Маленький бух

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Или, может, ждёте, что все сорвутся и полетят по городам и весям решать Ваши вопросы?
Было вынесено дельное предложение дабы свести исполнителей и заказчиков- создать ветку. В чём проблема? Что Вы хотите услышать со стороны администрации???

1. выложить переписку с аккаунта буха
2. заблокировать аккаунт буха
3. запретить рекламу РЕО на форуме

да лучше молча давать добро на продолжение мошенничества чем - сорвутся и полетят по городам и весям решать Ваши вопросы? -наши проблемы
 

Bagira-M

Местный
19 Мар 2010
349
175
Москва
1. выложить переписку с аккаунта буха
2. заблокировать аккаунт буха
3. запретить рекламу РЕО на форуме

да лучше молча давать добро на продолжение мошенничества чем - сорвутся и полетят по городам и весям решать Ваши вопросы? -наши проблемы
А что Вам даст переписка и блок аккаунта?
Проблема требует решения по конкретным случаям (конторам), а не блока того, кому уже чихать на тот блок с высокой точки, ибо работать Сергей уже вряд ли будет...
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
А что Вам даст переписка и блок аккаунта?
Проблема требует решения по конкретным случаям (конторам), а не блока того, кому уже чихать на тот блок с высокой точки, ибо работать Сергей уже вряд ли будет...

да уже отвечал зачем
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Выйти на тех, кто конкретно делает ваше рео и остальных. Создать раздел, где будет возможность найти у кого в производстве чьи фирмы...

это не решение вопросы в комплексе - это вы мне еще поработать предлагаете, я поищу конечно, но это не комплекс.

Если тут честные - запрещайте рео рекламировать - это лотерея а у сайта нет наверно лицензию на проведение азартных игр.
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Выйти на тех, кто конкретно делает ваше рео и остальных. Создать раздел, где будет возможность найти у кого в производстве чьи фирмы...

да и тут то мало кто появился из исполнителей а вы предлагаете их в раздел еще какой то будущий загнать
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
То, что Сергей хотел работать, или находить альтернативу, это 100%.
Он до 17.03.2017г. Хотел запустить РЕО, в огромном объеме.
Но к сожалению не договорились по разным причинам, да и ресурса у меня такого нет, к сожалению.

И я не думаю, что он хотел кинуть кого-то.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-04-02-23-13-37.jpg
    Screenshot_2017-04-02-23-13-37.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 164

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Если тему посмотреть много кому помогал Сергей и в друзьях у него многие, но где они все сейчас? лично про себя- всегда помогал, хороший человек, работали, никогда не было ничего плохого. Но в теме человека 3-4 кто объективен, кто высказался о Сергее, остальные полощут все что можно и не нужно. Понимаете, вышло так, заболел, ну не кидала он, совсем другого рода Человек.Наверное такие ситуации нужны чтобы понять истину и ценность тех, кто тебя окружает. Я думаю, я уверена-если бы не болезнь Сергея, эта тема никогда бы не появилась. Но случилось, что случилось. От себя, не велика помощь, но все же, если по теме Сергея у кого то есть вопросы по Краснодару, получить, подать доки, узнать информацию- готова оказать помощь безвозмездно, пишите в личку
 

skyslark

Пользователь
17 Июл 2016
64
5
Если тему посмотреть много кому помогал Сергей и в друзьях у него многие, но где они все сейчас? лично про себя- всегда помогал, хороший человек, работали, никогда не было ничего плохого. Но в теме человека 3-4 кто объективен, кто высказался о Сергее, остальные полощут все что можно и не нужно. Понимаете, вышло так, заболел, ну не кидала он, совсем другого рода Человек.Наверное такие ситуации нужны чтобы понять истину и ценность тех, кто тебя окружает. Я думаю, я уверена-если бы не болезнь Сергея, эта тема никогда бы не появилась. Но случилось, что случилось. От себя, не велика помощь, но все же, если по теме Сергея у кого то есть вопросы по Краснодару, получить, подать доки, узнать информацию- готова оказать помощь безвозмездно, пишите в личку

не и че, здоровья ему конечно. но от этого у меня рео не закончится
 
  • Мне нравится
Реакции: K98k и ЖеняЖеня

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Не могу понять - а что мешает позвонить в больницу, и спросить у врача - что с ним? И есть ли такой больной? Информация несекретная...в чем трудность-то? :dont_know: