же начинаются проблемы - активно формируют мнение, сто заказчик сам дурак, должен был понимать, чьэто это лотерея ( хотя все более смахивает на лохотрон) и за те копейки, что они взяли - с них спроса быть не может. Далее, вообще выясняется, сто одни посредники кидают других посредников. В общем, бизнес по- россиянски...

А ожидать, что кто-то поделится добытой важной информацией, смешно. Ибо она и есть деньги, т.к. все понимают, что в лучшем случае что-то достанется лишь самым первым.

И последнее - если сведения про свежие рекламные рассылки от Мбуха - правда, думаю, что результат был бы тот же вне зависимости от состояния здоровья.

Убей меня, я не понимаю, как можно передавать такие объёмы чужих денег непонятно кому лишь на основе репутации на сетевом форуме? Да ещё и с оригиналами уставников вкупе...

А для получения обратно оригиналов - предложил бы заказчикам создать тему, где выложить частичные данные по своим компаниям с адресами для связи, чтобы исполнители могли их опознать и прислать оригиналы. Врядли на форуме они будут объявляться

ЗЫ. Разумеется все сказанное ни а коей мере не относится к тем евреям, что честно стоит у станка или по-стахановски трудится в забое. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: БИКОшечка

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Когда работаешь с человеком на протяжении долгово времени и все проходит на ура, сомнений в том что человек обманет нет и отдавали и документы и не малые деньги.
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Тема-жесть конечно. Жаль форумчан, которые сейчас встряли с конечными заказчиками.
1) считайте меня параноиком - но кто может подтвердить инсульт, кроме Анастасии Романовой и форумчанина с одним сообщением? Да, сильно возможно, что МБ сейчас действительно лежит после инсульта как амёба. А может...

2) самая здравая идея - действительно создать закрытую площадку, где будут выложены ИНН находящихся в РЕО у Сергея компаний, чтобы порядочные исполнители смогли вернуть хотя бы учреды. Про деньги - забудьте. И да, судя по всему, речь о десятках миллионов. Жесть.
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly и Bagira-M

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
Когда работаешь с человеком на протяжении долгово времени и все проходит на ура, сомнений в том что человек обманет нет и отдавали и документы и не малые деньги.
А где здесь обман? Человек в "овощном" состоянии не так просто оказался, наверное, не находите? Если б он хотел кого обмануть- давно загорал бы на Бали, а все заказчики ему б в х не тарахтели...
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Кто подтвердит эту информацию??? Некоторые исполнители нашлись, только говорят они отом, что работали они с Сергеем без предоплат, по факту!!! Тогда вопрос где эти деньги? Я не говорю про старые компании, которые зависли на рео год назад, а про новые заказы!!!
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
Кто подтвердит эту информацию??? Некоторые исполнители нашлись, только говорят они отом, что работали они с Сергеем без предоплат, по факту!!! Тогда вопрос где эти деньги? Я не говорю про старые компании, которые зависли на рео год назад, а про новые заказы!!!
Я уже отписывалась- что мешает Фомам Неверующим позвонить тупо в больницу и уточнить по диагнозу? Проще сидеть здесь и гадать на кофейной гуще- обман/ не обман или грозить тем, кто вообще не при делах... А итог? Ничего не двигается с мёртвой точки...
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
А кто сказал, что я просто сижу? Дать денег главврачу и сказать что подтвердите, что я тут был и выписался не проблема, когда дело идет о таких суммах. Из-за таких долгов умереть можно на время.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
что за бред про позвонить в больницу? врачебную тайну уже отменили чтоли? и с чего такая уверенность что вы знаете его реальные имя и фамилию?

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
и каким боком реальный или выдуманный диагноз влияет на возврат? типа если правда лежал в больничке то можно не возвращать, уважительная причина?

Отправлено с моего XT1575 через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: lowelly и Godfather