Маленький бух

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
skyslark, я никогда не обманываю заказчиков, мне на районе объяснили старшие ребята, за свои слова нужно отвечать, ну я вырос не в очень хорошем районе, алкоголь-наркотики, потом выбрался из этой ямы, но всегда теперь живу по принципу - отвечай за свои слова

Судя по твоей подписи, ты продолжаешь брать клиентов на рео. До этого ты говорил что рео умерло. "Пылесосишь" рынок ?:D:D
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
а как ты будешь угадывать кто брал заказы а кто нет?

с начало хотелось чтоб переписку буха с форума обнародовали. потом хотелось найти его близких - собрав его круг общения - ему же куда то документы высылал, чтоб их попросить посмотрели его почту

но в итого мне из соболезнующих просто скинули его саратовский адрес и телефон а там тишина.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Driver62, ну я теперь заказчикам готов только 50% вернуть, если совсем никак не получится протащить 16003, я об этом предупреждаю заказчиков
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Ну да, правда мало совсем, чтобы хватило денег на покрытие и не сильно попадать на бабло, в Москве немного рео будет проходить, 5-7 в каждой наложке
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
У меня одни клиенты потеряли связь с Сергеем. То есть последние недели не выходит на связь. Я клиентам его не советовал, сами его нашли. Лично с Сергеем не знаком, и не было деловых отношений. Очень много читал про него хорошие отзывы. И исходя из этого просил клиентов подождать чуток, что выйдет на связь, человек по отзывам Регфорума исполнительный и профессионал регерского дела.
Но вот прочитав обсуждение в этой теме пришел к выводу что отзывы эти будут уменьшаться, и не только у Сергея, а у всех практически "битых волков" Регфорума.
Не могу понять такую вещь...отсутствие порядочности есть отсутствие профессионализма. Когда мы, и я в том числе, берем заказ у клиента, то мы в курсе что из себя представляет фирма клиента, ставим условия и цену исходя из "пушистости" фирмы и дороговизны исполнения, обговариваем все ньюансы, ставим СРОКи...именно СРОКи. И клиенту по барабану, и ему и должно быть по барабану, что там поменялось в законодательстве, потому что мы себя позиционируем как знатоки законодательства и потому беремся за дело клиента, берем деньги за услугу, работу. И мы, исполнители, в первую очередь, должны соблюдать сроки и условия. Договор это прежде всего срок и цена. Если что то из договора не выполняется, мы должны вернуть клиенту всю оплату, так как договор не выполнен. Сроки не выполнены, а в последнее время сроки перемахивают за год и договор вообще не выполняется. И потом, после всего этого, у нас, регеров, хватает наглости, именно НАГЛОСТИ, кричать, что нам принесли "помойки", чего требовать по "помойкам"?! Подумайте, прежде чем писать такие фразы. Я, и Вы все остальные регеры, мы в курсе когда нам отдают эти фирмы, что они "помойки" и потому берем за них соответствующую плату и ставим сопоставимые сроки.

клиенту по барабану.....

знатоки законодательства....

я как знаток законодательства всегда говорю, что в связи с отсутствием в РФ законодательства все гарантии тока в кооперативе "Ритуал"

ну пообещал бы я клиентам 2 недели назад две жёлтые бумажки в рамку

а вот *** там

46-ая дала одну и чёрно белую

я должен за эту ********* страну гарантировать? это смешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888, Busy и Bagira-M

Mr.Grey

Местный
15 Июл 2012
145
45
Москва
Интересно какое количество дел на данный момент у Сергея, чтобы понимать какой масштаб бедствия

Мне даже посчитать страшно цифры... Завтра возьмусь...
А есть клиенты такие, что лучше самому в окно выброситься, иначе можно случайно выпасть во время переговоров...
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Всех ПРИВЕТСТВУЮ!

Пишу, может найду исполнителей.

Присоединялись к ООО "РЕГИНА", Москва, Миклухо-Маклая ДОМ 34,,ПОМЕЩЕНИЕ IV КОМ 37.

Я так понял, что по этому адресу отказы (Ирина СЛР писала).
Нужно понять что сейчас в срочном порядке нам делать.

Работали с ним с 2011го, как только он зарегистрировался. Кроме хорошего, ничего сказать не могу. Даже помог с деньгами в трудный момент.
Здоровья ему, такое случиться может с каждым.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Sharks

Пользователь
20 Ноя 2009
78
26
Просьба написать в личку, Кто передавал буху в работу дела от 700 т р и есть с ним перписка о полном возврате средств, если он не завершит работу и так же есть подтвеждающие док ты о переводе средств....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Просьба написать в личку, Кто передавал буху в работу дела от 700 т р и есть с ним перписка о полном возврате средств, если он не завершит работу и так же есть подтвеждающие док ты о переводе средств....

Так он же не на свои карточки переводил, у него же карточки на левых людей, как доказать что эти деньги Сергей снимал?
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
Так он же не на свои карточки переводил, у него же карточки на левых людей, как доказать что эти деньги Сергей снимал?
Перепиской по почте!
Там все написано.
Какая работа, за что и сколько!
+ на какую карту перевод
 
  • Мне нравится
Реакции: Sharks

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не один исполнитель не отписался, у которых мне советовали поискать.

Так что кто идет из заказчиков 7 апреля в 18:00 во «Флаконе» у админов уточнять IP домашние всей здешней публики.
А то как я не звал сюда администрацию на официальные ответы - никто не явился, только подставных засылают.

Поясните пожалуйста ваши тезисы. Во Флаконе стенка на стенку будет или как ??? С одной стороны исполнители с другой заказчики ????
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagira-M

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Поясните пожалуйста ваши тезисы. Во Флаконе стенка на стенку будет или как ??? С одной стороны исполнители с другой заказчики ????

Выстроимся знакомой им фигурой - пирамидой и начнет изъясняться танцем

https://www.youtube.com/watch?v=LwjR20lX4aY
https://www.youtube.com/watch?v=3Hv-AX6hTUo
 
  • Мне нравится
Реакции: БИКОшечка

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Зачем нам стенка на стенку? Ну мы же взрослые, образованные люди, давайте все вопросы решать в рамках правового поля
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
До слез, особенно вторая ссылка актуальна))))))))

дал разные варианты построения. надо обсудить какой выберем. пока

0:1 в пользу с бубнами

А если серьезно - да какая стенка на стенку, мне не понятно что администрация форума молчит. Будут от них комментарии или нет.
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
дал разные варианты построения. надо обсудить какой выберем. пока

0:1 в пользу с бубнами

А если серьезно - да какая стенка на стенку, мне не понятно что администрация форума молчит. Будут от них комментарии или нет.
А где Вы видели, что администрация ОБЯЗАНА отвечать за каждую ситуацию на форуме?
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
Или, может, ждёте, что все сорвутся и полетят по городам и весям решать Ваши вопросы?
Было вынесено дельное предложение дабы свести исполнителей и заказчиков- создать ветку. В чём проблема? Что Вы хотите услышать со стороны администрации???